Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он все таки изменяет...

Полгода назад простила... Думала хоть что-то поймет... А вчера все таки выяснила... Он пил, дома не ночевал, смс не удалил... Она ему - я нужна тебе? Он ей - очень... Она - зачем тогда обижаешь, зачем ушел... В конце концов от нее - не звони мне больше... И куча звонков и от нее и от него после этой смс... Последняя капля, после праздников на развод подаю... Больше всего бесит, то что все равно отрицает все! Ну вот совсем за дуру меня держит?? Так хреново, я только недавно заставила себя с кровати встать и накраситься, бабушка в гости пришла, не хотела чтоб мою опухшую заплаканную рожу видела(( Хочу напиться, купила водки, плохо мне!!! Веришь человеку, планы какие-то строишь, а тебе в душу срут(( Когда легче-то станет??
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Ник Валуев
Так из своей в другую - так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ну вот вы себе сами и разрешаете ,сами себе запрещаете ...все сами ...ну все)))))...
Ник я тут убегу ...вернусь продолжим ))))
Ник ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...ну вот вы себе сами и разрешаете ,сами себе запрещаете ...все сами ...ну все)))))...
Ник я тут убегу ...вернусь продолжим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отлично!
Ник Валуев
А почему уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему уходить?
Потому что такого будет держать рядом с собой только та, которая совсем себя не уважает...
Ник ВалуевВ ответ на pchellka
pchellka
А почему уходить?
Потому что такого будет держать рядом с собой только та, которая совсем себя не уважает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Ж.Кенеди себя уважала? А Х.Клинтон? Весь мир знает как М.Левински залезла в штаны к Билу.
Ветренная пЧелкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А Ж.Кенеди себя уважала? А Х.Клинтон? Весь мир знает как М.Левински залезла в штаны к Билу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мамадарагая... што тохда хаварить жене Берлускони???.
Ветренная пЧелка
мамадарагая... што тохда хаварить жене Берлускони???.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно!
Ник Валуев
А Ж.Кенеди себя уважала? А Х.Клинтон? Весь мир знает как М.Левински залезла в штаны к Билу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С моей точки зрения НЕТ! (Правда, это специфическая ситуация, которая касается уж слишком публичных людей. ) Но если бы эти женщины подали на развод, и публично подпортили бы имидж своих мужей, то это была бы всем мужикам в мире наука!
Ник ВалуевВ ответ на pchellka
pchellka
С моей точки зрения НЕТ! (Правда, это специфическая ситуация, которая касается уж слишком публичных людей. ) Но если бы эти женщины подали на развод, и публично подпортили бы имидж своих мужей, то это была бы всем мужикам в мире наука!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и хорошо. Х. Клинтон - Госсекретарь США - вершит судьбы мира - и не уважаемая женщина. Печально. Кстати, покойная принцесса Диана тоже себя не уважала?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот и хорошо. Х. Клинтон - Госсекретарь США - вершит судьбы мира - и не уважаемая женщина. Печально. Кстати, покойная принцесса Диана тоже себя не уважала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы говорите о людях, на которых очень и очень давит общественное положение. А на большинство женщин почему-то давит мнение какой-нибудь Параши Капитоновны из соседнего подъезда.
Марина Горбунова
Вы говорите о людях, на которых очень и очень давит общественное положение. А на большинство женщин почему-то давит мнение какой-нибудь Параши Капитоновны из соседнего подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это сути не меняет. И Б.Клинтон и Д.Кенеди не сразу стали президентами и не в этот момент стали увиваться за юбками.
Ник Валуев
Вот и хорошо. Х. Клинтон - Госсекретарь США - вершит судьбы мира - и не уважаемая женщина. Печально. Кстати, покойная принцесса Диана тоже себя не уважала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы приводите неуместные примеры. Жизнь публичных людей на виду у всех. Это особая ситуация. У Дианы не было необходимости что-либо доказывать обществу. Она организовала свою жизнь так, как считала нужным, не взирая на измены мужа, о которых также всем было известно, и которые вовсе не добавили ему "очков" в глазах общественности.(сравнить хотя бы популярность и народную любовь к Диане и отношение к Чарльзу) Да и Госсекретарю США тоже есть, чем заняться. К ему такие примеры?
Здесь речь о простых рядовых женщинах, которые тратят свою жизнь на то, отчего их жизнь становится только хуже. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на тех, кто не достоен быть с тобой рядом.
Ник Валуев
Вот и хорошо. Х. Клинтон - Госсекретарь США - вершит судьбы мира - и не уважаемая женщина. Печально. Кстати, покойная принцесса Диана тоже себя не уважала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не уважала, она была глупая женщина. Знать, что Чарльз любит другую и женится на ней потому, что это требование его матери-королевы ( это была деловая сделка) и требовать от него при это любви весьма странно, надо быть полной дурой.
Ник ВалуевВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
Нет, не уважала, она была глупая женщина. Знать, что Чарльз любит другую и женится на ней потому, что это требование его матери-королевы ( это была деловая сделка) и требовать от него при это любви весьма странно, надо быть полной дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит сделки возможны. А почему бы им(сделкам) не быть и среди других людей? (пусть и масштаб не такой, это роли не играет)
Star LotosВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Значит сделки возможны. А почему бы им(сделкам) не быть и среди других людей? (пусть и масштаб не такой, это роли не играет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возможны, главное чтобы оба в здравом уме и памяти понимали то, что они заключали сделку... вы сами пошли бы на такую сделку? )))))
Ник ВалуевВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
возможны, главное чтобы оба в здравом уме и памяти понимали то, что они заключали сделку... вы сами пошли бы на такую сделку? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно.
Star LotosВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваше право...имею ввиду обоих... каждый имеет право совершать свои ошибки
Ник ВалуевВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
Ваше право...имею ввиду обоих... каждый имеет право совершать свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и славно.
Star LotosВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно, славно! )))))))))) Если потом не таить на весь мир обиду и носиться по этому миру с чувством вины
pchellka
С моей точки зрения НЕТ! (Правда, это специфическая ситуация, которая касается уж слишком публичных людей. ) Но если бы эти женщины подали на развод, и публично подпортили бы имидж своих мужей, то это была бы всем мужикам в мире наука!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть черная и белая зависть: Черная -хочу что бы и у меня все было, белая- хочу что бы и других ничего не было...
pchellkaВ ответ на DUR
DUR
Есть черная и белая зависть: Черная -хочу что бы и у меня все было, белая- хочу что бы и других ничего не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну во-первых, наоборот! (это я про черную и белую зависть) А во-вторых, что-то я вообще не поняла, при чем здесь зависть? По-моему, речь вовсе не о зависти в данном случае... Мммм... обоснуйте! кто кому завидует?
pchellka
Ну во-первых, наоборот! (это я про черную и белую зависть) А во-вторых, что-то я вообще не поняла, при чем здесь зависть? По-моему, речь вовсе не о зависти в данном случае... Мммм... обоснуйте! кто кому завидует?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ммм... позже...
Ник Валуев
А Ж.Кенеди себя уважала? А Х.Клинтон? Весь мир знает как М.Левински залезла в штаны к Билу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты иди по жизни смело и кому какое дело, кто тебе в постели нужен - это секшин революшен...
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
ты иди по жизни смело и кому какое дело, кто тебе в постели нужен - это секшин революшен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер!
Ник Валуев
Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Боря Моисеев пел, если помните... я с ним согласна
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
Это Боря Моисеев пел, если помните... я с ним согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помню! Как-то я его не очень слушаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем