Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онкология

Тема, думаю, для многих будет актуально, потому как смертность в России от онко заболеваний просто пугает, да как так-то, такая огромная страна, ну неужели у нас нет нормальных врачей, которые бы помогали людям. За границей ведь лечат и вылечивают, а мы чем хуже?!!
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Тут все слепые, кроме тебя. Никого ты не уважаешь, ты и себя-то не в состоянии уважать, иначе не писала бы всю эту пургу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще раз - я про ВСЕХ не говорю. исключительно о тебе)) и себя уважаю и других тоже - если они этого уважения достойны. врачи в 99.9% этого уважения НЕ достойны. и это не только мое мнение, достаточно пройтись по поликлиникам и больницам. да и просто банально с народом поговорить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще раз - я про ВСЕХ не говорю. исключительно о тебе)) и себя уважаю и других тоже - если они этого уважения достойны. врачи в 99.9% этого уважения НЕ достойны. и это не только мое мнение, достаточно пройтись по поликлиникам и больницам. да и просто банально с народом поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если приспичет по здоровью к врачам и побежишь, жало приткнешь и будешь ждать, что помогли, как собака, с поджатым хвостом и умоляющим взглядом. Так всегда бывает. Мы все под богом ходим. А счаз, давай, лай сколько влезет, на всех и вся. Язык у таких без костей и гамна на всех хватит. Как злобная шавка, ей-богу. Самой-то не надоел этот бессмысленный спор?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Если приспичет по здоровью к врачам и побежишь, жало приткнешь и будешь ждать, что помогли, как собака, с поджатым хвостом и умоляющим взглядом. Так всегда бывает. Мы все под богом ходим. А счаз, давай, лай сколько влезет, на всех и вся. Язык у таких без костей и гамна на всех хватит. Как злобная шавка, ей-богу. Самой-то не надоел этот бессмысленный спор?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
посмеялась)) нет, не побегу. во всяком случае не к этим 99.9% так что не Жужжи)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
посмеялась)) нет, не побегу. во всяком случае не к этим 99.9% так что не Жужжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Как говорится, свинья зарекалась...))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Как говорится, свинья зарекалась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
свинья может и зарекалась, а я ЗНАЮ что и КАК буду делать. ))) пройдено.
Ирина КлочковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не перестану. как есть, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя такие. У меня другие.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
У тебя такие. У меня другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе какое дело? я твое мнение спрашивала? нет. вот и вали.
Ирина КлочковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тебе какое дело? я твое мнение спрашивала? нет. вот и вали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь, девушка, публичный ресурс. И твоего желания слушать чье-то мнение никто не спрашивает, понятно? Поэтому либо вали сама, либо слушай и молчи, если по существу сказать нечего.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Здесь, девушка, публичный ресурс. И твоего желания слушать чье-то мнение никто не спрашивает, понятно? Поэтому либо вали сама, либо слушай и молчи, если по существу сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
публичный? вот и комментируй что угодно. меня не надо. мне твое мнение не интересно. я высказалась по существу темы, но тебе ж тявкнуть надо)))
Ирина КлочковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
публичный? вот и комментируй что угодно. меня не надо. мне твое мнение не интересно. я высказалась по существу темы, но тебе ж тявкнуть надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты высказалась не по существу темы и просто огадила всех, кого ни попадя.
И еще раз. Здесь публичный ресурс. Сделай свой сайт с форумом и командуй. Будешь одна там сама с собой разговаривать, потому что народ весь разгонишь своей злобной глупостью.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ты высказалась не по существу темы и просто огадила всех, кого ни попадя.
И еще раз. Здесь публичный ресурс. Сделай свой сайт с форумом и командуй. Будешь одна там сама с собой разговаривать, потому что народ весь разгонишь своей злобной глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да иди ты лесом. будет она меня учить. я высказалась ПО ТЕМЕ. не нра, вали, я тебя в свою ветку не приглашала.
Ирина КлочковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да иди ты лесом. будет она меня учить. я высказалась ПО ТЕМЕ. не нра, вали, я тебя в свою ветку не приглашала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это публичный ресурс, ты читать умеешь? И мне ровно на наличие/отсутствие твоего приглашения. Пишу там, где сочту нужным. Иди туда, куда посылаешь других. И е шнеллер, десто бессер.
МариHa Ивaнoва
и лечат и вылечивают. Чо ж так грустно то?
Наточка
Есть у нас все и не хуже чем за границей, но не всем доступно, к сожалению
Изя ШтольцманВ ответ на Наточка
Наточка
Есть у нас все и не хуже чем за границей, но не всем доступно, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Так и за границей не всем....
НаточкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так и за границей не всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы...
Изя Штольцман
Да, да за границей от онкологических заболеваний еще никто не умер ))))
Ураган Катрина (ИИ)
некоторые врачи даже не могут диагностировать заболевание или выявить его.
не удивительно. места в вузах покупаются как и дипломы
кроме того, есть онкозаболевание тех органов, которые не пересадить или не удалить весь орган или часть его.
соответственно,это не излечимо изначально, хоть будет куча врачей с супердипломами
Марина СекачеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
некоторые врачи даже не могут диагностировать заболевание или выявить его.
не удивительно. места в вузах покупаются как и дипломы
кроме того, есть онкозаболевание тех органов, которые не пересадить или не удалить весь орган или часть его.
соответственно,это не излечимо изначально, хоть будет куча врачей с супердипломами
СсылкаПожаловаться
врач ты такой же, как и йурист )
КатенокВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
врач ты такой же, как и йурист )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врач ты такой же, как и йурист )

))))))))))))))) )))))))))))) )))))))))))))
Ирина КлочковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
врач ты такой же, как и йурист )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Марина Секачева
Высокий уровень смертности в России от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний обусловлен поздним выявлением недугов. Диагнозы ставятся, когда лечить уже трудно, дорого, а часто и вовсе безнадежно. Каждый третий раковый больной в России умирает в течение года после постановки диагноза, хотя рак хорошо и сравнительно недорого лечится в цивилизованном мире уже много лет. В Америке больше 80% пациентов выживают не только в первый год, но и полностью вылечиваются и проходят пятилетний рубеж после постановки диагноза. Но это при условии, что обнаруживают опухоль на первой или второй стадии, а не на третьей-четвертой, как у нас. То же самое с инсультами и инфарктами, которые уносят 32% жизней от всех умерших в России; в США и Европе этот показатель почти вдвое ниже: там переломить кривую статистики смогли благодаря профилактике атеросклероза.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Высокий уровень смертности в России от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний обусловлен поздним выявлением недугов. Диагнозы ставятся, когда лечить уже трудно, дорого, а часто и вовсе безнадежно. Каждый третий раковый больной в России умирает в течение года после постановки диагноза, хотя рак хорошо и сравнительно недорого лечится в цивилизованном мире уже много лет. В Америке больше 80% пациентов выживают не только в первый год, но и полностью вылечиваются и проходят пятилетний рубеж после постановки диагноза. Но это при условии, что обнаруживают опухоль на первой или второй стадии, а не на третьей-четвертой, как у нас. То же самое с инсультами и инфарктами, которые уносят 32% жизней от всех умерших в России; в США и Европе этот показатель почти вдвое ниже: там переломить кривую статистики смогли благодаря профилактике атеросклероза.
СсылкаПожаловаться
Наши знакомые были в Израиле летом и сказали, что у них очень дорогая медицина, однако страховка включает в себя обязательное тщательное обследование на онкологию раз в полгода.
Ольга Алешина
Врачи у нас есть, но денег у большинства больных нет. К сожалению, знакома с этой проблемой не понаслышке...
Мария Васильева
Святая наивность,везде печальная статистика по онкологии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем