Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше её на 20 лет

Привет! Хочу поговорить о разнице в возрасте. Есть ли будущее у отношей если мужчина старше своей женщины на 20 лет.Можно ли в этом случае создать семью?Или же потом эта разница даст о себе знать?
Домашняя *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
LinaВ ответ на Лиса
Лиса
Есть. Но недолго.

Исключения есть, и нужно порадоваться за счастливых людей, но и исключения - это вчера и сегодня. Завтра - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
А завтра - это всегда неизвестность. Даже если выходить замуж за ровесника и даже если вообще не выходить замуж. :)
ЛисаВ ответ на Lina
Lina
А завтра - это всегда неизвестность. Даже если выходить замуж за ровесника и даже если вообще не выходить замуж. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не спорю.. Повторю, что перед глазами нет пока долговременных браков с двадцатилетней разницей в возрасте.
ОльгаВ ответ на Лиса
Лиса
Так я и не спорю.. Повторю, что перед глазами нет пока долговременных браков с двадцатилетней разницей в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также, как и нет примеров браков среди ровесников, когда обоим уже за сорок, где мужчина оставался бы верен жене.
ЛисаВ ответ на Ольга
Ольга
Также, как и нет примеров браков среди ровесников, когда обоим уже за сорок, где мужчина оставался бы верен жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти хоть приличия соблюдают....
ОльгаВ ответ на Лиса
Лиса
Эти хоть приличия соблюдают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что неприличного в браках, где мужчина старше ???
ЛисаВ ответ на Ольга
Ольга
а что неприличного в браках, где мужчина старше ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окончание брака....я работаю в очень большом коллективе, насмотрелась.
Дискуссию заканчиваю. У каждого - свое мнение.
Вован Иванов
Конечно есть будущее..молодая вдова это что-то с чем-то...а потом эти замечательные распилы наследства с бывшими женами и детьми....ну как от такого отказаться?))))
Папина Дочка
Перед глазами 2 примера образцовых браков, где М на 9 и на 14 лет старше - живут и радуются, чего и всем желаю! Ровно столько же примеров браков с ровесником и М на 4 года старше - оба бросили жен с детьми ибо "устали". Сама живу с МЧ на 14 лет старше - до него встречалась с ровесниками, с тем кто помладше. НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! Небо и земля. Сейчас - мы пара. 2 равных человека, а раньше так или иначе я была мамочкой - мне эта роль малоинтересна. Кому интересна - вперед! Предпочитаю через 20 лет остаться вдовой прожив счастливую жизнь, нежели 40 лет утирать сопли и "выращивать" мужчину. Но - каждому своё, никому не смею навязывать предпочтительный лично для меня вариант.
Сергей ЮрьевичВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
Перед глазами 2 примера образцовых браков, где М на 9 и на 14 лет старше - живут и радуются, чего и всем желаю! Ровно столько же примеров браков с ровесником и М на 4 года старше - оба бросили жен с детьми ибо "устали". Сама живу с МЧ на 14 лет старше - до него встречалась с ровесниками, с тем кто помладше. НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! Небо и земля. Сейчас - мы пара. 2 равных человека, а раньше так или иначе я была мамочкой - мне эта роль малоинтересна. Кому интересна - вперед! Предпочитаю через 20 лет остаться вдовой прожив счастливую жизнь, нежели 40 лет утирать сопли и "выращивать" мужчину. Но - каждому своё, никому не смею навязывать предпочтительный лично для меня вариант.
СсылкаПожаловаться
+1000000000!!!!в точку!!!
Папина Дочка
Перед глазами 2 примера образцовых браков, где М на 9 и на 14 лет старше - живут и радуются, чего и всем желаю! Ровно столько же примеров браков с ровесником и М на 4 года старше - оба бросили жен с детьми ибо "устали". Сама живу с МЧ на 14 лет старше - до него встречалась с ровесниками, с тем кто помладше. НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! Небо и земля. Сейчас - мы пара. 2 равных человека, а раньше так или иначе я была мамочкой - мне эта роль малоинтересна. Кому интересна - вперед! Предпочитаю через 20 лет остаться вдовой прожив счастливую жизнь, нежели 40 лет утирать сопли и "выращивать" мужчину. Но - каждому своё, никому не смею навязывать предпочтительный лично для меня вариант.
СсылкаПожаловаться
есть мудрые женщины еще....
Dynkan Mac'ClaudВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
Перед глазами 2 примера образцовых браков, где М на 9 и на 14 лет старше - живут и радуются, чего и всем желаю! Ровно столько же примеров браков с ровесником и М на 4 года старше - оба бросили жен с детьми ибо "устали". Сама живу с МЧ на 14 лет старше - до него встречалась с ровесниками, с тем кто помладше. НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! Небо и земля. Сейчас - мы пара. 2 равных человека, а раньше так или иначе я была мамочкой - мне эта роль малоинтересна. Кому интересна - вперед! Предпочитаю через 20 лет остаться вдовой прожив счастливую жизнь, нежели 40 лет утирать сопли и "выращивать" мужчину. Но - каждому своё, никому не смею навязывать предпочтительный лично для меня вариант.
СсылкаПожаловаться
Умняшка )))
Юлия Мироненко
будущее есть! я замужем за любимым, разница в возрасте - 23 года в его пользу. и я абсолютно счастлива! ну почти абсолютно: надо быть готовой к тому, что его прошлое с ним останется, он никогда не отречется от детей (если есть) и может общаться с бывшими, правда по-дружески!
Юлия Мироненко
будущее есть! я замужем за любимым, разница в возрасте - 23 года в его пользу. и я абсолютно счастлива! ну почти абсолютно: надо быть готовой к тому, что его прошлое с ним останется, он никогда не отречется от детей (если есть) и может общаться с бывшими, правда по-дружески!
СсылкаПожаловаться
прямо про меня....правда я старше на 20 лет...и пока не женился...
Dynkan Mac'ClaudВ ответ на Юлия Мироненко
Юлия Мироненко
будущее есть! я замужем за любимым, разница в возрасте - 23 года в его пользу. и я абсолютно счастлива! ну почти абсолютно: надо быть готовой к тому, что его прошлое с ним останется, он никогда не отречется от детей (если есть) и может общаться с бывшими, правда по-дружески!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю ))
Aira
Я замужем и разница между нами 20 лет, я очень счастлива!!!!Но нужно быть сильной чтобы преодолеть негатив со стороны людей! Нужно быть сильной чтобы всех послать вокруг и жить так как себе этого хочется.
Сергей Юрьевич
Мой муж старше меня на 15 лет, живем уже 7 лет. Абсолютно все кругом кричали - ни в коем случае, ты что, с ума сошла? А я плевала на всех этих доброжелателей, которые советы добрые кругом щедро раскидывают, а сами живут или вообще в полном одиночестве, или так прожили в браке (причем лет по 20) что их жизнь счастливой назвать очень сложно! И ни о чем не жалею, мой муж для меня самый любимый понимающий человек. И свои привычки ради меня меняет, и все для меня делает! Такого понимания от молодого мужа навряд ли дождешься. А ревнивым может быть и молодой человек. От возраста это не зависит - мой первый муж был моим ровесником, ходил по пятам, следил, и ревновал жутко!!!А сейчас разница по словам некоторых особо умных огромна-но это не мешает нам жить счастливо, и ревности между нами никакой нет
Евгения Юдина
Я думаю можно. Все зависит от самих людей. А проблемы с импонцией, можно боротся. Сейчс много таблеток, хорошеей лечение. Все в Ваших руках
Евгения Юдина
Я думаю можно. Все зависит от самих людей. А проблемы с импонцией, можно боротся. Сейчс много таблеток, хорошеей лечение. Все в Ваших руках
СсылкаПожаловаться
))природа отключает то,чем не пользуются....так что не в таблетках дело....надо тренироваться постоянно)))
Dynkan Mac'ClaudВ ответ на Андрон
Андрон
))природа отключает то,чем не пользуются....так что не в таблетках дело....надо тренироваться постоянно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
Dynkan Mac'ClaudВ ответ на Андрон
Андрон
))природа отключает то,чем не пользуются....так что не в таблетках дело....надо тренироваться постоянно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет бабы - дрочи. Есть бабпа- домогайся. они это любят.
Олечка
На счет семьи не уверена, мне кажется эта разница даст о себе знать:)
ElEn@
Я все-таки думаю, что у каждого индивидуально....смотря сколько тебе и ему....Мой испугался, что секса мне не даст уже в будущем и может он прав....просто пока он нам нравится, мы уверенны, что все будет нормально....а когда время пройдет... нет вероятности, что мы не побежим на сторону....Ведь он нравится такой, какой сейчас....
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Кошка бро
сама балдею от мужчин много старше... лет так на 25....я не знаю, как там будет, но....если чувства будут взаимны - я не удержусь. Зачем думать, как там будет через 15 лет, если уже завтра может и не быть?
АндронВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
сама балдею от мужчин много старше... лет так на 25....я не знаю, как там будет, но....если чувства будут взаимны - я не удержусь. Зачем думать, как там будет через 15 лет, если уже завтра может и не быть?
СсылкаПожаловаться
Умница....никто не знает ,какой поцелуй...какое объятие может стать последним..поэтому надо ценить то что есть сейчас,сию минуту и наслаждаться этим
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем