Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел не объяснив причин???

Хочется с Вами поделится своей историей!Итак,я начну....в прошлом году познакомилась случайно с молодым человеком,на тот момент мне было 22 и ему тоже))))Мы были свидетелями у наших близких друзей на свадьбе!Тогда он попросил телефон,но я не дала!!!И вот на следущий недели прозвенел звонок-это был он!Мы сходили в театр))И с того момента все так быстро развивалась)Мы гуляли,смеялись,одним словом были счастливы!!Но,я стала замечать,что приходя домой он пишет маме я дома!И т дМама очень жестко его контролировала!Вскоре,он познакомил меня с родителями!Папа очень мне понравился,да и мама тоже)Но в очередной раз когда мы к ним пришли произошел такой казус,его папа поднял тост за меня,на что мама ответила :"Кто она такая,чтобы за нее пить первой"(Я была в шоке!Мой молодой человек промолчал!Потом он предложил жить вместе!Я согласилась!Но после разговора с его родителями,он сказал,что жить мы вместе не будем!Что родители ему не разрешили!!!Потом он вообще сказал мне,что давайты будешь так же оставаться но без всякой ответственности!Я обиделась!И сказала,что больше не прийду к нему!Прошло 2 дня,мы встретились повздорили,потом помирились!А через 2 дня он пришел и сказал,что нам нужно расстаться!!Он плакал,но сказать причину так и не смог!Сказав,что сам незнает!!Сейчас наше общение сошло на нет!В родне его вообще сказали,что я хотела ребенка!Неужели родители сыграли непоследнюю роль....И неужели в наше время сказав люблю и потом так легко отказаться,как будто и не любил,стало нормой!
Солннце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Маруся Тимофеева
такой называется так: золотой п--ды колпак...

хотите аду и йаду - вам по пути..

хотите посетить и посещать более интресные места и пить др напитки чем ад и йад - перейдтите на др дорогу..
Мила
...его мама ,не считает правильным ,так модную нынче форму встреч ( пожить вместе)....поэтому и разговоры о ребенке и прочее ...вам бы встречатся с ним ...ну как ваши прабабушки встречались с прадедушками )))) и не торопится с проживанием вместе .
СолннцеВ ответ на Мила
Мила
...его мама ,не считает правильным ,так модную нынче форму встреч ( пожить вместе)....поэтому и разговоры о ребенке и прочее ...вам бы встречатся с ним ...ну как ваши прабабушки встречались с прадедушками )))) и не торопится с проживанием вместе .
СсылкаПожаловаться
есть тут доля правды(
МилаВ ответ на Солннце
Солннце
есть тут доля правды(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречайтесь ...пожить и настираться ,наготовится и прочее-успеете)))))
Я!
Скажите фуф - пронесло! Он сам слился. ато мучились бы с таким утырком и его мамашей, вот жесть!
отшельник
солнышко, вы не представляете, как вам повезло, что вы расстались с ним сейчас. в утешение прочтите книгу об андрее миронове. всю его личную жизнь до конца его дней контролировала мать. а маму его подруги не устраивали. наталью фатееву ( звезду советского экрана первой величины) даже на порог дома не пустила. останетесь с ним, все время "будете под колпаком у Мюллера". к тому же вечно виноватой и не достойной ее чада. разведет все равно. женит на той. которая понравиться ей, и с ней разведет тоже. для таких мамаш сын - марионетка. обязанная быть игрушкой в ее властных руках. оно вам надо?
Светлана Шехонина
Солнышко, Вы так молоды, а он не последний мужчина на планете Земля! Если он сейчас смотрит маме в рот, то и дальше так будет. Вам оно надо- вести постоянные боевые действия , если вы поженитесь? и не факт, что победа будет за Вами. Улыбнитесь ему и помашите ручкой.)
Брюнет-ка
Помолитесь богу, что уберег...
Марфа Макарова
Если парень говорит, что любит, это не всегда значит, что так оно и есть.
Его родители настояли на расставании.
Марфа Макарова
Если парень говорит, что любит, это не всегда значит, что так оно и есть.
Его родители настояли на расставании.
СсылкаПожаловаться
это и обидно(
Люба
В 22 года у парней только одно желание-спермоотжаться. И мама его понимает, что жениться ему рано, а жить просто с девушкой в ее понимании-опасно, вдруг "залетит", придется жениться, дите обеспечивать...Какой мамане это понравится, когда сынок-еще недоросль? И вообще, мало, какой маме понравится, что девочка соглашается вместе жить уже через неделю после знакомства. И правильно она сказала "кто она такая?". За всех "транзитных" пить-сопьешься...)))
detka***В ответ на Люба
Люба
В 22 года у парней только одно желание-спермоотжаться. И мама его понимает, что жениться ему рано, а жить просто с девушкой в ее понимании-опасно, вдруг "залетит", придется жениться, дите обеспечивать...Какой мамане это понравится, когда сынок-еще недоросль? И вообще, мало, какой маме понравится, что девочка соглашается вместе жить уже через неделю после знакомства. И правильно она сказала "кто она такая?". За всех "транзитных" пить-сопьешься...)))
СсылкаПожаловаться
вы 22 с 16 то не путайте
ЛюбаВ ответ на detka***
detka***
вы 22 с 16 то не путайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и путать нечего....Некоторые и в 22 такие, как в 16, или вообще, как в 12...)))
detka***В ответ на Люба
Люба
А и путать нечего....Некоторые и в 22 такие, как в 16, или вообще, как в 12...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну некоторые и до 42 слюнтяями остаюцца....просто 22 возраст уже думающего парня....ну по крайней мере зачатки моска имеюцца ))
ЛюбаВ ответ на detka***
detka***
ну некоторые и до 42 слюнтяями остаюцца....просто 22 возраст уже думающего парня....ну по крайней мере зачатки моска имеюцца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У того, про кого автор рассказывает, по ходу, мозги только мамины...)
Галина СавинаВ ответ на Люба
Люба
В 22 года у парней только одно желание-спермоотжаться. И мама его понимает, что жениться ему рано, а жить просто с девушкой в ее понимании-опасно, вдруг "залетит", придется жениться, дите обеспечивать...Какой мамане это понравится, когда сынок-еще недоросль? И вообще, мало, какой маме понравится, что девочка соглашается вместе жить уже через неделю после знакомства. И правильно она сказала "кто она такая?". За всех "транзитных" пить-сопьешься...)))
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, залететь только от совместного проживания можно! Они, видимо, и так неплохо встречались!
Галина Савина
Можно подумать, залететь только от совместного проживания можно! Они, видимо, и так неплохо встречались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, одно дело-жена забеременела, деваться некуда-семья. А какую-нить подстилку можно и лесом послать....
Галина СавинаВ ответ на Люба
Люба
Дык, одно дело-жена забеременела, деваться некуда-семья. А какую-нить подстилку можно и лесом послать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гражданских жён тоже посылают - всё от человека зависит. Если девушку, с которой встречаешься, считаешь подстилкой, то и совместное проживание ни от чего не убережёт.
Галина Савина
Гражданских жён тоже посылают - всё от человека зависит. Если девушку, с которой встречаешься, считаешь подстилкой, то и совместное проживание ни от чего не убережёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамочка, видимо, так и посчитала, что девушка, согласившаяся вместе жить через неделю знакомства-подстилка...)))
СолннцеВ ответ на Люба
Люба
Мамочка, видимо, так и посчитала, что девушка, согласившаяся вместе жить через неделю знакомства-подстилка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин...Вы чего,кто сказал,что я согласилась жить с ним через неделю!Мы провстречались 8-9 месяцев,потом он предложил!
ЛюбаВ ответ на Солннце
Солннце
Блин...Вы чего,кто сказал,что я согласилась жить с ним через неделю!Мы провстречались 8-9 месяцев,потом он предложил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"И с того момента все так быстро развивалась)Мы гуляли,смеялись,одним словом были счастливы!!Но,я стала замечать,что приходя домой он пишет маме я дома!И т дМама очень жестко его контролировала!Вскоре,он познакомил меня с родителями..." Тогда корректней говорите о сроках, датах... Создалось впечатление от Вашего рассказа, что все развивалось быстрее, чем 8-9 месяцев...))
1303mail
Маменькин сынок. Радоваться, а не плакать, надо, что он проявил себя ДО серьезных отношений.
Дочь Самурая
глаза можно сломать, зачес столько скобок и воскл.знаков...
Влюбленная в жизнь
да он какой-то ребенок вообще по поведению. Расти ему и расти
detka***
пля... как же вы все амеб то любите....брр (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем