Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПА!

Нашли... СТРЕЛОЧНИКА!!! ( в буквальном смысле)
"Авария произошла по вине стрелочника, который должен был проверить стрелку, но не сделал этого, в чем признался следователям"....И вообще, она-стрелка-была прикручена просто проволокой, которая РАЗОРВАЛАСЬ! Задержано два мастера по путям...
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
хорошо говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм....например это?
~Раздвоение Личности ~В ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
мммм....например это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дыыыы
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
дыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда интересно, что Вы вкладываете в смысл слова "хорошо" в данном контексте. Если это ирония - тогда понимаю, но не до конца (видимо, Вы мало ее заявлений знаете, она нас ненавидела люто). Кстати, на арене появился заморсй клоун - Псаки)
Таких, как я, немного. К счастью
Тогда интересно, что Вы вкладываете в смысл слова "хорошо" в данном контексте. Если это ирония - тогда понимаю, но не до конца (видимо, Вы мало ее заявлений знаете, она нас ненавидела люто). Кстати, на арене появился заморсй клоун - Псаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Псаки- это иное!
там чел действует от лица
правительства,
и по шаблонам
отвлекая внимание
тут же- частный случАй помешательства
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Бум
Бум
Псаки- это иное!
там чел действует от лица
правительства,
и по шаблонам
отвлекая внимание
тут же- частный случАй помешательства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, в принципе, - да. Новодворская - вообще шедевральна!!! Какой же талант надо иметь вызывать блевотные рефлексы не только при виде, но и при звуке сего объекта....А вкупе... еще к тому же конченная мразь, странно, что так рано скопытилась, обычно падаль долго живет....
Таких, как я, немного. К счастью
ну, в принципе, - да. Новодворская - вообще шедевральна!!! Какой же талант надо иметь вызывать блевотные рефлексы не только при виде, но и при звуке сего объекта....А вкупе... еще к тому же конченная мразь, странно, что так рано скопытилась, обычно падаль долго живет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о!
хоть есть адекваты!
+++++++

не я один нормальный
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Бум
Бум
о!
хоть есть адекваты!
+++++++

не я один нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взаимно )))))
~Раздвоение Личности ~В ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Тогда интересно, что Вы вкладываете в смысл слова "хорошо" в данном контексте. Если это ирония - тогда понимаю, но не до конца (видимо, Вы мало ее заявлений знаете, она нас ненавидела люто). Кстати, на арене появился заморсй клоун - Псаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
псаки это вообще что-то непонятное
не понимаю зачем америкосы смешат весь мир ею
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
псаки это вообще что-то непонятное
не понимаю зачем америкосы смешат весь мир ею
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юмористы, че)
СимАчка КошкинаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
псаки это вообще что-то непонятное
не понимаю зачем америкосы смешат весь мир ею
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отвлекают мнимой глупостью внимание от насущных проблем войны и мира.
На Украине ужас товрится, кровь льется, люди гибнут, но Пасака сморозила очередную глупость, все поржали и все уже не кажется таким страшным.
А штаты под дружеское ржание творят свою черную политику...
Маруся И*
Но не вернуть погибших :-(
Зануся
А что вас удивляет-то? Думаю, что это реально так.
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
А что вас удивляет-то? Думаю, что это реально так.
СсылкаПожаловаться
А что вас удивляет-то? Думаю, что это реально так.

меня уже давно ничего не удивляет, я констатирую факт и даю оперативную информацию, вы -против?
ЗанусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
А что вас удивляет-то? Думаю, что это реально так.

меня уже давно ничего не удивляет, я констатирую факт и даю оперативную информацию, вы -против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно, я не против. Просто думаю, что стрелочник, конечно, виноват, но не один, совсем не один. И начинать надо с верхов....
ЛЕДЕНЕЦ
у нас как всегда, виноваты самые рядовые сотрудники... а рыба, как известно, гниет с головы, я вообще сомневаюсь, что дело в технической неисправности
МаринасанВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
у нас как всегда, виноваты самые рядовые сотрудники... а рыба, как известно, гниет с головы, я вообще сомневаюсь, что дело в технической неисправности
СсылкаПожаловаться
у нас как всегда, виноваты самые рядовые сотрудники... а рыба, как известно, гниет с головы, я вообще сомневаюсь, что дело в технической неисправности

не хочу "разжигать",но! Вчера очевидцы, которые САМИ выбрались из метро из других вагонов ЭТОГО поезда говорили, что мужчины выбивали окна, помогали выбираться и они сами шли там по тунелю ,стараясь не задевать слева высокочастотный кабель, а спасатели им встретились только уже на платформе и принимали их, а в программ ВРЕМЯ, дядька рапортовал, что спасатели прибыли через 17 минут и сразу приступили к эвакуации...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Маринасан
Маринасан
у нас как всегда, виноваты самые рядовые сотрудники... а рыба, как известно, гниет с головы, я вообще сомневаюсь, что дело в технической неисправности

не хочу "разжигать",но! Вчера очевидцы, которые САМИ выбрались из метро из других вагонов ЭТОГО поезда говорили, что мужчины выбивали окна, помогали выбираться и они сами шли там по тунелю ,стараясь не задевать слева высокочастотный кабель, а спасатели им встретились только уже на платформе и принимали их, а в программ ВРЕМЯ, дядька рапортовал, что спасатели прибыли через 17 минут и сразу приступили к эвакуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему меня это совершенно не удивляет?
МаринасанВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
и почему меня это совершенно не удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привыкли....)))
Маринасан
привыкли....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да...
ЗанусяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
и почему меня это совершенно не удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что нужно очень много времени, чтобы выбить окна и добраться до платформы. И спасателям тоже надо время на то, чтобы среагировать и добраться до места. На мой взгляд, непрофессинала, время совпадает.
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Я не думаю, что нужно очень много времени, чтобы выбить окна и добраться до платформы. И спасателям тоже надо время на то, чтобы среагировать и добраться до места. На мой взгляд, непрофессинала, время совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, что нужно очень много времени, чтобы выбить окна и добраться до платформы. И спасателям тоже надо время на то, чтобы среагировать и добраться до места. На мой взгляд, непрофессинала, время совпадает.

они говорили, что окно выбивали 20 МИНУТ! Я обратила внимание на это т.к. тоже удивилась, что так долго только ОКНО ВЫБИВАЛИ.
ЗанусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я не думаю, что нужно очень много времени, чтобы выбить окна и добраться до платформы. И спасателям тоже надо время на то, чтобы среагировать и добраться до места. На мой взгляд, непрофессинала, время совпадает.

они говорили, что окно выбивали 20 МИНУТ! Я обратила внимание на это т.к. тоже удивилась, что так долго только ОКНО ВЫБИВАЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так, не буду спорить. Просто они что, время засекали? В такой ситуации все по-другому кажется....
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Может и так, не буду спорить. Просто они что, время засекали? В такой ситуации все по-другому кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так, не буду спорить. Просто они что, время засекали? В такой ситуации все по-другому кажется....

а я не спорю с вами, я просто передаю информацию БЕЗ СВОИХ комментариев, а комментирую только то, что пишут МНЕ ЛИЧНО...
Что касается "засекали", не думаю, что специально, а просто есть кадры, выложенные СРАЗУ оттуда в инет, что ВЕСЬ ВАГОН включил фонарики телефонов т.к. выключился свет и там был мрак... Наверное, они смотрели на экраны и автоматом замечали время, а потом уже смогли это озвучить...
Фике
жесть
Надежда Секретарева
Конечно стрелочник, кто же ещё?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем