Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она мне не открывается

Не помню с какого момента произошла переоценка моего отношения к супруге... Раньше я относился к ней небрежно, был не внимателен, психовал по поводу и без повода, искал в ней недочёты и старался переучить её... А теперь понял... понял по-настоящему, что не могу без неё жить, что люблю её больше жизни и готов всё преподнести к её ногам.
У нас есть прекрасные дети, в браке 8 лет, работаем с супругой в одной конторе, правда пересекаемся не часто. В последнее время заметил, что она изменилась: наш секс стал редким, ко мне мало проявляет чувств, спит с детьми в детской... В своё оправдание она говорит, что дети не могут без неё, при разговоре о предстоящей ночи она отмазывается усталостью, к ней даже подойти и обнять теперь стало невозможно - сразу отбрыкивается.
Я винил себя, что во мне что-то не так, начал работать над собой, над своими эмоциями. Один день неожиданно подарил ей букет цветов, она удивилась. В другой день принёс бутылку красного вина и фрукты - вроде расслабились и мы были близки. Но потом опять у неё будни... Стараюсь каждый день говорить ей ласковые слова и как она прекрасно выглядит, несколько ночей писал ей письмо о моих чувствах к ней, потом подложил ей под подушку, а её реакция - что это? Пишу ей письма и в мессенджере, в ответ только "отстань, что как подросток". Только начинаю заводить разговор о наших отношениях, она только отшучивается - "не выдумывай, всё хорошо и отстань".
Одновременно заметил, что на её странице в одной из социальных сетей появились разного сексуального рода репосты. Ещё: если мы дома, то начал замечать, что телефон у неё всегда под рукой (даже в ванной), уведомления беззвучны... Подозревал, что она списывается с теми, о которых она предпочла бы утаить от меня, но разведка показала, что там всё чисто.
Не понимаю, почему она от меня закрылась, может я надоел ей? Или хочет в отмеску мне насолить? Или со временем у неё угасли чувства ко мне? Хотя чувствую, что я ей не безразличен... Что думаете по этому поводу? Как мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а че серьезно женщина после вина и фруктов расслабляется??))) а я то думала, либо хочешь мужика либо нет. и ниче уже не поможет))))
СсылкаПожаловаться
я опять стараюсь остывать, три месяца ухаживаний меня уже довели до стресса. спасибо за совет, я теперь на этом пути))
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
я опять стараюсь остывать, три месяца ухаживаний меня уже довели до стресса. спасибо за совет, я теперь на этом пути))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шубу купи. из цельной норки- в миг откроется
туник безымянный
шубу купи. из цельной норки- в миг откроется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шуба есть... она не меркантильна. глупый совет.
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
шуба есть... она не меркантильна. глупый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, тады фсе. надоел ты ей. отстань от нее
капелькаВ ответ на Светлана
Светлана
а че серьезно женщина после вина и фруктов расслабляется??))) а я то думала, либо хочешь мужика либо нет. и ниче уже не поможет))))
СсылкаПожаловаться
Это Пушкин не о любви написал а об этом
"Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя."

Продолжение после озвученных Вами слов прочитайте.
Vogue Vogue
Вы троль?

А если по теме - ваш поезд ушёл, адью.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вы троль?

А если по теме - ваш поезд ушёл, адью.
СсылкаПожаловаться
возможно, но я не хочу рубить с плеча
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
возможно, но я не хочу рубить с плеча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у жены угасли чувства( а это так, судя по тексту), то вряд ли вы сможете её в себя влюбить еще раз... Увы, любовь, как и цветы, надо поливать, холить и лелеять, что бы они цвели. А без всего этого они просуществуют какое то время, и гибнут. После хоть в удобрение посади , толку не будет.
Ну это наглядно объяснила, на цветах :)
Поговорите с ней откровенно.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Если у жены угасли чувства( а это так, судя по тексту), то вряд ли вы сможете её в себя влюбить еще раз... Увы, любовь, как и цветы, надо поливать, холить и лелеять, что бы они цвели. А без всего этого они просуществуют какое то время, и гибнут. После хоть в удобрение посади , толку не будет.
Ну это наглядно объяснила, на цветах :)
Поговорите с ней откровенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Пытаюсь с ней поговорить, но она избегает эти разговоры.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Пытаюсь с ней поговорить, но она избегает эти разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сразу о главном, без вступлений к сути дела. Почти уверенна что троллите темой.
Ульяна
нда..исписались троли
Kaspa Jones
Чет зеваю...
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет зеваю...
СсылкаПожаловаться
ну ясно однако я привнесла красок, его жена-секс вайф
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну ясно однако я привнесла красок, его жена-секс вайф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер перестает быть томным
СОЛАР
Странно, что женщина всё, что написано в первой половине текста, столько лет терпела. Умные и уважающие себя женщины не прощают нелюбовь и равнодушие к себе, а если и прощают, то к прежнему образу жизни не возвращаются. Что делаете сейчас? Пытаетесь удержать комфортную жизнь, которую создавала ваша жена столько лет. Если вы её так обидели, а делали вы это регулярно, то она вас если и любила, то больше и не любит и с этим ничего не поделаешь. Ваша проблема в том, что кроме себя вы никого не любите, а умная женщина понимает, что то, что вы сейчас делаете тоже из разряда – «люблю себя и не хочу менять комфортную жизнь»
АнонимВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
Странно, что женщина всё, что написано в первой половине текста, столько лет терпела. Умные и уважающие себя женщины не прощают нелюбовь и равнодушие к себе, а если и прощают, то к прежнему образу жизни не возвращаются. Что делаете сейчас? Пытаетесь удержать комфортную жизнь, которую создавала ваша жена столько лет. Если вы её так обидели, а делали вы это регулярно, то она вас если и любила, то больше и не любит и с этим ничего не поделаешь. Ваша проблема в том, что кроме себя вы никого не любите, а умная женщина понимает, что то, что вы сейчас делаете тоже из разряда – «люблю себя и не хочу менять комфортную жизнь»
СсылкаПожаловаться
я неверно истолковал - такое отношение к ней было в последний год. много проблем на работе у меня было, вот и отрывался на ней...
Клара ЗахаровнаВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
Странно, что женщина всё, что написано в первой половине текста, столько лет терпела. Умные и уважающие себя женщины не прощают нелюбовь и равнодушие к себе, а если и прощают, то к прежнему образу жизни не возвращаются. Что делаете сейчас? Пытаетесь удержать комфортную жизнь, которую создавала ваша жена столько лет. Если вы её так обидели, а делали вы это регулярно, то она вас если и любила, то больше и не любит и с этим ничего не поделаешь. Ваша проблема в том, что кроме себя вы никого не любите, а умная женщина понимает, что то, что вы сейчас делаете тоже из разряда – «люблю себя и не хочу менять комфортную жизнь»
СсылкаПожаловаться
У Арканова есть рассказ: муж много лет приходил с работы и на столе его всегда ждал горячий суп, хлеб. Он его съедал, утром уходил на работу. вечером его ждал горячий суп. Как-то пришел домой, а суп - холодный. И он понял, что от него ушла жена. Он просидел у окна все выходные, потом ушел на работу, приходит - на столе горячий суп. Поднял глаза и увел жену. Ты где была все это время?
Жена: я к маме ездила. оставила записку. но ты ее не заметил. Муж: Где ты была все это время??
Жена: я всегда была рядом. ты меня просто не замечал.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
У Арканова есть рассказ: муж много лет приходил с работы и на столе его всегда ждал горячий суп, хлеб. Он его съедал, утром уходил на работу. вечером его ждал горячий суп. Как-то пришел домой, а суп - холодный. И он понял, что от него ушла жена. Он просидел у окна все выходные, потом ушел на работу, приходит - на столе горячий суп. Поднял глаза и увел жену. Ты где была все это время?
Жена: я к маме ездила. оставила записку. но ты ее не заметил. Муж: Где ты была все это время??
Жена: я всегда была рядом. ты меня просто не замечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... это про меня. близкое не видим на расстоянии вытянутой руки.
Милана
Женщина, прекратите фантазировать,а лучше идите и сметайте ваши треники с пропуканного дивана!
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Женщина, прекратите фантазировать,а лучше идите и сметайте ваши треники с пропуканного дивана!
СсылкаПожаловаться
и вам спасибо
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
и вам спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Милана
"принёс бутылку красного вина и фрукты - вроде расслабились и мы были близки" - если чернослив....то это близко
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Милана
Милана
"принёс бутылку красного вина и фрукты - вроде расслабились и мы были близки" - если чернослив....то это близко
СсылкаПожаловаться

одуванчик
Вот и пойми этих мужиков, то много внимания отстань, то мало пристань))) капризнее,чем мы!
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вот и пойми этих мужиков, то много внимания отстань, то мало пристань))) капризнее,чем мы!
СсылкаПожаловаться
В жизни у меня всё устаканилось, вот и пришло озарение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем