Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел не объяснив причин???

Хочется с Вами поделится своей историей!Итак,я начну....в прошлом году познакомилась случайно с молодым человеком,на тот момент мне было 22 и ему тоже))))Мы были свидетелями у наших близких друзей на свадьбе!Тогда он попросил телефон,но я не дала!!!И вот на следущий недели прозвенел звонок-это был он!Мы сходили в театр))И с того момента все так быстро развивалась)Мы гуляли,смеялись,одним словом были счастливы!!Но,я стала замечать,что приходя домой он пишет маме я дома!И т дМама очень жестко его контролировала!Вскоре,он познакомил меня с родителями!Папа очень мне понравился,да и мама тоже)Но в очередной раз когда мы к ним пришли произошел такой казус,его папа поднял тост за меня,на что мама ответила :"Кто она такая,чтобы за нее пить первой"(Я была в шоке!Мой молодой человек промолчал!Потом он предложил жить вместе!Я согласилась!Но после разговора с его родителями,он сказал,что жить мы вместе не будем!Что родители ему не разрешили!!!Потом он вообще сказал мне,что давайты будешь так же оставаться но без всякой ответственности!Я обиделась!И сказала,что больше не прийду к нему!Прошло 2 дня,мы встретились повздорили,потом помирились!А через 2 дня он пришел и сказал,что нам нужно расстаться!!Он плакал,но сказать причину так и не смог!Сказав,что сам незнает!!Сейчас наше общение сошло на нет!В родне его вообще сказали,что я хотела ребенка!Неужели родители сыграли непоследнюю роль....И неужели в наше время сказав люблю и потом так легко отказаться,как будто и не любил,стало нормой!
Солннце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Anfisa***
ну и хорошо. если б Вы поженились, то замужем Вы бы были не за ним, а за его мамой... Потом бы , если че, расставание было б еще сложнее. Пожелайте им с мамой счастливой жизни вдвоем и радуйтесь, что пронесло.
СолннцеВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну и хорошо. если б Вы поженились, то замужем Вы бы были не за ним, а за его мамой... Потом бы , если че, расставание было б еще сложнее. Пожелайте им с мамой счастливой жизни вдвоем и радуйтесь, что пронесло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Исабель Герреро
Да такое бывает, мой бывший со мной расстался потому что ему мамочка накапала на уши, что если я попала в женское отделение больницы. то я вся такая неполноценная и т.д. и т.п. а я всего навсегона обследование ложилась. И все-прошла любовь у мужчЫны ко мне, я долго мучалась потому что любила искренне, но переболела. И Вы переболеете и найдете себе п=нормального. В 22 года заморачиваться такой дрянью-да Вы что, зачем это?
Инна Иванова
Я же просила, в таких темах, указывать возраст страдалицы.
Aire
Автор, я Вас поздравляю, что Вы не связали свою жизнь с этим гамном!) И с его гамнястой семейкой!))
Moon Song
Он болен. А Вы явно не тянете роль его личного психотерапевта и девушке по совместительству.) Бежать,. Поплакать и забыть.
Alena
Радуйтесь, что отделались. Вам мамочка любящая всю жизнь бы испортила.
Мюмзик
пусть себе идет....жалеть будет....
Эйве
где вы находите таких "мужчин" а?
Елена Жосан
если мужик инфантьльный очень,если тряпка-то времена не причем
Лапуля _
Вам очень повезло, поверьте! Это мамино влияние никогда бы не кончилось, ни в его 30 лет, ни в 40... Она всегда для него будет на первом месте. А вам охота быть в их семье человеком второго сорта? Сомневаюсь. Поэтому забудьте его как страшный сон. Удачи, вы еще очень молоды)
СолннцеВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Вам очень повезло, поверьте! Это мамино влияние никогда бы не кончилось, ни в его 30 лет, ни в 40... Она всегда для него будет на первом месте. А вам охота быть в их семье человеком второго сорта? Сомневаюсь. Поэтому забудьте его как страшный сон. Удачи, вы еще очень молоды)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Солннце
Спасибо всем всем,за Ваши пожелания,напутствия и просто,что высказали свое мнение!На этом форуме первый раз!Всем удачи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем