Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он развелся " ради меня "

Приветик всем)
Где то год назад я познакомилась с парнем, он приезжал в нашу контору в командировки, 1 раз в 3 месяца.  У гас закрутились отношения. Мы постоянно созванивались, общались в скайпе, сети, в любое время дня и ночи.
И тут во время его последнего приезда он мне сообщает, что развелся "ради меня". Оказалось, что он был женат (детей говорит нет и паспорт "чистый" ), и как говорит давно хотел развестись и я стала катализатором так сказать. И вот теперь готов даже переехать в наш город или забрать меня к себе и строить уже отношения в живую и  семью со мной.  
Я не знаю как себя дальше вести.  С одной стороны я несу ответственность за развод его. Но с другой я же не знала, что он может быть женат, на это ни чего не намекало. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Иванов Иван
А зачем он это сказал? Чтобы вызвать у вас чувство вины.. Теперь -то и отказать ему , вам будет неудобно...а он может теперь попрекать вас - ну как же, я ради тебя развелся , теперь ты мне должна... Это он так говорит, чтобы вами манипулировать.. Не ведитесь на это и дайте понять, что к его разводу (реальному или вымышленному) не имеете отношения...Так и скажите- "развелся...а я тут при чем, я тебя об этом не просила"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем