Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал не выноси мозг

А как вы решаете вопросы ? По хорошему - выпендривается и на своём стоит; по плохому- оказывается выношу мозг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лагерта Лодброк
Смешно, но это реальные истории! моя одноклассница тоже долго мужа найти не могла, жалоба - все мужчины свиньи, посуду за собой не моют. Один догадался купить посудомойку. Растят малыша, счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хоть один умный попался!
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня квартиранты живут. Так она рассказывает, что если он кастрюлю не помыл с вечера, она его в 6 утра может поднять и носом в мойку ткнуть. Уже и расходились по ее инициативе на бытовой почве. А я ей говорю, что это гон. Он-то любит ее. Вобщем опять сошлись. Хотели ужин при свечах устроить, так спички не нашли, потому что он их взял и на место не положил. Опять скандал. И смех и грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и что???я вот своего так же строем вожу...сидит,завтракает,я поутру в дамскую комнату-а там-следы пребывания...оторвала от набивания хлеборезки и заставила убрать,попытался спорить,ответила-если есть время говорить,найдется и на уборку,дел на 2 минуты,монолог на полчаса.я вообще хорошая,но очень глубоко внутри и не с утра
.монолог он все-так прочитал
.тупо слушала,выпила две чашки кофе
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и что???я вот своего так же строем вожу...сидит,завтракает,я поутру в дамскую комнату-а там-следы пребывания...оторвала от набивания хлеборезки и заставила убрать,попытался спорить,ответила-если есть время говорить,найдется и на уборку,дел на 2 минуты,монолог на полчаса.я вообще хорошая,но очень глубоко внутри и не с утра
.монолог он все-так прочитал
.тупо слушала,выпила две чашки кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я и говорю, что ничего страшного, если обоим это в кайф.
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так я и говорю, что ничего страшного, если обоим это в кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
даже изображала интерес,пока слушала про свои недостатки-у меня их очень,он даже не все перечислил.про кайф:в другой теме делилась хитростями про секс в лесополосе-заниматься этим с мужем,за незнакомым мужиком,привязанным к дереву будет влом возвращаться...опять же у мужа ключи в кармане,главное-кляп изо рта вытащить,чтобы по голосу найти.и муж очень рад,когда ты возвращаешься,у него вся жизнь промелькет перед глазами и постарается свою свободу заслужить
Марфа
Какие хоть вопросы-то решить надо?
Аноним
Быта много по мелочи , а получается я пилю. Лишнюю вещь купить , редко но хочется , а нельзя говорит. План покупки в кредит вещи - нельзя даже вопрос поднять . Давно не был ласков
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Быта много по мелочи , а получается я пилю. Лишнюю вещь купить , редко но хочется , а нельзя говорит. План покупки в кредит вещи - нельзя даже вопрос поднять . Давно не был ласков
СсылкаПожаловаться
Раздельный бюджет и разделение обязанностей на мужские и женские - и ни одного скандала за много лет. Проверено! Тишь да гладь.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Быта много по мелочи , а получается я пилю. Лишнюю вещь купить , редко но хочется , а нельзя говорит. План покупки в кредит вещи - нельзя даже вопрос поднять . Давно не был ласков
СсылкаПожаловаться
насчет покупки в кредит, я согласна с вашим мужем. Лучше накопить, чем переплачивать. Насчет быта - не пилите. Просто попросите что-то сделать один раз. А не десять раз повторяйте
Аноним
Дела такие что ему жалко денег , скупердяй
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Дела такие что ему жалко денег , скупердяй
СсылкаПожаловаться
Глазки видели, что брали!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Дела такие что ему жалко денег , скупердяй
СсылкаПожаловаться
Деньги должны быть у каждого свои. Чтобы не просить и не клянчить.
НезабудкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Деньги должны быть у каждого свои. Чтобы не просить и не клянчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно.. А кто должен готовить-стирать-убирать? Ваше мнение
Невеста ДжокераВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это понятно.. А кто должен готовить-стирать-убирать? Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас я готовлю-стираю-убираю. Но опять же - это не значит, что если я не успела, ему в лом, мне помочь. Он помогает, последнее время особенно. Но все же. Тяжелая работа на нем, легкая на мне. У меня и в первой семье так было. И никаких ссор.
НезабудкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У нас я готовлю-стираю-убираю. Но опять же - это не значит, что если я не успела, ему в лом, мне помочь. Он помогает, последнее время особенно. Но все же. Тяжелая работа на нем, легкая на мне. У меня и в первой семье так было. И никаких ссор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот я и не понимаю.. Если деньги у каждого свои. То какого хрена женщина должна стирать-убирать-готовить? Не пойму я..
Я понимаю еще, что мужик обеспечивает, а женщина обуючивает... А так..... Она что. получается бесплатная прислуга? Ради чего она это делать-то должна?
Невеста ДжокераВ ответ на Незабудка
Незабудка
Так вот я и не понимаю.. Если деньги у каждого свои. То какого хрена женщина должна стирать-убирать-готовить? Не пойму я..
Я понимаю еще, что мужик обеспечивает, а женщина обуючивает... А так..... Она что. получается бесплатная прислуга? Ради чего она это делать-то должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего никому женщина не должна. Просто мне это по кайфу. Наверное мне повезло. Люблю я вкусняшки готовить и посуду мыть.
Не вижу никакого героизма в домашних хлопотах.
НезабудкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ничего никому женщина не должна. Просто мне это по кайфу. Наверное мне повезло. Люблю я вкусняшки готовить и посуду мыть.
Не вижу никакого героизма в домашних хлопотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой нет.. Я вот из принцыпа не стала бы.. А с какой стати?? Сразу почувствовала бы из себя бесплатную прислугу.. Считаю в семью должны вкладываться оба.. А то пришел такой красавец с работки в чистый дом к вкусному ужину..Еще и ночью перед ним гейшу изобрази( после рабочего дня и домашней работы)--и жизнь удалась..... а с него--какой толк??? Шкаф передвинуть раз в 5 лет?? Так я это и за свои деньги могу нанять.... Нет.. Не понимаю я такого....
Невеста ДжокераВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ой нет.. Я вот из принцыпа не стала бы.. А с какой стати?? Сразу почувствовала бы из себя бесплатную прислугу.. Считаю в семью должны вкладываться оба.. А то пришел такой красавец с работки в чистый дом к вкусному ужину..Еще и ночью перед ним гейшу изобрази( после рабочего дня и домашней работы)--и жизнь удалась..... а с него--какой толк??? Шкаф передвинуть раз в 5 лет?? Так я это и за свои деньги могу нанять.... Нет.. Не понимаю я такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Незабудка, не буду с вами спорить. Все же женщины разные. Я люблю одно, вы другое. Может если бы мы жили в квартире, то да, там работы мало. А в доме много где мужская сила нужна. Три дня назад у нас был ураган, и оборвало электричество в поселке. Мы прослнулись от того что дома ледяной холод, 10 градусов. Ничего, он встал, в 3 часа ночи вышел на -35, подключил генератор, меня закутал с головы до ног, всем чем можно было. Вот поэтому я с ним. А не потому что мы с ним по очереди мусор выносим.
НезабудкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Незабудка, не буду с вами спорить. Все же женщины разные. Я люблю одно, вы другое. Может если бы мы жили в квартире, то да, там работы мало. А в доме много где мужская сила нужна. Три дня назад у нас был ураган, и оборвало электричество в поселке. Мы прослнулись от того что дома ледяной холод, 10 градусов. Ничего, он встал, в 3 часа ночи вышел на -35, подключил генератор, меня закутал с головы до ног, всем чем можно было. Вот поэтому я с ним. А не потому что мы с ним по очереди мусор выносим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свой дом.огород--это конечно другое дело.. Про это речи нет..
Невеста ДжокераВ ответ на Незабудка
Незабудка
Свой дом.огород--это конечно другое дело.. Про это речи нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я наверное просто с квартирными мужчинами дел не имела.
Я говорю же, что мне просто повезло, что я люблю по дому шустрить. С первым мужем тоже так было, мы четко разделили - домашние дела на мне, ремонт, машина и двор на нем. И никогда на этой почве ни одного скандала не было. Покупки кстати тоже сама делаю, потому что мужика отправь со списком, два часа пролазиет и принесет в итоге не то.
Невеста Джокера

Незабудка, не буду с вами спорить. Все же женщины разные. Я люблю одно, вы другое. Может если бы мы жили в квартире, то да, там работы мало. А в доме много где мужская сила нужна. Три дня назад у нас был ураган, и оборвало электричество в поселке. Мы прослнулись от того что дома ледяной холод, 10 градусов. Ничего, он встал, в 3 часа ночи вышел на -35, подключил генератор, меня закутал с головы до ног, всем чем можно было. Вот поэтому я с ним. А не потому что мы с ним по очереди мусор выносим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
романтично как)
Невеста ДжокераВ ответ на Kristalik
Kristalik
романтично как)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так-то да, когда читаешь. А когда на самом деле физически ощущаешь, что с каждой минутой становится все холоднее, как-то не очень. Бррррр... Лето хочу!!!
WomenВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ой нет.. Я вот из принцыпа не стала бы.. А с какой стати?? Сразу почувствовала бы из себя бесплатную прислугу.. Считаю в семью должны вкладываться оба.. А то пришел такой красавец с работки в чистый дом к вкусному ужину..Еще и ночью перед ним гейшу изобрази( после рабочего дня и домашней работы)--и жизнь удалась..... а с него--какой толк??? Шкаф передвинуть раз в 5 лет?? Так я это и за свои деньги могу нанять.... Нет.. Не понимаю я такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тык вы платная прислуга , получается?
НезабудкаВ ответ на Women
Women
а тык вы платная прислуга , получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашей семье как раз все поровну--оба работаем и оба одинаково выполняем домашнюю работу..
WomenВ ответ на Незабудка
Незабудка
В нашей семье как раз все поровну--оба работаем и оба одинаково выполняем домашнюю работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас дети тоже выполняют домашнюю работу. Очень жизнь облегчает
Невеста ДжокераВ ответ на Незабудка
Незабудка
Так вот я и не понимаю.. Если деньги у каждого свои. То какого хрена женщина должна стирать-убирать-готовить? Не пойму я..
Я понимаю еще, что мужик обеспечивает, а женщина обуючивает... А так..... Она что. получается бесплатная прислуга? Ради чего она это делать-то должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я например, ненавижу гладить, а мой муж будет принципиально настаивать на глаженных полотенцах, я скажу ему - дорогой вон утюг, а вон розетка. Я делаю только то что мне по кайфу и меня это не напрягает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем