Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он женат, говорит что с женой не имеет никаких отношений, врет...

когда познакомились сказал женат, никаких супружеских отношений не имеет, жил уже с другой женщиной до меня, он военный, не разводится из-за квартиры, я верила 1,5 года и вдруг в Мой мир мне пишет его жена и выкладывает фото недельной давности в горячем с ним поцелуи, пишет, что я разбиваю ее семью, как мне поступить, он не признается, врет
Татьяна ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Виктория ххх
А вы с ним эти полтора года именно прожили?
Ветерок Южный
Взрослейте уже наконец, прекращайте верить в сказки....
МаргошаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Взрослейте уже наконец, прекращайте верить в сказки....
СсылкаПожаловаться
дамочке хорошо за 50....
Ветерок ЮжныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
дамочке хорошо за 50....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по годам за 50, а по мозгам ( извиняюсь перед автором) - не больше 20...
Слово "взрослейте" хотела поставить в кавычки, но передумала...намеренно))
Аркадий Лаптев
Вы взрослая женщина, а верите в мужские "сказки". В "сказки": типа с женой не сплю, живём ради детей и тд. Не верьте в эту "песнь женатика", эту "серенаду" поёт, чтобы к вашему телу доступ получить.
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы взрослая женщина, а верите в мужские "сказки". В "сказки": типа с женой не сплю, живём ради детей и тд. Не верьте в эту "песнь женатика", эту "серенаду" поёт, чтобы к вашему телу доступ получить.
СсылкаПожаловаться
Почему "сказки? Я не сплю со своим мужем, например.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Почему "сказки? Я не сплю со своим мужем, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, совсем не спите? Или спите на разных кроватях? А секс с мужем?
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что, совсем не спите? Или спите на разных кроватях? А секс с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не сплю. Да, на разных кроватях. И секса нет. Это правда.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Совсем не сплю. Да, на разных кроватях. И секса нет. Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впервые такое слышу. Чтобы в 45 лет между супругами интима не было.
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Впервые такое слышу. Чтобы в 45 лет между супругами интима не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, видимо, на луне живете. Я в женском коллективе работаю, более 300 человек женщин и только около 4о мужчин. Так женщины многие про такое говорят. Видимо между мужчинами нет такой откровенности, может поэтому вы не слышали. Наверняка мой муж тоже не говорит ни кому из приятелей, что у нас секса нет. Стыдно наверно.
111 222
Жена, присылающая вам фотографию горячего поцелуя, не так уж и уверена в своей безраздельной власти над чувствами мужа. ))
Юлия БарковскаяВ ответ на 111 222
111 222
Жена, присылающая вам фотографию горячего поцелуя, не так уж и уверена в своей безраздельной власти над чувствами мужа. ))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, просто она это делала уже не один раз) Да и гулящий муж ни одной барышне не прибавит уверенности)
Гончаренко
Мдя, любопытно, как жена эту фотографию сделала ) Вот только представьте, милые дамы - вы с мужем целуетесь, и тут раз! - вспышка, и муж видит в руке жены фотоаппарат ) реакция мужа?
Гончаренко
Мдя, любопытно, как жена эту фотографию сделала ) Вот только представьте, милые дамы - вы с мужем целуетесь, и тут раз! - вспышка, и муж видит в руке жены фотоаппарат ) реакция мужа?
СсылкаПожаловаться
может они позировали
Аркадий ЛаптевВ ответ на CCoSp
CCoSp
может они позировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. А кто-то из родни увидел - и сфоткал.
Аркадий Лаптев
вот именно. А кто-то из родни увидел - и сфоткал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало ли жен с мужьями целуются)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мдя, любопытно, как жена эту фотографию сделала ) Вот только представьте, милые дамы - вы с мужем целуетесь, и тут раз! - вспышка, и муж видит в руке жены фотоаппарат ) реакция мужа?
СсылкаПожаловаться
А может кто-то третий снял их на каком-нибудь празднике.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мдя, любопытно, как жена эту фотографию сделала ) Вот только представьте, милые дамы - вы с мужем целуетесь, и тут раз! - вспышка, и муж видит в руке жены фотоаппарат ) реакция мужа?
СсылкаПожаловаться
хм... задумалась - у нас как застолье, так пара фоток с поцелуями... ума не приложу - как только в кадр попадают!
ПолЖИЗНИВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мдя, любопытно, как жена эту фотографию сделала ) Вот только представьте, милые дамы - вы с мужем целуетесь, и тут раз! - вспышка, и муж видит в руке жены фотоаппарат ) реакция мужа?
СсылкаПожаловаться
Та это не жена фоткала... это другая любовница...
ТермитВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Та это не жена фоткала... это другая любовница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та это не жена фоткала... это другая любовница...

:))))))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мдя, любопытно, как жена эту фотографию сделала ) Вот только представьте, милые дамы - вы с мужем целуетесь, и тут раз! - вспышка, и муж видит в руке жены фотоаппарат ) реакция мужа?
СсылкаПожаловаться
Дети сфотографировали, на серебрянной свадьбе.))
Галка Галкина
Дети сфотографировали, на серебрянной свадьбе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети сфотографировали, на серебрянной свадьбе.))

))
ГончаренкоВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мдя, любопытно, как жена эту фотографию сделала ) Вот только представьте, милые дамы - вы с мужем целуетесь, и тут раз! - вспышка, и муж видит в руке жены фотоаппарат ) реакция мужа?
СсылкаПожаловаться
Я не спорю, что третий человек мог сфотографировать. Но во-первых, себя в таком положении, что я с мужем горячо целуюсь, а рядом есть посторонние с фотоаппаратами, я могу представить только на свадьбе ) Во-вторых, ситуация все равно, похоже, была подстроена женой. Интересно, как мужчина отнесся к тому, что его поцелуи снимают?
МаргошаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я не спорю, что третий человек мог сфотографировать. Но во-первых, себя в таком положении, что я с мужем горячо целуюсь, а рядом есть посторонние с фотоаппаратами, я могу представить только на свадьбе ) Во-вторых, ситуация все равно, похоже, была подстроена женой. Интересно, как мужчина отнесся к тому, что его поцелуи снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что - других праздников не бывает, где есть люди с фотиками?
ГончаренкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что - других праздников не бывает, где есть люди с фотиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, конечно. Но лично я бы вряд ли стала горячо целоваться с мужем прилюдно. Хотя бы потому, что таким образом мужчину можно не на шутку возбудить, а прилюдно продолжить процесс не получится ) Вполне допускаю, что есть люди, которые не разделяют мое мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем