Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она его любит... Он её нет... психологический сеанс

Всем добрый вечер и как говорится спокойных снов! Но мне , честно совсем не до сна( Я считаю себя очень виноватой, нечего соваться не в свою ипостась, я решила на некоторое время побывать в роли психолога и насоветовала своей подружке кучу привлекательных советов, после которых произошёл рецидив и Он отвернулся от неё даже не хочет общаться. Честно я этого не хотела, но видно мои пожелания и советы дали совсем другой результат....Коротко о главном, они встречаются уже почти четыре года, у него семья , жена, дети (*аж 5) и всё остальное прочее хозяйство, короче он колхоз полный, а она у меня дама бальзаковского возраста с образованием и своим бизнесом , разведена как положено по причине не сошлись характером(типа не поделили бизнес) , но это не главное, главное её любовь с которой она носиться как курица с первым яйцом, как девочка 18 лет, страдает и думает , что этот колхоз всё-таки когда нибудь будет её....Мне её жалко ...вот я и насоветовала, она оскорбила его жену и детей, жену обозвала дремургом, а детей гоблинами в общем полезла в их семейное гнездо....Мне очень жаль что так вышло я не дома , разговаривали по скайпу... неужели всё, и её любви безумной пришел конец? Можно этим обидеть мужчину? ..Спать не могу, душа болит, мы разные с ней люди по характеру....психолог с меня никакой... Как вы думаете он простит ей?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
рита васинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Никогда не следует брать на себя такие роли! Они помирятся, и виноватой в разладе единодушно признают Вас.
СсылкаПожаловаться
Да зачем же с ним мириться-то? У него -жена,детишек куча,скоро старшие начнут внуков рожать. Она себе другого найдёт-если конечно не совсем дура.
Николавна
"она оскорбила его жену и детей, жену "

Я б на его месте не простила...
Хотя я и на таком месте не была никогда, может и не понимаю ничего в этой жизни..
Термит
надеюсь, не простит. ибо жалко женщину.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Термит
Термит
надеюсь, не простит. ибо жалко женщину.
СсылкаПожаловаться
какую?
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю жену
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я так думаю жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже про нее думаю
Самая Меркантильная
какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подругу ангела.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Термит
Термит
подругу ангела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот жену больше жалко, взяли и обосрали тетку ни за что
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а мне вот жену больше жалко, взяли и обосрали тетку ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе жена тоже виновата, что муж бегает по тёткам, я бы точно рога бы ему обломала, тюха матюха какая-то она....
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
в принципе жена тоже виновата, что муж бегает по тёткам, я бы точно рога бы ему обломала, тюха матюха какая-то она....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда 5 детей , сидят и не бибикают, одной не потянуть
Самая Меркантильная
а мне вот жену больше жалко, взяли и обосрали тетку ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тётку муж предал... это похуже каких=то там слов какой-то неумной женщины.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Термит
Термит
тётку муж предал... это похуже каких=то там слов какой-то неумной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь вдвойне жалко
ангел геланаВ ответ на Термит
Термит
надеюсь, не простит. ибо жалко женщину.
СсылкаПожаловаться
не знаю, всё-таки жена это мать детей его и вообще очаг семейный, я бы тоже не простила....
ТермитВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не знаю, всё-таки жена это мать детей его и вообще очаг семейный, я бы тоже не простила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк уважал бы очаг - не бегал налево.
ангел геланаВ ответ на Термит
Термит
дк уважал бы очаг - не бегал налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все так говорят, не бегал бы сидел бы и всё остальное прочее, когда вожжа под хвост так и что делать? там любовь....многое зависит от мужчины, как говорится кобель не вскочет сучка не захочет , ну типа что то этого....
ТермитВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все так говорят, не бегал бы сидел бы и всё остальное прочее, когда вожжа под хвост так и что делать? там любовь....многое зависит от мужчины, как говорится кобель не вскочет сучка не захочет , ну типа что то этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он оставляет жену с 5 детьми и идёт резвиться. романтика у него, мля. та харю ему надо начистить. а она переживает, что он, видите ли, обиделся.
Удмуртия Лучезарная
демиургом обозвала? ухаха и гоблинами? ухахах такими милые шутливые ругательства, он наверное ещё больше возбудился от этого! ухахаха
там где брошка кажется пиродВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
демиургом обозвала? ухаха и гоблинами? ухахах такими милые шутливые ругательства, он наверное ещё больше возбудился от этого! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Что ха-ха ? На тебя, мартышка, если глянешь с просонья, то можно и опять заснуть. но только НАДОЛГО
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на там где брошка кажется пирод
там где брошка кажется пирод
Что ха-ха ? На тебя, мартышка, если глянешь с просонья, то можно и опять заснуть. но только НАДОЛГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха буду знать, как усыпить тебя надолго - приглашу в кровать переночевать!
Наталия Мисан
Простите, не понимаю определение бальзаковский возраст. 29 лет?
ангел геланаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Простите, не понимаю определение бальзаковский возраст. 29 лет?
СсылкаПожаловаться
за 40, ей 43
Наталия МисанВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
за 40, ей 43
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослая самостоятельная женщина. Пусть любит кого хочет!
Марина-АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
за 40, ей 43
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о- 43- это ваще самый расцвет- ей наверняка этих лет не дашь- если следить за собой. Да средства есть. Чего уж она в него так вцепилась
LETО
а если в двух словах?
ангел геланаВ ответ на LETО
LETО
а если в двух словах?
СсылкаПожаловаться
мужчину немного поставили на место
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем