Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он так легко от нас ушёл

Добрый вечер! С наступающим праздником. У меня сложилась очень неприятная ситуация с мужем. В браке мы почти 6лет, дочери 5. Вчера поймала его на вранье. Касается денег. Причём стоял и нагло врал в лицо и клялся (никем, просто говорил клянусь). После приведенных мною доказательств, сознался. Я сказала, что не смогу жить с предателем. Ушла в детскую спать. Утром мы не разговаривали, но он поехал со мной в садик. Потом днём, когда я была на работе, прислал СМС "когда мне можно отдать ключи и забрать вещи". Ответила "когда тебе удобно". Час назад звонит, позвал дочь к телефону. Она его спрашивает когда ты приедешь. Он говорит "никогда, а почему спроси у мамы". Я просто в шоке. Вместо того, чтобы решить проблему он ушёл. Я думала я замужем за мужчиной, а оказалось. Девочки, не знаю что делать, как себя вести? Не готова к разводу это точно.Но бегать возвращать не буду.Помогите советом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1020
JuliaВ ответ на Olga
Olga
Без согласия супруга вам крупный кредит не дадут. :) Так что спрашивать придется и еще и нотариально заверять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, крупный не нужен. Берите сами. )
Nothing Else Matters
фигасе, маленький кредит....а нафик он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей подарочек
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну, должно быть вы, судя по комментарию, суперженщина. медаль не забудьте себе повесить! ))
Ситдикова ДинараВ ответ на Julia
Julia
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Мужчина- существо гордое. Иногда гораздо умнее сделать вид, что не заметила, а не вскрывать и не давить на больную мозоль. Предательства никакого не вижу, повода для истерики-тоже.
Ирина БабкинаВ ответ на Ситдикова Динара
Ситдикова Динара
Согласна! Мужчина- существо гордое. Иногда гораздо умнее сделать вид, что не заметила, а не вскрывать и не давить на больную мозоль. Предательства никакого не вижу, повода для истерики-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы знаете. что если это чудо в перьях уже задолжал. то долг могут. на жену повесить. телевизор не смотрите, как выбивая долг. запустил в окну бутылку с зажигательной смесью, и куда он попал? поинтересуйтесь. ребенок мог сгореть. Видимо для Вас это был пустяк, лишь мужик был рядом.
Ситдикова Динара
Согласна! Мужчина- существо гордое. Иногда гораздо умнее сделать вид, что не заметила, а не вскрывать и не давить на больную мозоль. Предательства никакого не вижу, повода для истерики-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь
Любушка СтрижоваВ ответ на Julia
Julia
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлия,полностью с Вами согласна,так ещё и вынесла на всеобщее обозрение.Девушки,ну когда мы себя уважать начнем?У меня тоже есть кредит и мужу потом рассказала.Оплачиваю,все хорошо.
Любушка Стрижова
Юлия,полностью с Вами согласна,так ещё и вынесла на всеобщее обозрение.Девушки,ну когда мы себя уважать начнем?У меня тоже есть кредит и мужу потом рассказала.Оплачиваю,все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

)))В ответ на Julia
Julia
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ушла в детскую спать = выгнала?
NBВ ответ на )))
)))
Ушла в детскую спать = выгнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по сути да-тока дурищи набитые манипулируют постелью
)))В ответ на NB
NB
по сути да-тока дурищи набитые манипулируют постелью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут манипуляции? Если тупо не хочется сейчас спать с этим человеком? Сама ушла, кровать широкую ему оставила, а он блин еще и обиделся, когда сам накосячил. Вот с его стороны, как раз манипуляции чистой воды.
NBВ ответ на )))
)))
При чем тут манипуляции? Если тупо не хочется сейчас спать с этим человеком? Сама ушла, кровать широкую ему оставила, а он блин еще и обиделся, когда сам накосячил. Вот с его стороны, как раз манипуляции чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хочется спать с этим человеком- живи с тем с кем хочется или как у многих довольствуешься одиночеством вдвоём?
)))В ответ на NB
NB
не хочется спать с этим человеком- живи с тем с кем хочется или как у многих довольствуешься одиночеством вдвоём?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, если после ссоры не хочется с ним спать - развод однозначно? Ну ладно, я просто не знала, что так нужно делать....
NBВ ответ на )))
)))
То есть, если после ссоры не хочется с ним спать - развод однозначно? Ну ладно, я просто не знала, что так нужно делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне в юности обе бабули об этом поведали, мама и тётушка- норовистая я была вот и учили-зато разводов в семье нет и несчастных брошенок
JuliaВ ответ на )))
)))
Ушла в детскую спать = выгнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказала, что не смогу жить с предателем.
В переводе: "Я всё решила, жить с тобой не буду."
Просто поставила перед фактом. Что ещё не понятно?
NBВ ответ на Julia
Julia
Я сказала, что не смогу жить с предателем.
В переводе: "Я всё решила, жить с тобой не буду."
Просто поставила перед фактом. Что ещё не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга В ответ на Julia
Julia
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибиться - это когда купить одно мороженное - думая только о ребенке и забыть про жену. Ну ошибочка.
А взять кредит - это целенаправленное действие. По времени ёмкое, значит и обдуманное.
Предательство - в подставе.жена имеет право знать куда муженек тратит денежку. ПРАВО ЗНАТЬ, что в ближайшее время, в семье, режим экономии.
Ольга
Ошибиться - это когда купить одно мороженное - думая только о ребенке и забыть про жену. Ну ошибочка.
А взять кредит - это целенаправленное действие. По времени ёмкое, значит и обдуманное.
Предательство - в подставе.жена имеет право знать куда муженек тратит денежку. ПРАВО ЗНАТЬ, что в ближайшее время, в семье, режим экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имей он заначку тоже предательство? он имеет право на личные расходы -даже если они в кредит
Ольга В ответ на NB
NB
имей он заначку тоже предательство? он имеет право на личные расходы -даже если они в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо всё утрировать.
Заначка и личные расходы - несколько разные вещи.
А ещё большая разность взять кредит т.к. берешь 2 рубля. а возвращаешь 4. И это не о холостом мужичке речь. НЕ надо забывать, что у него должна быть ответственность перед ребенком т.е. он заранее что-то поставил вперед.
Ольга
Не надо всё утрировать.
Заначка и личные расходы - несколько разные вещи.
А ещё большая разность взять кредит т.к. берешь 2 рубля. а возвращаешь 4. И это не о холостом мужичке речь. НЕ надо забывать, что у него должна быть ответственность перед ребенком т.е. он заранее что-то поставил вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего у него должно быть прочитала, а она без греха?! может она фригидка, ленивица знатная или стерва с садисткими замашками
Ольга В ответ на NB
NB
чего у него должно быть прочитала, а она без греха?! может она фригидка, ленивица знатная или стерва с садисткими замашками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детям надо готовиться к ЕГЭ. а не тереть взрослые темы.
Сегодня не женятся без близких отношений и если что - ЗАГС работает 6 дней в неделю. Суд 5 дней в неделю.
Ольга
Детям надо готовиться к ЕГЭ. а не тереть взрослые темы.
Сегодня не женятся без близких отношений и если что - ЗАГС работает 6 дней в неделю. Суд 5 дней в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это до автора донеси а то она всё про любофффь
Ольга В ответ на NB
NB
это до автора донеси а то она всё про любофффь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор причем? она уже ЕГЭ прошла.)))
Ольга
Автор причем? она уже ЕГЭ прошла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
при весеннем обострении
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем