Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН-Защитник Женщин и Детей! Скрытые способности организма(баянчик,)

Здрасти всем)))..Я опять с -"почитать"..И так..
..Как-то раз в выходные решили мы компанией выбраться на природу. Нууу, собрали каждый вещи, палатку, примус, спальник и жратву – да на вокзал.И поехали. Из электрички вышли чесов в семь вечера на очень мрачном полустанке. Решаем отойти на два – три километра в сторону, перекусить и заночевать, а там посмотрим, что из этого получится. Идём значит к хорошему лесному массиву, идти надо через деревню. Ну а нам то что? Рюкзак на спину закинули и в путь.Минут через 15 вошли в деревню – сама она не особо большая, но зато длинная! Практически одна центральная улица. И в каждом доме по собаке! Пока шли лай стоял адский, плюс у нас появилась группа сопровождающих, облезлый состав которой постоянно пополнялся новыми деревенскими мутантами. Женщины уже за детей переживают, просят мужиков что-то сделать.
- Сейчас всё будет нормально – откликнулся один из группы .- Вы идите дальше, а я вас потом догоню.Мне стало любопытно, как он решит проблему собак и я притормозил. А Сергей(один из группы) тем временем скинул рюкзак, сделал несколько быстрых вдохов-выдохов. Далее, сделав полупоклон, он издал устрашающий гортанный рык, после которого я с удивлением заметил, что у меня на загривке волосы встали дыбом, а по спине пробежали холодные мурашки. Я замер в изумлении, группа, что шла впереди тоже замерла – люди инстинктивно жались друг к другу, дико озираясь по сторонам.Ещё через минуту до меня дошло, что вокруг нас нет ни одной облезлой, полудикой дворняги!!! Да и во всей округе стояла просто мёртвая тишина – собаки таки заткнулись…- Ну нихрена себе! Чего это такое вообще было!?- Идемте, я за ужином расскажу – Сказав это, Сергей надел рюкзак и двинул в нужном направлении.Пока проходили эту деревню не видели и не слышали ни одной собаки, кошек тоже не было видно..
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Олька...Я
Читать лень)))Просто привет, малыш)))
Злючий тролятинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Читать лень)))Просто привет, малыш)))
СсылкаПожаловаться
Привет Олька))) да прочти..пасмиешься можит)))
Олька...ЯВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Олька))) да прочти..пасмиешься можит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом почитаю) пока другие дела..поработать бы)
Жена инженера
ужоснах....
Злючий тролятинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ужоснах....
СсылкаПожаловаться
Привет Антонина)))..что? Получилось?
Кристина
тихонько на работе попробовала, ужас))))
Злючий тролятинаВ ответ на Кристина
Кристина
тихонько на работе попробовала, ужас))))
СсылкаПожаловаться
Здрасти Кристина)))..если у тебя Тушь пабежала...я тут савсем ни причём))))
ольгаВ ответ на Кристина
Кристина
тихонько на работе попробовала, ужас))))
СсылкаПожаловаться
гыыы... еще одна ))))
Ураган Катрина (ИИ)
а я дома попробовала на вдохе)))) валяюсь от смеха)) у меня кот в ужасе умчал))
Злючий тролятинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я дома попробовала на вдохе)))) валяюсь от смеха)) у меня кот в ужасе умчал))
СсылкаПожаловаться
Привет Ира)))..Ага!!!.Значит "работает"!..значит не сказка)))
Aire
Попробовала бы... Только вот у меня дома тут люди трубы варят... боюсь как бы на них не подействовало... сбегут в ужасе и не вернутся, придется самой доваривать )))
Злючий тролятинаВ ответ на Aire
Aire
Попробовала бы... Только вот у меня дома тут люди трубы варят... боюсь как бы на них не подействовало... сбегут в ужасе и не вернутся, придется самой доваривать )))
СсылкаПожаловаться
Здрасти Aire)))..а можит наоборот ещё быстрей варить начнут..хатя...в таком деле спешка ни нужна))))
Каролина HERRERA
А чё, на машине никак не могли поехать, все безлошадные?
Злючий тролятинаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А чё, на машине никак не могли поехать, все безлошадные?
СсылкаПожаловаться
Здарова Каролина))) а люди паходу скоро пешком ходить разучатся)))..а вот есть любители пеших походов,и это плюс))))
Каролина HERRERAВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Каролина))) а люди паходу скоро пешком ходить разучатся)))..а вот есть любители пеших походов,и это плюс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, попробую вдохнуть....
Первый Щас
Прювет, балагур! Апять баяньчеги травишь?! )))))
Злючий тролятинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Прювет, балагур! Апять баяньчеги травишь?! )))))
СсылкаПожаловаться
Привет Нихачуха)))..
угу,так,немножка)))...
папробовала рычать на вдохе??
Первый ЩасВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Нихачуха)))..
угу,так,немножка)))...
папробовала рычать на вдохе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэк с утра рычу и на вдохе и на выдохе на ленивых патчинённых! ))))
Сколопендра (сама доброта)
Врешь ты все! Я щас два раза рыкнула, меня даже не услышал никто((( Лучше я по старинке, голосом))
Злючий тролятинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Врешь ты все! Я щас два раза рыкнула, меня даже не услышал никто((( Лучше я по старинке, голосом))
СсылкаПожаловаться
Ох вруха,Сколопендра))) Привет ))) прям так сразу без тренировки и получилось чтоли? не верю!(па Станиславскому)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ох вруха,Сколопендра))) Привет ))) прям так сразу без тренировки и получилось чтоли? не верю!(па Станиславскому)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, если я начну тренироваться, меня в дурку свезут)))
Klara Soft
Рыкнула, коты глаза вытартащили, смотрят, как на полоумную)) бежать никуда не собираются) не работает метода(
Злючий тролятинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Рыкнула, коты глаза вытартащили, смотрят, как на полоумную)) бежать никуда не собираются) не работает метода(
СсылкаПожаловаться
хахаха)))) Здарова Клара)))...а теперь иди тапки праверь)))..всяка они в них уже нагадили))))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Sherfik
я сёнь попробую, всё равно после заморозки стоматолога буду отходить - разговаривать не смогу))) а тут хоть кошка меня поймёт)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем