Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она бросила ..И люблю и ненавижу ее..

Готов к бросанию помидорами со стороны дам этого форума,но все же хочу знать,что мне делать в этой ситуации-дамы,кто вам важнее-мужчина рядом или ваши дети?Ситуация такова-мне чуть за 40,разведен,неплохо(и даже можно сказать хорошо) зарабатываю,жилье есть,алименты своим детям плачу исправно.Время идет,личной жизни хочется,молодую девочку я себе не нашел,попадались одни потаскушки,или запросы такие неоправданные,что мама не горюй,а потом случайно познакомился с ней..Вот совсем не планировал себе женщину с ребенком,но так получилось...затянула она меня,сам понимаю,влюбился,но..Ну понимаю,что главным я там никогда не буду..Она,как я понял,жизнью не избалованна,но никогда прошлое при мне не мусолит,досталось ей очень сильно,и жизнь ее реально многому научила,она практична,рациональна и абсолютно реалистична,умная,жилье есть,пытается,копит на квартиру дочери(которая даже в школу еще не ходит) и абсолютно,абсолютно ничего не просит.А меня бесит это,бесит,я люблю когда женщина зависит от меня,женщина создана для того,чтобы под пятой у мужчины быть.Еще-ее дочка..ну раздражает она меня..вроде умная девчушка,тихая...но я хочу быть главным у моей женщины,главным!!Надавил,стали жить вместе...но раздражает меня ее дочка,раздражает..и ее я и люблю...и ненавижу одновременно за то,что она такая какая она есть..Вот сколько людей,столько мнений..Смотрю на жен знакомых,те ради денег театры каждый день устраивают,прям ластятся,но зато из них веревки вить можно..Я  чувствую себя полным идиотом,понимаю,что моя уже в этой жизни ничего не боиться..Сказав,что жила она одна с ребенком и дальше проживет,попросила меня уйти,говорит,что дочь очень любит,и в обиду больше себя и ее не даст..Ушел,но места себе не нахожу..И люблю ее...и в то же время понимаю...не такая мне нужна..Вот что делать,впервые такое со мной..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
. .
*Может ещё кого встретите (опечаталась)
Avrora В ответ на . .
. .
*Может ещё кого встретите (опечаталась)
СсылкаПожаловаться
Да нет, первый вариант совсем неплох! :))))
KAZА-DEREZA
Зачем мне мужчина который в первую очередь не любит моего ребенка?по-моему все логично,а вам нужны молодые потаскушки которые будут от вас зависеть и ластится к вам ведь такие и тянутся,а Вы вроде как чистенький и с такими не водитесь,а ведь это Ваш уровень как ни крути.
Ирина АртеменкоВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Зачем мне мужчина который в первую очередь не любит моего ребенка?по-моему все логично,а вам нужны молодые потаскушки которые будут от вас зависеть и ластится к вам ведь такие и тянутся,а Вы вроде как чистенький и с такими не водитесь,а ведь это Ваш уровень как ни крути.
СсылкаПожаловаться
однозначно!
Александра Б
Вы хотите зависимую от вас женщину, а выбрали самодостаточную и хотите ее сломать и заставить отказаться от ребенка?
Или вы готовы меняться, но не знаете как? Тогда психологу. И на вопрос, кто важнее, мужчина рядом или ребенок ответ вам известен.
Определитесь уже, кого вам сломать нужно, ее или себя.
Енотик Филя
какой забавный писун

оставь тетеньку в покое, для нормального мужика, а сам иди дальше ищи свою тп с небольшими запросами, тебе только такие покатят
Аннета Ананьева
Вам точно 40 ? Больше инфантильного подростка напоминаете.
Кровавая барыняВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Вам точно 40 ? Больше инфантильного подростка напоминаете.
СсылкаПожаловаться
Сейчас много таких 40- х
*Наталья Петрова*
Да пральна она тебя отшила ))) молодец тетка!))
НаталиЯ✔
,кто вам важнее-мужчина рядом или ваши дети

вот только за эти слова я вас уже не уважаю, мягко сказать если
Ирина АртеменкоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
,кто вам важнее-мужчина рядом или ваши дети

вот только за эти слова я вас уже не уважаю, мягко сказать если
СсылкаПожаловаться
там много слов, за которые уважать перестаешь
Cvetlana
Вы случайно не тиран? Или это просто комплексы?
АнонимВ ответ на Cvetlana
Cvetlana
Вы случайно не тиран? Или это просто комплексы?
СсылкаПожаловаться
Не тиран,но я привык быть главным
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Не тиран,но я привык быть главным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из слов ваших: вот другие ластятся за подарки, я люблю, когда женщина зависима-следует то, что вы неуверенный человек , тиран, самоутверждаетесь за счет женщин. Но и это еще не все: вы ненавидите ее мал дочь- это клиника. Срочно психолог и работа над собой, иначе нормальных женщин не видать, только малолетки за матобеспечение.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Не тиран,но я привык быть главным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть главным в семье и засунуть женщину под пяту , разные вещи
Cvetlana
Да сильные женщины притягивают, но не нуждаются в слабых мужчинах.
АнонимВ ответ на Cvetlana
Cvetlana
Да сильные женщины притягивают, но не нуждаются в слабых мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Слабак тот,кто алименты не платит,тот кто без жилья и на шее сидит.Вы про что?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Слабак тот,кто алименты не платит,тот кто без жилья и на шее сидит.Вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабый это то кто пытается подмять под себя женщины, утвердиться за счет слабости женщины, ее зависимости от вас. Вы слабый мужчинка. Так как на мужчину вы не тянете
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Слабак тот,кто алименты не платит,тот кто без жилья и на шее сидит.Вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про то, что самоутверждаетесь так
женщина создана для того,чтобы под пятой у мужчины быть
наталья петкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Слабак тот,кто алименты не платит,тот кто без жилья и на шее сидит.Вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да? А как насчет слабости характера? И Вы себя искренне считаете сильным? Друг мой, открою Вам страшную тайну: сильный человек, я имею в виду сильного духом, а не физически, так вот, сильный человек обычно ВЕЛИКОДУШЕН и ТЕРПИМ к другим людям, а из Вашего поста я не увидела ни того, ни другого. Любите ее, говорите? Вздор! Кто любит, не станет ни сам ломаться, ни другого ломать под себя. Он попробует договориться с любимым человеком, общее решение найти. Она Вас заинтересовала именно тем, что не похожа на других женщин, тех, кого Вы так изящно назвали "потаскушками с запросами". Она из другой породы женщин, этим-то она Вас и притягивает, и держит. Не по себе сук рубите. Она сильнее Вас духом, а Вас это бесит, и всегда будет раздражать. Я права?
Кровавая барыняВ ответ на Cvetlana
Cvetlana
Да сильные женщины притягивают, но не нуждаются в слабых мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Слабый мужчина- 100%
Ирина АртеменкоВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Слабый мужчина- 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
Галина Гербер
А вы не живите с ней. Предложить гостевой брак - это выход. А там... Либо вы станете нормально реагировать на дочку, либо дочка вырастет.
Элина
Если любите быть главным, тогда заботьтесь об этой женщине с ребенком и ничего не требуйте взамен (послушания, прилежания и т.п.) просто помогайте, она оттает со временем, нормальная мать всегда ставит своего ребенка выше , чем мужчину, Радуйтесь вам встретилась хорошая женщина
наталья мельникова
Такого как вы , гнать поганой метлой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем