Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОООО! Трахер!

Ёпть! Да шож ето такое! Свидание он назначает!
Я щаз упаду со стула. Этому чмохе тупорылому ни хто в реале не даёть, он сюды пролез!
Свидание-мудание!

И бабы форумские прям как с цепи сорвались! Готовы прям щаз прям побечь на енто мудание!
И каждая ж ведь надеетссии что именно её выберут в путяшествие!
Девочки! Ну шож вы такие дурочки то!
Если у мужика есть бабло, нормальная внешность и разум. И если он молод, красив и умён...
Конечно он будет выискивать себе на форуме бабёшку. У него в реале времени не будет на всякую там писанину!

Опомнитесь ЖЕНЩИНЫ!!!!Не, ну поржать одно, ну чё вы копытом бьёте то бабы!
Некоторые прям вообщеее наивняк. Албанские школьницы блин!
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
надо одно О из названия убрать, шоб получилось ООО Трахер)))
СсылкаПожаловаться
"Вот разбогатею, открою ООО, и назову его "ООО". И буду слушать, как секретарша на телефонные звонки отвечает: "ООО "ООО""".
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
"Вот разбогатею, открою ООО, и назову его "ООО". И буду слушать, как секретарша на телефонные звонки отвечает: "ООО "ООО""".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Подумать о тебе И не сойти с ума
как вы заебали кретинки со своими ролевыми играми в еблю с прыщавым дрочером трахером
Первый Щас
Гыыыы....Я тута тока адну албанскую школьницу вижу....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем