Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он заболел?

Ругались, ругались вчера с мужем, били посуду, собирали чемоданы, собирались уходить друг от другаю Легли спать, сутра он молча ушелю А через несколько часов звонит с работы как обычно, поговорили как обычно., в конце " люблю, пока". Обычно если мы ругаемся, так, что все вокруг неделю по дому летает, а потом страстное примирение, а тут как будто ничего и небыло. Может он заболел??
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Стася ЧирковаВ ответ на Нежа
Нежа
давайте честно! ЖМОТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я бы не была так категорична=)))
Ви ВинчидаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Вот, весь скандал коту под хвост!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага-ага, у них после бурной ссоры наверное бурный секас был...а тут походу обломчик светит)))))
НежаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
ага-ага, у них после бурной ссоры наверное бурный секас был...а тут походу обломчик светит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага-ага, у них после бурной ссоры наверное бурный секас был...а тут походу обломчик светит)))))

вы меня без ножа режете!!
Ви ВинчидаВ ответ на Нежа
Нежа
ага-ага, у них после бурной ссоры наверное бурный секас был...а тут походу обломчик светит)))))

вы меня без ножа режете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё, это правда жизни)))) не режу-тонко намекаю))))
Лилёнок
может перепугался?
НежаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
может перепугался?
СсылкаПожаловаться
может быть! я сутра далеко не красавица! посмотрел и решил не связываться
ЛилёнокВ ответ на Нежа
Нежа
может быть! я сутра далеко не красавица! посмотрел и решил не связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Aire
Тоже что ли побуянить... А то старые тарелки надоели... Только детей надо куда-нибудь сплавить, шоб не испужались такой веселухи)))
НежаВ ответ на Aire
Aire
Тоже что ли побуянить... А то старые тарелки надоели... Только детей надо куда-нибудь сплавить, шоб не испужались такой веселухи)))
СсылкаПожаловаться
так завтре же школа начинается!
AireВ ответ на Нежа
Нежа
так завтре же школа начинается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школу только старшая пойдет, младшей еще рановато :-)
НежаВ ответ на Aire
Aire
В школу только старшая пойдет, младшей еще рановато :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
садик?
AireВ ответ на Нежа
Нежа
садик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы... В муниципальный садик ее очередь подойдет, когда она уже школу будет заканчивать))))... А подходящего варианта с частным садиком пока еще не нашли... Придется на время битья посуды сдать ее бабушкам-дедушкам)))
НежаВ ответ на Aire
Aire
Увы... В муниципальный садик ее очередь подойдет, когда она уже школу будет заканчивать))))... А подходящего варианта с частным садиком пока еще не нашли... Придется на время битья посуды сдать ее бабушкам-дедушкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо когда есть бабушки, садики это проблема мирового масштаба, у нас туда записываются на 5м месяце беременности!
AireВ ответ на Нежа
Нежа
хорошо когда есть бабушки, садики это проблема мирового масштаба, у нас туда записываются на 5м месяце беременности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот лоханулась, пошла в садик, когда ей уже год был)) Просто с первой дочей таких проблем не было, в садик сразу же взяли... Бабушки-дедушки есть... Вот только они все работают :-). Но иногда помочь могут :-)
НежаВ ответ на Aire
Aire
А я вот лоханулась, пошла в садик, когда ей уже год был)) Просто с первой дочей таких проблем не было, в садик сразу же взяли... Бабушки-дедушки есть... Вот только они все работают :-). Но иногда помочь могут :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще бы, в такой ответственный момент!)))
July
Нет, он иссяк морально.
НежаВ ответ на July
July
Нет, он иссяк морально.
СсылкаПожаловаться
дай Бог чтоб только морально!
Yulia-S
Конечно заболел... Склероз у него... Забыл...
Юличка***
выздоровеет!
?!
Сотрясение мозга, ретроградная амнезия - заболел, стало быть )))
Татьяна Веденеева
Выпустили пар и дальше живете, а долго копить недовольство нельзя.
Zero
А может это все вам приснилось, а скандала то и не было вовсе?
Ночь Нежна.....
нда... а вон в теме про экономию 600 коментов уже... мы когда посуду покупали,я хотела набор на 4 персоны за 60 долл, но надо 2 покупать- гости же придут... купили по 35. Сомневаюсь,что мы его будем нарочно кокать в пылу ссоры...Там народ просит лишние деньги выслать, так вы адресок спросите, и нам тоже можете подкинуть....
не пара
Начните ему записки писать, как Светка Романова.
Елизавета Мороз
В один прекрасный день он не захочет мириться, для него прекрасный))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем