Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше её на 20 лет

Привет! Хочу поговорить о разнице в возрасте. Есть ли будущее у отношей если мужчина старше своей женщины на 20 лет.Можно ли в этом случае создать семью?Или же потом эта разница даст о себе знать?
Домашняя *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Аnna AntonovaВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Это может быть в любом возрасте...У меня есть знакомая семья:папа, мама и дочь. Очень хотели второго ребенка. Во время беременности у жены нашли рак.Через 1,5 месяца после рождения сына она умерла в больнице, ни разу не увидев своего ребенка...
Кроме того, понятие "поднять на ноги" - очень относительное... Некоторые тянут дитятко до 40-летия и далее, а некоторые очень самостоятельны в юном возрасте...Все в жизни относительно...И понятие "нормальности" тоже...Каждый решает для себя сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вы считать умеете?
60 + 20 = 80..
ну и как он будет поднимать ребенка? вряд ли он богатый ...
CatherineCross.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так вы считать умеете?
60 + 20 = 80..
ну и как он будет поднимать ребенка? вряд ли он богатый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы думать умеете? Или до 80 лет никто не доживает? И он очень хорошо обеспечен, даже по нашим меркам ...Кроме того, за границей не принято детей до их пенсии содержать...
Я так поняла, что в вашем понимании "поднимать ребенка"-это материально содержать его...Очень однобокое у вас понятие воспитания ребенка....
Аnna AntonovaВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
А вы думать умеете? Или до 80 лет никто не доживает? И он очень хорошо обеспечен, даже по нашим меркам ...Кроме того, за границей не принято детей до их пенсии содержать...
Я так поняла, что в вашем понимании "поднимать ребенка"-это материально содержать его...Очень однобокое у вас понятие воспитания ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ХИХИХИ
а детям не надо покупать одежду, еду, оплачивать развлечения?
нормальные родители и в Европе материально поддерживают детей, а гавнюки выставляют лет в 18, такие есть и в России

что значит хорошо обеспечен?
если он женился на россиянке, значит не нужен своим местным женщинам, значит по местным меркам отстой
наличие квартиры и машины это не обеспеченный мужчина
он уже пенсионер или пойдет на пенсию лет в 65 , вот счастье-то жить на его пенсию и детские пособия,
он помрет, ребенок вырастет и на что будет жить ваша родственица , когда ей будет лет 55 - 60?
CatherineCross.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ХИХИХИ
а детям не надо покупать одежду, еду, оплачивать развлечения?
нормальные родители и в Европе материально поддерживают детей, а гавнюки выставляют лет в 18, такие есть и в России

что значит хорошо обеспечен?
если он женился на россиянке, значит не нужен своим местным женщинам, значит по местным меркам отстой
наличие квартиры и машины это не обеспеченный мужчина
он уже пенсионер или пойдет на пенсию лет в 65 , вот счастье-то жить на его пенсию и детские пособия,
он помрет, ребенок вырастет и на что будет жить ваша родственица , когда ей будет лет 55 - 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересные вы делаете выводы, не зная людей...То есть если русский женится на иностранке, то русские мужчины - отстой? Потрясающая логика!!!!
От местной он еле-еле избавился спустя много лет совместной жизни...
Он пенсионер, но работает и прекрасно зарабатывает....А сестра тоже работает, у нее профессия очень востребована...И с каждым годом только больше ценится....
А то что вы описали , может происходить и в России...Вот где прожить на пенсию в 55-60 лет действительно проблематично!
Аnna AntonovaВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Интересные вы делаете выводы, не зная людей...То есть если русский женится на иностранке, то русские мужчины - отстой? Потрясающая логика!!!!
От местной он еле-еле избавился спустя много лет совместной жизни...
Он пенсионер, но работает и прекрасно зарабатывает....А сестра тоже работает, у нее профессия очень востребована...И с каждым годом только больше ценится....
А то что вы описали , может происходить и в России...Вот где прожить на пенсию в 55-60 лет действительно проблематично!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1. иностранки не выходят замуж за россйиских мужчин, особенно европейки
россиянки выходят замуж за иностранцев, так как хотят уехать из России и готовы выйти замуж за любого
ваша родственница тому пример, че она вышла за мужчину , которые страше её на 20 лет? потому , что не смогла выйти замуж за ровестника, и не надо тут расписывать про любовь...
2.ну ну, и в какой стране они живут, в каком городе..
3. и кем он работает? что же за востребованная профессия у вашей родственницы ? уборщица или ухаживает за престарелыми
эти проофессии очень ценятся
4.ой ой, не надо нам рассказыать сказки про райскую жизнь заграницей..
CatherineCross.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. иностранки не выходят замуж за россйиских мужчин, особенно европейки
россиянки выходят замуж за иностранцев, так как хотят уехать из России и готовы выйти замуж за любого
ваша родственница тому пример, че она вышла за мужчину , которые страше её на 20 лет? потому , что не смогла выйти замуж за ровестника, и не надо тут расписывать про любовь...
2.ну ну, и в какой стране они живут, в каком городе..
3. и кем он работает? что же за востребованная профессия у вашей родственницы ? уборщица или ухаживает за престарелыми
эти проофессии очень ценятся
4.ой ой, не надо нам рассказыать сказки про райскую жизнь заграницей..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1.У вас очень интересная логика!! Если что- то находится за гранью вашего понимания, то это не значит, что этого не может быть!!..
2.Надеюсь, я не должна перед вами подробно отчитываться о том, чем занимаются мои родные?...
3.Профессии бывают разные, или вы только знаете одну-олигарх?...
4.Найдите мне, где я рассказывала сказки про райскую жизнь за границей?
Аnna AntonovaВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
1.У вас очень интересная логика!! Если что- то находится за гранью вашего понимания, то это не значит, что этого не может быть!!..
2.Надеюсь, я не должна перед вами подробно отчитываться о том, чем занимаются мои родные?...
3.Профессии бывают разные, или вы только знаете одну-олигарх?...
4.Найдите мне, где я рассказывала сказки про райскую жизнь за границей?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
барышня, я много путешествую и много общаюсь с иностранцами, я видела как они живут..
выходят замуж за старичков, когда нет других кандидатов..
вы не говорите, потому что потное дело ваши родные живут так себе
напишите в каком раойне и какого города живут и всё станет понятно
CatherineCross.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
барышня, я много путешествую и много общаюсь с иностранцами, я видела как они живут..
выходят замуж за старичков, когда нет других кандидатов..
вы не говорите, потому что потное дело ваши родные живут так себе
напишите в каком раойне и какого города живут и всё станет понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не надо путать туризм с эмиграцией!!! Большую часть жизни я прожила за границей...Поэтому мне не надо рассказывать, как там живут... Я сама так живу...
Я поняла, что слово "любовь" в вашем лексиконе нет... Очень жаль...
Как живут мои родные - не желаю обсуждать с незнакомым человеком, тем более с подобным отношением к другим...Если бы жили плохо, то уже бы давно развелись....
А как район и город влияют на понятливость?
Аnna AntonovaВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Не надо путать туризм с эмиграцией!!! Большую часть жизни я прожила за границей...Поэтому мне не надо рассказывать, как там живут... Я сама так живу...
Я поняла, что слово "любовь" в вашем лексиконе нет... Очень жаль...
Как живут мои родные - не желаю обсуждать с незнакомым человеком, тем более с подобным отношением к другим...Если бы жили плохо, то уже бы давно развелись....
А как район и город влияют на понятливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а что ж вернулись в Россию? там так "здорово" жилось?
читать внимательно умеем? я вижу , что нет..
я общалась с иностранцами, жила в их домах- квартирах, так что все прекрасно видела..

ой ой, пизди про любовь в другом месте, ваша родственница и ребеночка родила , что б закрепится в стране..
а куды идти вашей родственнице? домой слабо возращаться..
есть престижные и дорогие районы проживания, а есть районы для эмигрантов
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
В каждой паре сугубо индивидуально...У меня сестре 38 лет, ее мужу 63 года, у них ребенок 2,5 лет...Вполне обычная пара...Правда, муж-иностранец....И женаты они, по-моему, лет 10...
СсылкаПожаловаться
И что ждет этого ребенка? поздние дети - ранние сироты!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
И что ждет этого ребенка? поздние дети - ранние сироты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливое детство и любящие родители. А вам желаю дожить хотя до совершеннолетия своего ребенка!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
И что ждет этого ребенка? поздние дети - ранние сироты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваши дети еще не готовятся к сиротству?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
А ваши дети еще не готовятся к сиротству?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) с какой стати? у моих детей молодые родители.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) с какой стати? у моих детей молодые родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою небольшой секрет - родители для детей ВСЕГДА ровесники динозавров!!Несмотря на то, сколько лет указаноу вас в паспорте....То, что вы себя считаете молодыми родителями - это сугубо ваше личное мнение, а дети - просто хотят сделать вам приятное...Так что не обольщайтесь...Конфликт отцов и детей был, есть и будет всегда...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Открою небольшой секрет - родители для детей ВСЕГДА ровесники динозавров!!Несмотря на то, сколько лет указаноу вас в паспорте....То, что вы себя считаете молодыми родителями - это сугубо ваше личное мнение, а дети - просто хотят сделать вам приятное...Так что не обольщайтесь...Конфликт отцов и детей был, есть и будет всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если Вы воспитали своих детей так, что Вы для них динозавр - это Ваша проблема! ))) мои меня таковым не считают )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну если Вы воспитали своих детей так, что Вы для них динозавр - это Ваша проблема! ))) мои меня таковым не считают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они удачно это скрывают...Просто вы воспитали их лицемерами, судя по всему возраст для вас больная тема....
Дети не хотят вас расстраивать...А мои дети в первую очередь считают меня МАМОЙ , и им по фиг сколько мне лет!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Они удачно это скрывают...Просто вы воспитали их лицемерами, судя по всему возраст для вас больная тема....
Дети не хотят вас расстраивать...А мои дети в первую очередь считают меня МАМОЙ , и им по фиг сколько мне лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уууу, м-дя, тупизм в Вашей голове прогрессирует по полной )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уууу, м-дя, тупизм в Вашей голове прогрессирует по полной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
М-да, судя по всему воспитанием Вы не блещите, разуже перешли на мою голову....За сим предпочитаю откланяться, общение с Вами не приносит удовольствия....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
М-да, судя по всему воспитанием Вы не блещите, разуже перешли на мою голову....За сим предпочитаю откланяться, общение с Вами не приносит удовольствия....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а какой Вы реакции ожидали после своего коммента? ))) так что Вы сами виноваты. )))
Элли
Мне тоже многие "доброжелатели" говорили: "Это ненадолго! У вас нет будущего!"
И ничего... Живем душа в душу почти 9 лет! Лучшего мужа я представить не могу! Каждый день понимаю, как я счастлива. Молюсь только о том, чтобы наше счастье еще долгие годы не кончалось!
Да и вообще... Я тоже в 9 лет считала. что 17 - это ужасно много! Но не надо бояться возраста только потому, что сами пока его плохо представляете. Мужчина в 40-50 и даже (о, ужас!) в 60 лет - при здоровом образе жизни (с молодости), отсутствии вредный привычек и умении следить за собой - это вовсе не полуразложившийся труп, а вполне подтянутый приятный мужчина. Для меня во всяком случае куда интереснее большинства юнцов. Ни за что бы не взглянула на молодого Пирса Броснана, например. А он же после сорока-пятидесяти лет... М-м-м! Сказка, а не мужик! И со многими мужчинами именно так. Молодость хорошо только свежестью. А в зрелости появляются еще и хорошие манеры, вальяжность, уверенность в себе, умение "вести" свою женщину и понимание, чего ей нужно... Мой муж, например, говорит мне прямо: "Я свою молодость уже прожил, и не жалею о том, как это было. Поэтому теперь мы будем жить для тебя! Так, как тебе хочется!" О, эти слова дорогого стоят!

А насчет вдовства...
Все под Богом ходим!
Когда-то лет 10 назад у меня был мальчик-поклонник. Красавец, всего на 5 лет старше, из хорошей семьи, обеспеченный. Предлагал мне выйти замуж за него. Говорил: всем обеспечу, только роди мне сына, будем жить прекрасно! А я в то время уже встретила свою любовь и ничего и никого вокруг больше не замечала. Ответила решительным отказом. Мне тогда многие говорили: "Дура! Молодой, здоровый и богатый муж - чего еще надо?! А с этим... Что ты будешь делать через 5 лет? Ведь если не разбежитесь, то ты овдовеешь! Ты готова к этому?"
Я тогда решила, что даже если овдовею через ** лет, то зато эти годы проживу с любви и счастье.
Прошло 5 лет. И в один из дней я узнаю, что тот самый мальчик - молодой, здоровый, красивый - насмерть разбивается в автокатастрофе!
На его похоронах его молодая жена (они только что поженились) - совершено незнакомая мне девушка - бросилась мне на шею и разрыдалась. А я гладила ее по волосам, даже не утешала и отчетливым ужасом понимала: НЕ ЕЕ МЕСТЕ МОГЛА БЫТЬ Я!
Это Я могла быть 25-летней ВДОВОЙ, если бы вышла замуж, как мне советовали, за молодого парня, а не за "эту старую развалину"!
Ничего нельзя знать, понимаете? Ничего! Молодость не является гарантией долгой совместной жизни. Она вообще не является гарантией жизни! Увы! :((((
Аnna AntonovaВ ответ на Элли
Элли
Мне тоже многие "доброжелатели" говорили: "Это ненадолго! У вас нет будущего!"
И ничего... Живем душа в душу почти 9 лет! Лучшего мужа я представить не могу! Каждый день понимаю, как я счастлива. Молюсь только о том, чтобы наше счастье еще долгие годы не кончалось!
Да и вообще... Я тоже в 9 лет считала. что 17 - это ужасно много! Но не надо бояться возраста только потому, что сами пока его плохо представляете. Мужчина в 40-50 и даже (о, ужас!) в 60 лет - при здоровом образе жизни (с молодости), отсутствии вредный привычек и умении следить за собой - это вовсе не полуразложившийся труп, а вполне подтянутый приятный мужчина. Для меня во всяком случае куда интереснее большинства юнцов. Ни за что бы не взглянула на молодого Пирса Броснана, например. А он же после сорока-пятидесяти лет... М-м-м! Сказка, а не мужик! И со многими мужчинами именно так. Молодость хорошо только свежестью. А в зрелости появляются еще и хорошие манеры, вальяжность, уверенность в себе, умение "вести" свою женщину и понимание, чего ей нужно... Мой муж, например, говорит мне прямо: "Я свою молодость уже прожил, и не жалею о том, как это было. Поэтому теперь мы будем жить для тебя! Так, как тебе хочется!" О, эти слова дорогого стоят!

А насчет вдовства...
Все под Богом ходим!
Когда-то лет 10 назад у меня был мальчик-поклонник. Красавец, всего на 5 лет старше, из хорошей семьи, обеспеченный. Предлагал мне выйти замуж за него. Говорил: всем обеспечу, только роди мне сына, будем жить прекрасно! А я в то время уже встретила свою любовь и ничего и никого вокруг больше не замечала. Ответила решительным отказом. Мне тогда многие говорили: "Дура! Молодой, здоровый и богатый муж - чего еще надо?! А с этим... Что ты будешь делать через 5 лет? Ведь если не разбежитесь, то ты овдовеешь! Ты готова к этому?"
Я тогда решила, что даже если овдовею через ** лет, то зато эти годы проживу с любви и счастье.
Прошло 5 лет. И в один из дней я узнаю, что тот самый мальчик - молодой, здоровый, красивый - насмерть разбивается в автокатастрофе!
На его похоронах его молодая жена (они только что поженились) - совершено незнакомая мне девушка - бросилась мне на шею и разрыдалась. А я гладила ее по волосам, даже не утешала и отчетливым ужасом понимала: НЕ ЕЕ МЕСТЕ МОГЛА БЫТЬ Я!
Это Я могла быть 25-летней ВДОВОЙ, если бы вышла замуж, как мне советовали, за молодого парня, а не за "эту старую развалину"!
Ничего нельзя знать, понимаете? Ничего! Молодость не является гарантией долгой совместной жизни. Она вообще не является гарантией жизни! Увы! :((((
СсылкаПожаловаться
хихих
ну и что же он делает для вас?

будет мужчина менять свои привычки ради молодухи ну ну
Сергей ЮрьевичВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
ну и что же он делает для вас?

будет мужчина менять свои привычки ради молодухи ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аналогично- мой муж старше меня на 15 лет, живем уже 7 лет. Абсолютно все кругом кричали - ни в коем случае, ты что, с ума сошла? А я плевала на всех этих доброжелателей, которые советы добрые кругом щедро раскидывают, а сами живут или вообще в полном одиночестве, или так прожили в браке (причем лет по 20) что их жизнь счастливой назвать очень сложно! И ни о чем не жалею, мой муж для меня самый любимый понимающий человек. И свои привычки ради меня меняет, и все для меня делает!
Аnna AntonovaВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
У меня аналогично- мой муж старше меня на 15 лет, живем уже 7 лет. Абсолютно все кругом кричали - ни в коем случае, ты что, с ума сошла? А я плевала на всех этих доброжелателей, которые советы добрые кругом щедро раскидывают, а сами живут или вообще в полном одиночестве, или так прожили в браке (причем лет по 20) что их жизнь счастливой назвать очень сложно! И ни о чем не жалею, мой муж для меня самый любимый понимающий человек. И свои привычки ради меня меняет, и все для меня делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради вас меняет привычки? и что же например он ради вас поменял в себе
и что же он ради вас делает?

можно жить одной и в этом ничего страшного...
Сергей ЮрьевичВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ради вас меняет привычки? и что же например он ради вас поменял в себе
и что же он ради вас делает?

можно жить одной и в этом ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно жить одной и в этом ничего страшного...< ну-ну....строить из себя такую неприкосновенную особу, а потом по ночам в подушку рыдать и с завистью смотреть на замужних....Больше ничего и не остается, как сказать - ах, одной жить так замечательно!!!
Всегда бесили такие высказывания, типа - еще чего, подстраиваться под кого-то и чужую мотню стирать! Ну так и скажите, что не способны ни любить, ни о ком-то заботиться! Все в стиле принцесс, которые всю жизнь ждут принца на белом коне с бриллиантовой диадемой в руках
Аnna AntonovaВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
можно жить одной и в этом ничего страшного...< ну-ну....строить из себя такую неприкосновенную особу, а потом по ночам в подушку рыдать и с завистью смотреть на замужних....Больше ничего и не остается, как сказать - ах, одной жить так замечательно!!!
Всегда бесили такие высказывания, типа - еще чего, подстраиваться под кого-то и чужую мотню стирать! Ну так и скажите, что не способны ни любить, ни о ком-то заботиться! Все в стиле принцесс, которые всю жизнь ждут принца на белом коне с бриллиантовой диадемой в руках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че рыдать-то?
полно мужиков , для проебушек всегда найти можно
и спать одной хорошо - никто рядом не храпит и не пукает
смотришь на замужних и понимаешь , что им изменяют
а я принца не жду, я живу в свое удовольствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем