Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он считает меня заразной... Обидно

Я ему доверяю, люблю и предложила перестать предохраняться (от беременности я пью таблетки)...

А он сказал, что мало ли чего у меня может быть! Сказал: вот на гепатит, например. ты когда проверялась последний раз?

Сижу реву.
Алина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
115161718
Марина-АврораВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Во вариант!!! И в ЗАГС только со справкой :)))))))) ПРичем из двух лабораторий :)))) А иначе ни-ни :))) А приспособлений и в самом деле уже много. Вон скоро тетку робота в Россиюю привезут и стоит не дорого, вполне альтернатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в справке, лучше со справкой чем кому попало свое тело раздавать. А вообще - это цена отношениям без обязательств в полной своей красе - захотел- сказал что хочется, захотел - переспал еще с кем угодно. Нафиг надо. Это вопрос прежде всего низкой самооценки женщины, с этого и надо все начинать.
Марина-Аврора
А что плохого в справке, лучше со справкой чем кому попало свое тело раздавать. А вообще - это цена отношениям без обязательств в полной своей красе - захотел- сказал что хочется, захотел - переспал еще с кем угодно. Нафиг надо. Это вопрос прежде всего низкой самооценки женщины, с этого и надо все начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред? Какое раздавать? Она получает мужское тело в обмен. И ничего такого нет . От дамы точно не убудет. И низкая самооценка бабы тут не причем. Одна "тело бережет", а другая мужскими пользуется. А справка никому не мешала, если они оба решили что-то серьезное замутить.
Марина-АврораВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Что за бред? Какое раздавать? Она получает мужское тело в обмен. И ничего такого нет . От дамы точно не убудет. И низкая самооценка бабы тут не причем. Одна "тело бережет", а другая мужскими пользуется. А справка никому не мешала, если они оба решили что-то серьезное замутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за выражения- баба - мужик, оно и видать- отношение к женщине как к помойному ведру для чужой спермы. Говорить не о чем.
Марина-Аврора
Что за выражения- баба - мужик, оно и видать- отношение к женщине как к помойному ведру для чужой спермы. Говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выражения суть не меняют. Да отношение к женщине нормальное. А уж кого из себя женщина делает - это ее дело.
римуська буракова
наверное у самого рыльце в пушку либо он тебя не уважает и не любит и нечего из за таких придурков себе нервы портить если он к тебе так относится!!!
Катюшка
Алина, у нас тут возник спорный вопрос, что вы имеете в виду, написав, цитирую "предложила перестать предохраняться (от беременности я пью таблетки)" - предложила не использовать презервативы или эти самые таблетки???
Альбина*****
Вот же ж сволочь! Послать его нах!
Натаshpyntik
Чёрт возьми! Какая чушь и "тема" и "советы бывалых".
Алина Медведева
Ой. Неделю не было в Москве и столько комментов.
Да он не тупой, он понимает, что таблетки не спасут от гепа. Просто захотелось отказаться от презервативов. А он мне не доверяет, считает, что у меня куча болячек.

Сказал: "С твоей страстью к незащищенному сексу откуда ты знаешь, что у тебя может быть". И это все при том, что до него у меня ГОД никого не было, и только ему я так доверяю...

А между тем 2 дня назад выяснилось, что у него есть кое-что на стороне, прочитала его смски. В шоке. Я его люблю, доверяю, а он сам гуляет, а обвиняет меня...
Антон Брыкин
Девушка, не надо рыдать, в наших странах в виду распространения всяких болячек это очень трезвый подход к делу, мы с моей женой перед свадьбой ходили и сдавали анализы. это же здоровье.. вы знаете сколько женщин узнает о вич статусе только во время беременности, из за того что сдают обязательный анализ. и чаще всего из за этого поздно начинают терапию. Я это к чему, правильно он все сказал, и вы можете только потребовать чтоб вы вместе это сделали. Посмотрите ролик с реальной статистикой и подумайте стоит ли кому либо рисковать. у нас каждый год делать надо такие анализы, не только половым путем передается зараза.

115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем