Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онлайн игры

как бы вы отнеслись если бы муж вкидывал деньги в онлайн игры? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
а если наши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле - наши?
Заработал кто?
София Синюгина
В каком смысле - наши?
Заработал кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите, если работают оба, а продукты и прочие семейные нужды - только из бюджета жены, - это нормально? Почему ее деньги - общие, а его - личные?
София СинюгинаВ ответ на Ксения
Ксения
Смотрите, если работают оба, а продукты и прочие семейные нужды - только из бюджета жены, - это нормально? Почему ее деньги - общие, а его - личные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что так договорились. Если работают оба, то можно сесть и посчитать ежемесячные траты, и будь добр - такую-то часть отдавай. Остальное трать на что хочешь, хоть самолетики пускай)
Древо жизниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Потому что так договорились. Если работают оба, то можно сесть и посчитать ежемесячные траты, и будь добр - такую-то часть отдавай. Остальное трать на что хочешь, хоть самолетики пускай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у всех так, Сонь)
София Синюгина
Потому что так договорились. Если работают оба, то можно сесть и посчитать ежемесячные траты, и будь добр - такую-то часть отдавай. Остальное трать на что хочешь, хоть самолетики пускай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня деньги которые я заработала считаю нашими, если мне что то нужно просто говорю мужу что мне нужно купить и покупаем
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня деньги которые я заработала считаю нашими, если мне что то нужно просто говорю мужу что мне нужно купить и покупаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну если есть не на что, ты последние отдала, а он заначку в игры проиграл - пришибла бы ))
София Синюгина
Потому что так договорились. Если работают оба, то можно сесть и посчитать ежемесячные траты, и будь добр - такую-то часть отдавай. Остальное трать на что хочешь, хоть самолетики пускай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то так, но не когда последние "его" деньги на развлечения уходят, а женщина на свои семью содержит. Что-то в этом неправильное есть.
Elena Pomorceva
Вопрос вложения и дохода. Мы с мудем бывшие геймеры и сами вкладывали и на играх зарабатывали реальные деньги. В общем нормально отношусь. Знаю народ, который по 100 000 в месяц вкладывает, но у него и доход соответствующий, что они это за деньги не считают. А вот когда кушать нечего, то вкладывать в игру глупо.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вопрос вложения и дохода. Мы с мудем бывшие геймеры и сами вкладывали и на играх зарабатывали реальные деньги. В общем нормально отношусь. Знаю народ, который по 100 000 в месяц вкладывает, но у него и доход соответствующий, что они это за деньги не считают. А вот когда кушать нечего, то вкладывать в игру глупо.
СсылкаПожаловаться
что заставило прекратить играть и вкладывать?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
что заставило прекратить играть и вкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратили, потому что надоело, стало много работы. Муж ещё иногда вечером часик может посидеть. Вкладывать давно прекратили, как зарабатывать на играх стали. Речь идёт об mmorpg с эльфами, тролями и прочей живностью))
Lady UnknownВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вопрос вложения и дохода. Мы с мудем бывшие геймеры и сами вкладывали и на играх зарабатывали реальные деньги. В общем нормально отношусь. Знаю народ, который по 100 000 в месяц вкладывает, но у него и доход соответствующий, что они это за деньги не считают. А вот когда кушать нечего, то вкладывать в игру глупо.
СсылкаПожаловаться
:) читала такую фразу: "В играх все делятся на две категории: те, кто смеется над игроками, которые вкладывают в игру реальные деньги, и те, кто смеется на теми, кто считает, что ЭТО - деньги".
Elena PomorcevaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:) читала такую фразу: "В играх все делятся на две категории: те, кто смеется над игроками, которые вкладывают в игру реальные деньги, и те, кто смеется на теми, кто считает, что ЭТО - деньги".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сказал Даниэль Дефо, парнишка, который из обычного интернет кафе и своего хобби сделал огромную сеть в сообществе геймеров. В общем то он культовая фигура среди своих, доход которого от барыжничества в играх составляет миллионы вполне реальных рублей)))
Варя Нет
В какую игру ты вкладываешь ???
Nataly
ну он не тратит деньги напрямую) типа как в танки кладут)))
но у него дорогая мощная видеокарта,геймерская мышь и т.п. это все постоянно обновляется с учетом последних тенденций.
должны же быть у него свои игрушки)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nataly
Nataly
ну он не тратит деньги напрямую) типа как в танки кладут)))
но у него дорогая мощная видеокарта,геймерская мышь и т.п. это все постоянно обновляется с учетом последних тенденций.
должны же быть у него свои игрушки)
СсылкаПожаловаться
Нет, ты чо, мужик должен бизьнесом заниматься 14 часов в день, а остальное время жену ублажать и спать, некогда настоящему мужчине в игры играть))))))))
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Nataly
ну он не тратит деньги напрямую) типа как в танки кладут)))
но у него дорогая мощная видеокарта,геймерская мышь и т.п. это все постоянно обновляется с учетом последних тенденций.
должны же быть у него свои игрушки)
СсылкаПожаловаться
Муж себе до кризиса комп собрал, я когда узнала за сколько (он сам с халтур откладывал) чуть не поперхнулась, хорошо уезжала в командировку))) зато теперь его уже б,у стоит как новый тогда, считай вложение сделал
Elena Pomorceva
Муж себе до кризиса комп собрал, я когда узнала за сколько (он сам с халтур откладывал) чуть не поперхнулась, хорошо уезжала в командировку))) зато теперь его уже б,у стоит как новый тогда, считай вложение сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они падают в цене моментально. постоянно что-то новое выходит, нужно раз в год точно апгрейдить, а можно и чаще....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
так они падают в цене моментально. постоянно что-то новое выходит, нужно раз в год точно апгрейдить, а можно и чаще....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею в виду, в у.е.
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Nataly
так они падают в цене моментально. постоянно что-то новое выходит, нужно раз в год точно апгрейдить, а можно и чаще....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он тогда лучшую систему ставил и после неё почти ничего сильно отличающегося не выходило. Хотя видюху новую уже присматривает))
Анатолий -В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Муж себе до кризиса комп собрал, я когда узнала за сколько (он сам с халтур откладывал) чуть не поперхнулась, хорошо уезжала в командировку))) зато теперь его уже б,у стоит как новый тогда, считай вложение сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так и есть. хотел купить за 35 собрать себе ,ибо моему уже 6 лет.. протупил,а теперь он за 70 стоит.... жаба душит за комп столько.
Elena PomorcevaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да так и есть. хотел купить за 35 собрать себе ,ибо моему уже 6 лет.. протупил,а теперь он за 70 стоит.... жаба душит за комп столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, у мужа только системник 120 стоял, месяц назад решил пересчитать сколько эта же сборка сейчас стоит - 235, сказать, что мы в шоке, ничего не сказать. И сейчас это уже не самый крутой, очень хороший, но можно и лучше собрать. Жесть короче
Анатолий -В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
угу, у мужа только системник 120 стоял, месяц назад решил пересчитать сколько эта же сборка сейчас стоит - 235, сказать, что мы в шоке, ничего не сказать. И сейчас это уже не самый крутой, очень хороший, но можно и лучше собрать. Жесть короче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фига.чет это перебор.. видать все топове было у него. по мне так смысла покупать САМЫЕ запчасти. ибо через полгода они уже в 2 раза дешевле, а прирост мощности не настолько крут. ну будет игруха уровень грузить не 10 секунд, а 9) вот и все) я так купил карточку за 16тысяч, потом через 5 лет она сломалась. купил за 2500 ей полную замену))
Elena PomorcevaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
фига.чет это перебор.. видать все топове было у него. по мне так смысла покупать САМЫЕ запчасти. ибо через полгода они уже в 2 раза дешевле, а прирост мощности не настолько крут. ну будет игруха уровень грузить не 10 секунд, а 9) вот и все) я так купил карточку за 16тысяч, потом через 5 лет она сломалась. купил за 2500 ей полную замену))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там одна водяная система охлаждения 50 стояла. + производительность компа. Такие траты оправданы, если мощная машинка нужда для работы. В конечном итоге это его деньги, его хобби, пусть радуется, мне не жалко. Кстати у меня клава и мышка тоже проф. стояли как самолет, но как же удобно....
Анатолий -В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Там одна водяная система охлаждения 50 стояла. + производительность компа. Такие траты оправданы, если мощная машинка нужда для работы. В конечном итоге это его деньги, его хобби, пусть радуется, мне не жалко. Кстати у меня клава и мышка тоже проф. стояли как самолет, но как же удобно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну тут дело нужности) это как навелике гидротормоза дорогие, но если постоянно по бездорожью- то очень выручают(пальцы не отваливаются) и стоит за это заплатить
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну он не тратит деньги напрямую) типа как в танки кладут)))
но у него дорогая мощная видеокарта,геймерская мышь и т.п. это все постоянно обновляется с учетом последних тенденций.
должны же быть у него свои игрушки)
СсылкаПожаловаться
мой муж именно на танки и на двар тратит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем