Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он занимает слишком много места...

Я понимаю, что это может быть дурь. Но с мужем в последнее время не могу договориться.Сегодня я поняла, что он занял все позиции в доме, и мне просто очень тесно.В компьютере я могу посидеть только когда его нет, телевизор если и включается то только под аккомпанемент его музыки, а это , извините транс., или же под звук гонок.Понимаю, что если дальше буду на него злиться, то скандала не избежать. Но как то можно мне отвоевать свои позиции без военных действий?
ната ширкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Вера ГущинаВ ответ на Сосо_do_Chanel
Сосо_do_Chanel
я же говорю - ВСЁ в 2-х экземплярах нужно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачет))))
ната ширкина
но видимо недолго музыка играла....сейчас они с сыном моются, а меня зовут каждые две минуты, то одно надо то другое. Блин как бы не охрипли, пока я дописываю
МирандолинаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
но видимо недолго музыка играла....сейчас они с сыном моются, а меня зовут каждые две минуты, то одно надо то другое. Блин как бы не охрипли, пока я дописываю
СсылкаПожаловаться
Но ведь про то, что Вы будете очень заняты в течение 15 минут и не сможете к ним подойти Вы не говорили?
ната ширкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Но ведь про то, что Вы будете очень заняты в течение 15 минут и не сможете к ним подойти Вы не говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала, молчат уже минут семь)))
МирандолинаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
сказала, молчат уже минут семь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-от так и работал дедушка Дуров! А то "Коня на скаку"! Фигня, не наш формат! Мы больше по-женски, мелкими стежками!
ЛизаветаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
но видимо недолго музыка играла....сейчас они с сыном моются, а меня зовут каждые две минуты, то одно надо то другое. Блин как бы не охрипли, пока я дописываю
СсылкаПожаловаться
Ну не услышь! Включи СВОЮ музыку, или наушники надень! Неужто помрут без тебя? Хватит уж "хвост им заносить"! Отдохни.Ты заслужила.
ната ширкинаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ну не услышь! Включи СВОЮ музыку, или наушники надень! Неужто помрут без тебя? Хватит уж "хвост им заносить"! Отдохни.Ты заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помереть не помрут, но в последний раз им оказывается фотик нужен был, сынуля весь прикольный, в пене.Ну как не подойти?
Ольга Егорова
"Я понимаю, что это может быть дурь".
Дорогая Ната! Поверьте, это совсем не дурь. Это первый звоночек. Что-то в отношениях наперекосяк. Он делает так, как удобно ему. А Вы его обидеть боитесь. А он Вас обидеть не боится. Что он - глупый по жизни, разумом как дите? Разве не понимает, что Вам - близкому и любимому человеку надо в чем-то уступать, считаться с Вами?
Вы себе нашли лидера, на пьедестальчик водрузили. А лидер-то и забронзовел....
Он Вас любит, это несомненно, но он энергетический вампир. Громкую музыку и прочее это для того, чтобы жена понервничала, чтобы психанула, в этот момент можно подпитаться от нее хотя бы бросовой отрицательной энергией. Муж Ваш не виноват, этот свойство его натуры. Сейчас у Вас сложилась идеальная для него ситуация: вы - энергетический донор, он - энергетический вампир. Многие так живут. Все эгоисты - энергетические вампиры. Вас ситуация напрягает, значит, энергетика Ваша убывает. Стараясь сберечь ее, Вы хотите изменить ситуацию. Учтите, он Вас никогда не бросит, понимая на уровне подсознания, что ему с Вами энергетически комфортно. А вот Вам уже нет.
Советы девчата Вам давали правильные. Надо делать по-своему, включать свою музыку, не реагировать на "закидоны" мужа, сделать вид, что Вам все равно. Тогда муж будет вынужден искать себе другого энергетического донора. Им могут стать сослуживцы, друзья, родители, соседи. А Вас оставит в покое. Но это длинная тема
Ольга Егорова
"Я понимаю, что это может быть дурь".
Дорогая Ната! Поверьте, это совсем не дурь. Это первый звоночек. Что-то в отношениях наперекосяк. Он делает так, как удобно ему. А Вы его обидеть боитесь. А он Вас обидеть не боится. Что он - глупый по жизни, разумом как дите? Разве не понимает, что Вам - близкому и любимому человеку надо в чем-то уступать, считаться с Вами?
Вы себе нашли лидера, на пьедестальчик водрузили. А лидер-то и забронзовел....
Он Вас любит, это несомненно, но он энергетический вампир. Громкую музыку и прочее это для того, чтобы жена понервничала, чтобы психанула, в этот момент можно подпитаться от нее хотя бы бросовой отрицательной энергией. Муж Ваш не виноват, этот свойство его натуры. Сейчас у Вас сложилась идеальная для него ситуация: вы - энергетический донор, он - энергетический вампир. Многие так живут. Все эгоисты - энергетические вампиры. Вас ситуация напрягает, значит, энергетика Ваша убывает. Стараясь сберечь ее, Вы хотите изменить ситуацию. Учтите, он Вас никогда не бросит, понимая на уровне подсознания, что ему с Вами энергетически комфортно. А вот Вам уже нет.
Советы девчата Вам давали правильные. Надо делать по-своему, включать свою музыку, не реагировать на "закидоны" мужа, сделать вид, что Вам все равно. Тогда муж будет вынужден искать себе другого энергетического донора. Им могут стать сослуживцы, друзья, родители, соседи. А Вас оставит в покое. Но это длинная тема
СсылкаПожаловаться
Бугага...автор топика-графиня Ната Дракула:)))
БригадаВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
"Я понимаю, что это может быть дурь".
Дорогая Ната! Поверьте, это совсем не дурь. Это первый звоночек. Что-то в отношениях наперекосяк. Он делает так, как удобно ему. А Вы его обидеть боитесь. А он Вас обидеть не боится. Что он - глупый по жизни, разумом как дите? Разве не понимает, что Вам - близкому и любимому человеку надо в чем-то уступать, считаться с Вами?
Вы себе нашли лидера, на пьедестальчик водрузили. А лидер-то и забронзовел....
Он Вас любит, это несомненно, но он энергетический вампир. Громкую музыку и прочее это для того, чтобы жена понервничала, чтобы психанула, в этот момент можно подпитаться от нее хотя бы бросовой отрицательной энергией. Муж Ваш не виноват, этот свойство его натуры. Сейчас у Вас сложилась идеальная для него ситуация: вы - энергетический донор, он - энергетический вампир. Многие так живут. Все эгоисты - энергетические вампиры. Вас ситуация напрягает, значит, энергетика Ваша убывает. Стараясь сберечь ее, Вы хотите изменить ситуацию. Учтите, он Вас никогда не бросит, понимая на уровне подсознания, что ему с Вами энергетически комфортно. А вот Вам уже нет.
Советы девчата Вам давали правильные. Надо делать по-своему, включать свою музыку, не реагировать на "закидоны" мужа, сделать вид, что Вам все равно. Тогда муж будет вынужден искать себе другого энергетического донора. Им могут стать сослуживцы, друзья, родители, соседи. А Вас оставит в покое. Но это длинная тема
СсылкаПожаловаться
Да, так есть. Но имейте ввиду, что если в его жизни окажется другой энергетический донор, то вы можете оказаться ему не нужны.
Анастасия
Я не понимаю....Что вы дурью то маетесь???Муж при вас, моет вашего сынулю, пылесос- это не ваша обязаннось, искренне пытается понять что вас не устраивает(ходит за вами весь вечер,боясь что вы обидетесь),деньги все в дом, цветы и т.д.
НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Света .....
блин та же ж... уже просто сил нет, он постоянно за компом и постоянно музыка!!! Млин ну хоть бы раз к ребенку подошел. Попрошу его с сыном посидеть , пока я простите помыться схожу, выхожу ребенок лежит, плачет, а он сидит за компом и из далека его успокаивает ил если бере на руки, то ходит с ним и причитает" Вот сынуля, папе не даешь в компьютер поиграть ая яй, как же так!!! и я может тоже хочу сидеть в инете целыми днями!!!
Лариса Кульчицкая
U kazhdogo v semje dolzhno bitj svoe lichnoe prostranstvo.Vash muzh ob etom ne znaet.Otpravljajtesj vmeste k psihologu,tam vse objasnjat.
Люба Матвейчук
Махровый эгоист,мне очень понравилась идея с пищей,я бы так и поступила.
Алла Иванова-Каноник
Вы из мухи делаете слона! Желаю Вам, чтобы это было вашей самой большой и единственной проблемой в вашей СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни!!! P.S. Купите второй компьютер или воспринимайте ситуацию такой, какая она есть.Мужчин не переделаешь.
Piratka
ммм, как прекрасно, что мы с моим любимым обожаем одну и ту же музыку, фильмы всегда смотрим вместе в обнимочку или нам просто не до этого... ;), люблю смотреть, как он играет, пишет музыку, подсказывать что-то, участвовать в процессе;
вместе готовим, всегда помогаем друг другу во всем ;) таких проблем нет,
мы любим друг друга и такие мелочи нас никак не могут задеть) Любовь есть))
Ссори за хвастовство, не удержалась)
Елена Жосан
А вы можете сами пойти и купить себе комп,ему ничего не говоря,свой купить????
евгения кнутова
это дело привычки и всё будет хоршо,главное научиться уступать друг другу
Зоя
у меня такая же фигня, только с дочкой, у нас из-за телевизора, я ТВ не смотрю по вечерам, потому что мне на работе экрана компьютера хватает... А она смотрит сериалы с очень большой громкостью... я думаю, что надо второй телевизор покупать, побольше 127 диагональ и ей в комнату поставить, чтобы вообще её не видеть, шутка...
Lya Titova
Можно найти другой вариант,скажите ему ласковым голоском,что так болит голова,если играет громкая музыка,или воет компьютер.Так подойдите к нему со спины,об-нимите и на ушко:"сделай тише,мне так нехорошо".Всегда можно договориться.На злость все реагируют злостью,а вы попробуйте нежностью.Мужчина должен быть хозяином,лидером.Кстати ,не все свои деньги доверяют женам.
Татьяна
Нужно искать компромисс, согласно что не надо сразу впадать в состояние войны, а попробовать полюбовно расставить все точки над Й, путем диалога, женских хитростей, но если не получиться тогда надо принимать более жесткие меры вплоть до ультиматумов иначе он привыкнет, а когда у вас кончиться терпение потом он будет не понимать чем вы недовольны, ведь до этого вы молчали, проблемы в семейной жизни нужно решать на корню, а не ждать пока выростит лес, потом сложнее.
Вера Гущина
Счастливая ты)))))
lena lebedeva
ЕГО(мужа)просто надо умудриться переставить на другое место(как холодильник)И будет все Хорошо!
Алиса Кармоди
Мы тоже постоянно воюем. Доходило даже до мордобоя. Оба понимаем, как это тупо. собачиться, из за того, что он хочет слушать свою идиотскую музыку, а я смотреть телек. Понимаем, но все равно иногда собачимся. Реально помогают наушники, желательно радио. Которые можно и в комп воткнуть и в телек и без всяких проводов слушать на расстоянии.
Ольга Л
В моем случае дело кончилось разводом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем