Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он женат....

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как быть. Никогда ранее не находилась в такой ситуации именно в этой роли....
Некоторое время назад я переехала в другой город ради хорошей работы. Познакомилась там с весьма добрым, отзывчивым и приятным молодым человеком. Мы соседи))) Начиналось все с того, что часто захаживал в гости с другом (я живу с двумя девушками еще). Ну никто и значения не предавал, не рассматривал друга друга в качестве партнера, только дружба соседская, так сказать. Относились друг к другу мы с ним довольно тепло и могли проболтать очень долго, отделившись от компании. Я знала, что он женат, что жена за 1000 км отсюда. Уехал он тоже по работе сюда.
Но однажды он переступил слегка грань дружбы... Вечером, зайдя к нам в гости с другом, мы как всегда отдыхали, активно общались и выпивали слегка. У меня после работы ужасно заболела спина и я как бы в шутку попросила массаж. Он согласился))) Все его движения были очень нежными и вызывали лишь наслаждение. Но потом....он склонился и стал целовать мне спину, шею, и еще нежнее ласкать спинку и волосы. Когда вышли на перекур с ним он сказал "Давай только....без любви....". Хоть меня и переворачивало всю внутри, я не подала виду и ответила "Хорошо, я же понимаю". Вечер окончился, все разошлись по домам.
После этого его отношение ко мне поменялось....Он перестал рассматривать меня уже только как друга. И периодически, когда мы оказывались в одной компании ухаживал, обнимал крепко-крепко и ласкал... До поцелуя дело дошло только через неделю....стали каждый вечер проводить вместе. Один раз даже ночевал у меня, но секса не было. Инициатором была я, но ему это явно нравилось.
Был у нас с ним разговор, где он признался, что за все 8 лет брака жене не изменял, хотя и не любит ее давно (они очень часто ругаются по всяким поводам), и секс на стороне для него это неприемлемо. Я его поддержала, поняла и похвалила, редко таких мужей верных встретишь! Расхваливал меня и мою внешность. Сказал "Ты такая хорошая, такая чистая, не то что девушки в основном сейчас. Когда я лежал у тебя на груди, мне было так комфортно душевно, я почувствовал что ты мне настолько родная, на столько мой человек. У меня такого не было, честно, до этого!".
Но его ухаживания и ласки не прекратились, более того, они стали еще откровеннее и настойчивее, он практически впрямую начал говорить, что так как в жизни все бывает, то и он возможно сможешь переступить принцип свой. Начал вести себя со мной уже более строго временами, показывая свой мужской нрав и проявляя заботу как о "своем человеке".
Еще две ночи подряд ночевал у меня.
Я очень хочу развития этих отношений! Мне он очень дорог и я вижу что и я для него тоже значима!
Вчера он уехал на новогодние праздники домой....от меня как часть души вырвали....
Подскажите как быть. Я в замешательстве....
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
МарусечкаВ ответ на madge1@mail.ru
madge1@mail.ru
Да если сама девушка хочет секса и мужчину этого , почему бы и нет, пусть завлит его в койку со словами: ХОЧУ ТЕБЯ, НЕ МОГУ ХОЧУ!!!) Может после этого он ей не понравится и не подойдут они друг другу в постели. И такое бывает. Только после койки , если такое случится , не стоит ни в коем случае навязываться самой в дальнейшем, пусть сам думает как и что.. Смотрите на жизнь проще.
СсылкаПожаловаться
Не плохой совет, благодарю!
Типа трахнула (простите, если грубо сказала) и оставила его наедине со своими мыслями?
Хм....надо подумать над таким возможным вариантом)))
madge1@mail.ru
Умничка) Пусть этот мужчина не будет себя чувствовать виноватом в дальнейшем
ю. если что. Да и самой будет в мыслях приятней, что не он , а ты сама его поимела.
МарусечкаВ ответ на madge1@mail.ru
madge1@mail.ru
Умничка) Пусть этот мужчина не будет себя чувствовать виноватом в дальнейшем
ю. если что. Да и самой будет в мыслях приятней, что не он , а ты сама его поимела.
СсылкаПожаловаться
О да)))) Гораздо приятнее будет))))) Немножко стервозности по отношению к мужчинам еще никогда не вредило никому!
Ирина Марьясова
Понравилось: " слегка переступил грань", "слегка выпивали"- как то все слегка. Слегка женат.
Ирина Марьясова
Понравилось: " слегка переступил грань", "слегка выпивали"- как то все слегка. Слегка женат.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб автор не оказалась вдруг слегка беременной. xD
МарусечкаВ ответ на Milena
Milena
Главное, чтоб автор не оказалась вдруг слегка беременной. xD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмммм...не хотелось бы, конечно)))))
Дарья
Идите дальше, делайте что хочется, разбейте семью и вам воздатся. Короля делает свита, пусть все увидят, что король то голый, помогите ему в этом, сделайте из нормального мужика козла. у вас это получится, не сомневаюсь в ваших способностях. Вперёд!
Ирина МарьясоваВ ответ на Дарья
Дарья
Идите дальше, делайте что хочется, разбейте семью и вам воздатся. Короля делает свита, пусть все увидят, что король то голый, помогите ему в этом, сделайте из нормального мужика козла. у вас это получится, не сомневаюсь в ваших способностях. Вперёд!
СсылкаПожаловаться
Во.. Самый точный коммет.
МарусечкаВ ответ на Дарья
Дарья
Идите дальше, делайте что хочется, разбейте семью и вам воздатся. Короля делает свита, пусть все увидят, что король то голый, помогите ему в этом, сделайте из нормального мужика козла. у вас это получится, не сомневаюсь в ваших способностях. Вперёд!
СсылкаПожаловаться
Как то зло очень! Вас что так сильно обидели?
Комментарий удален.Почему?
МарусечкаВ ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну у каждого своем мнение обо мне!
Ирина МарьясоваВ ответ на Марусечка
Марусечка
Ну у каждого своем мнение обо мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господя...Да ты из себя еще ничего не представляешь, чтобы у каждого было о тебе какое то мнение. Просто дрянь.
МарусечкаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Господя...Да ты из себя еще ничего не представляешь, чтобы у каждого было о тебе какое то мнение. Просто дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а вот оскорблять не стОит! Тут вроде не базар!
Ирина МарьясоваВ ответ на Марусечка
Марусечка
Ну а вот оскорблять не стОит! Тут вроде не базар!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты ожидала бурных аплодисментов, заводя эту тему?
МарусечкаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А ты ожидала бурных аплодисментов, заводя эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж не оскорблений точно!
Ирина МарьясоваВ ответ на Марусечка
Марусечка
Ну уж не оскорблений точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я тебя еще и не оскорбляла. Просто назвала вещи своими именами.
МарусечкаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А я тебя еще и не оскорбляла. Просто назвала вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может и так! Я ж говорю, у каждого свое мнение))))
Ирина Марьясова
А я тебя еще и не оскорбляла. Просто назвала вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когорта брошеных баб чели? Держите себя в руках )))
МарусечкаВ ответ на Хрум
Хрум
Когорта брошеных баб чели? Держите себя в руках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обиженные....))))
МарусечкаВ ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ох ох ох, как грубо то)))) Дамочка Вас сильно обидели что ли, я не пойму никак? И Вас тут никто не оскорблял, и нечего тут так выражаться! Тут люди вообще то, а не *ляди и быдло!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Валерьяночки мб? Как-то черезчур импульсивно Вы....
МарусечкаВ ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Прежде чем людей осуждать, оглянитесь на свою жизнь что за плечами уже, все ли там нормально??? Ну и полезно посмотреть на то какая жизнь ваша и сейчас! Вы идеал! Я вас могу поздравить))))) Самовлюбленность и излишняя эгоистичность губит!
Ирина МарьясоваВ ответ на Марусечка
Марусечка
Прежде чем людей осуждать, оглянитесь на свою жизнь что за плечами уже, все ли там нормально??? Ну и полезно посмотреть на то какая жизнь ваша и сейчас! Вы идеал! Я вас могу поздравить))))) Самовлюбленность и излишняя эгоистичность губит!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты знаешь, нормально. Любви было выше крыши, да и сейчас хватает, а сволочью никогда не была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем