Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он тоже ждёт подарка,как защитник!

не наличие члена ,определяет мужчину мужчиной.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Мир ДашаВ ответ на Домино
Домино
да не переживай... в военных оркестрах дисциплина жесткая - там попой подтанцовывать по уставу не положено! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если командир не такой - же ))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
А чем из парня плохой радист ? )
СсылкаПожаловаться
Он секретные донесения будет в заднице проносить.
дело не в нике
и что? это его проблемы.
ВизавиВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
и что? это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
а мне показалось, что ситуация надуманная, фото вообще из другого огорода и в тексте частица Не лишняя)
"наличие члена ,определяет мужчину мужчиной"
И о чем разговаривать тогда? Если только о моральном облике каждого))))
Безешка
а при чем тут это фото?
КатенокВ ответ на Безешка
Безешка
а при чем тут это фото?
СсылкаПожаловаться
а при чем тут это фото?

Да у Антохи ка всегда! )))
БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок
а при чем тут это фото?

Да у Антохи ка всегда! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно увидел фото (кстати фотосессия шикарная) и решил, что дяденька гей ))))) ох подводит Антошу узость зрения. лучше бы книжку хорошую почитал.
КатенокВ ответ на Безешка
Безешка
случайно увидел фото (кстати фотосессия шикарная) и решил, что дяденька гей ))))) ох подводит Антошу узость зрения. лучше бы книжку хорошую почитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно увидел фото (кстати фотосессия шикарная) и решил, что дяденька гей ))))) ох подводит Антошу узость зрения. лучше бы книжку хорошую почитал.

)))Колобок, например ...Вот где все геи то собрались - всю сказку к колобку пристают! ))))
БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок
случайно увидел фото (кстати фотосессия шикарная) и решил, что дяденька гей ))))) ох подводит Антошу узость зрения. лучше бы книжку хорошую почитал.

)))Колобок, например ...Вот где все геи то собрались - всю сказку к колобку пристают! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну дед то женат. или ты думаешь он того... латентный?))))
КатенокВ ответ на Безешка
Безешка
не, ну дед то женат. или ты думаешь он того... латентный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну дед то женат. или ты думаешь он того... латентный?))))

Да стопудово латентный! ..Он же бабку за колобком послал! ..А потом любовался как тот на окошке лежит ...вопрос - ЗАЧЕМ?! .Ответ на поверхности! )))
БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок
не, ну дед то женат. или ты думаешь он того... латентный?))))

Да стопудово латентный! ..Он же бабку за колобком послал! ..А потом любовался как тот на окошке лежит ...вопрос - ЗАЧЕМ?! .Ответ на поверхности! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас. не буду эту сказку племяннику читать. а то что колобка в итоге сгубила женщина, так ваще капец ))
КатенокВ ответ на Безешка
Безешка
случайно увидел фото (кстати фотосессия шикарная) и решил, что дяденька гей ))))) ох подводит Антошу узость зрения. лучше бы книжку хорошую почитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно увидел фото (кстати фотосессия шикарная) и решил, что дяденька гей ))))) ох подводит Антошу узость зрения. лучше бы книжку хорошую почитал.

кстати - мне это дядька цирк Дю солей напомнил!)))
БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок
случайно увидел фото (кстати фотосессия шикарная) и решил, что дяденька гей ))))) ох подводит Антошу узость зрения. лучше бы книжку хорошую почитал.

кстати - мне это дядька цирк Дю солей напомнил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грим похож. а вообще он музыкант насколько я помню. это старые фото
Катенок
то есть - слово -"образ" тебе неизвестны?! )))
Ласточка Небесная
Антон..))а что определяет мужчину как мужчину???если не наличие члена?или есть такие моральные качества в мужчинах,которыми не обладает женщина??
kizi
День защитника Отечества отношу к профессиональным праздникам. Поздравляю тех, кто служил или служит в армии. С Днем матери поздравляю матерей, с Днем ВДВ -десантников и т.д. С чего ради я буду поздравлять мужчин, не служивших в армии, если существуют профессиональные праздники, имеющие к ним отношение? Например, День медицинского работника, День печати и т.д.?
Ласточка НебеснаяВ ответ на kizi
kizi
День защитника Отечества отношу к профессиональным праздникам. Поздравляю тех, кто служил или служит в армии. С Днем матери поздравляю матерей, с Днем ВДВ -десантников и т.д. С чего ради я буду поздравлять мужчин, не служивших в армии, если существуют профессиональные праздники, имеющие к ним отношение? Например, День медицинского работника, День печати и т.д.?
СсылкаПожаловаться
а 8-го марта кого поздравляете?
Ласточка Небесная
а 8-го марта кого поздравляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно расплывчатый праздник)) Международный женский день как символ борьбы женщин за равные права с мужчинами, что в наши дни уже не актуально. Поэтому поздравляю всех с выходным днем, он ведь никому не помешает)) Повторюсь, для меня важнее праздник День матери, стараюсь не забывать, а вот с 8 марта могу и забыть...
Ласточка НебеснаяВ ответ на kizi
kizi
Довольно расплывчатый праздник)) Международный женский день как символ борьбы женщин за равные права с мужчинами, что в наши дни уже не актуально. Поэтому поздравляю всех с выходным днем, он ведь никому не помешает)) Повторюсь, для меня важнее праздник День матери, стараюсь не забывать, а вот с 8 марта могу и забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и 23 февраля у нас давно ассоциируется с Днём мужчины..
а уж День танкиста,день радиста,день ВДВ,день морфлота,день авиации-говорят о том,что именно это профессиональные праздники именно для тех кто служил..
а 23 февраля-день защитника Отечества..потому что априори,мужчина для нас понимается как защитник..
поэтому это праздник всех мужчин..не важно-служил или нет..Если нужда заставит-они встанут под ружье первыми..потому что-мужчины..
Ласточка Небесная
ну так и 23 февраля у нас давно ассоциируется с Днём мужчины..
а уж День танкиста,день радиста,день ВДВ,день морфлота,день авиации-говорят о том,что именно это профессиональные праздники именно для тех кто служил..
а 23 февраля-день защитника Отечества..потому что априори,мужчина для нас понимается как защитник..
поэтому это праздник всех мужчин..не важно-служил или нет..Если нужда заставит-они встанут под ружье первыми..потому что-мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда их нужно поздравлять и с Днем комбайнера, ведь в случае нужды....Глядя на современных мужчин, с трудом верится, что все поголовно встанут под ружье...особенно либерально настроенные элементы)) Им проще свалить туда, где тепло и сухо, и мухи не кусают.
Ласточка НебеснаяВ ответ на kizi
kizi
Тогда их нужно поздравлять и с Днем комбайнера, ведь в случае нужды....Глядя на современных мужчин, с трудом верится, что все поголовно встанут под ружье...особенно либерально настроенные элементы)) Им проще свалить туда, где тепло и сухо, и мухи не кусают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))есть четко обозначенные профессиональные праздники,даже у военных.
Дня мужчин(в отличии от Дня женщин)-у нас нет..так неужели мы им не можем устроить хотя бы один праздник в году?поэтому-поздравляю всех мужчин в этот день!И не важно-служил или нет))размытый праздник)
Ласточка Небесная
))есть четко обозначенные профессиональные праздники,даже у военных.
Дня мужчин(в отличии от Дня женщин)-у нас нет..так неужели мы им не можем устроить хотя бы один праздник в году?поэтому-поздравляю всех мужчин в этот день!И не важно-служил или нет))размытый праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы на работе тоже деньги собираем, потому что традиция...чем дальше, тем интереснее кино. В прежнем коллективе, где мужчин было 20, служил один 50-летний водитель))
Ласточка НебеснаяВ ответ на kizi
kizi
Мы на работе тоже деньги собираем, потому что традиция...чем дальше, тем интереснее кино. В прежнем коллективе, где мужчин было 20, служил один 50-летний водитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну праздничные традиции-приятные традиции))
VOneCo.В ответ на kizi
kizi
Мы на работе тоже деньги собираем, потому что традиция...чем дальше, тем интереснее кино. В прежнем коллективе, где мужчин было 20, служил один 50-летний водитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тебе денег жалко, вот ты и строишь отмазки. Да не сдавай, кто тебя заставляет.
kiziВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Да тебе денег жалко, вот ты и строишь отмазки. Да не сдавай, кто тебя заставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, 100 рублей жалко)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем