Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНА СТАРШЕ

Здравствуйте дорогие форумчане! Читаю форум постоянно, но пишу редко. И вот решилась. Как вы смотрите на союз, или отношения если женщине 39, а мужчине 24. Не альфонс, грамотен, не по годам развит. Выгода исключена.
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
ПТИЧВ ответ на TENET
TENET
эт у мужичков к 40 годам пузо, как у меня на 7 месяце беременности, и уж поверьте, морщинок поболе, чем у женщин того же возраста... ведется же на них кто-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за идиотская привычка передергивать!! Здесь разговор идет о бабах, а не о мужиках.
TENETВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что за идиотская привычка передергивать!! Здесь разговор идет о бабах, а не о мужиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, конечно, мужичок всегда неотразим)))
idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что за идиотская привычка передергивать!! Здесь разговор идет о бабах, а не о мужиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато много учит... сын академика типа, живет на Тверской, имеет право всех оскорблять. Ты кто такой, чтоб рассуждать о бабах, коли имел всего одну типа птичиху за всю жизнь. С кем можешь сравнить, чтобы говорить о других женщинах . Долбись в одну дырку и молчи, если другого опыта нет.
idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что за идиотская привычка передергивать!! Здесь разговор идет о бабах, а не о мужиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужика в твоем лице, пингвин, как-то не увидела. Хотя и живём рядом.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
39 - это старая баба. Морщины, кожа висит, жир на животе. у 24-летнего на такую не встанет.
СсылкаПожаловаться
ощипать бы тебя, птичка! ты на себя хоть в зеркало смотришь? лысый...пузатый...бородка как у козла и усы в разные стороны...КРАСАВЕЦ! АФИГЕТЬ...И полшестого...ржунимагу..
Оксана ЧаенковаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
39 - это старая баба. Морщины, кожа висит, жир на животе. у 24-летнего на такую не встанет.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга 28 лет -120 кг, есть морщины всё висит; моя соседка 50 лет - морщин нет, ничего не висит и все 35 ей дают. Не об этом, но я воспринимаю в любом случае разницу туда или сюда до 10 лет максимум
Рэм Ⓡ
Нормально. Когда мне было 20, у меня была женщина 45 лет. Понятно, она поиграла и бросила (сам бы я точно не ушел от такой Женщины), Я до сих пор её помню. Не зацикливайтесь на разнице в возрасте и том плохом, что может случиться (ведь "этого" может и не произойти). Живите сейчас.
Светлана Кучеренко
Спасибо за понимание! Мне было важно знать мнение со стороны.
simply ♥ cat
честно, что то услышали...из того что хотели услышать?
Елена КовальВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Спасибо за понимание! Мне было важно знать мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться

Светлана КучеренкоВ ответ на Елена Коваль
Елена Коваль

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Спасибо. Уверенности прибавилось.
Светлана Кучеренко
Да. Спасибо. Уверенности прибавилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Да. Спасибо. Уверенности прибавилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы вы поняли, что он не навсегда с вами, а то буде очень больно, потому что женщина в душе всегда девочка, а верить влюблённому мужчине опасно..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Спасибо за понимание! Мне было важно знать мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
живи Светик для себя!!! а моложе...это отлично...если разведусь(а он моложе на 7 лет...дед-дедом) то буду искать на лет 10 моложе...
simply ♥ cat
а у молодых баб ничего "не раздвигается" на старых пернатых...так и живем...око видит, да зуб неймет...
Ника Валуев
А мама его что говорит?
Светлана КучеренкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А мама его что говорит?
СсылкаПожаловаться
А кто спрашивал? Все взрослые люди.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
А кто спрашивал? Все взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да.
Елена АлександровнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А мама его что говорит?
СсылкаПожаловаться
у меня тот же вопрос возник
Аnna Antonova
женщины будут завидовать, мужчины осуждать. если вместе куда-то будет ходить, то прохожие будут бросать на вас косые взгляды.
сейчас много европейских фильмов в которых героини имеют связь с мужчинами младше их. посмотрите
Аnna Antonova
например "Лучшие дни впереди" с Фанни Ардан или "Нет, спасибо" финский фильм
Хороша Маша да не наша
ну некоторое время 39летняя будет чувствовать себя 24 летней. но "природу не обманешь" и надо правильно к этому относиться- а именно как к "временному периоду жизни". потому что в 30 ему захочется детей. и будет не так важно кто ему их родит - но в любом случае наверное не 39 летняя ( к тому времени 45летняя).
Ушастик
пусть бабушка потешится на старости лет, если ей самой не смешно ребенка совращать)))
Елена КовальВ ответ на Ушастик
Ушастик
пусть бабушка потешится на старости лет, если ей самой не смешно ребенка совращать)))
СсылкаПожаловаться
Завидуем, ядом исходим, злобочкой мелкенькой фонтанируем, добрее попробуйте..
УшастикВ ответ на Елена Коваль
Елена Коваль
Завидуем, ядом исходим, злобочкой мелкенькой фонтанируем, добрее попробуйте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна про мою злобу пишет, надоело мне уже вас считать, да и не запоминаю я вас, дур форумных, просто дразню и все)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем