Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опасно ли?!

Скажите а ранняя половая жизнь опасна для организма чем то или нет?!
Наталья Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Фанатка ПерДианки)))
Козе понятно, что опасно. А ранняя в вашем понятии, это во сколько?
СсылкаПожаловаться
Lisa
ранняя половая жизнь опасна заболеваниями, передающимися половым путем и нежелательной беременностью, поэтому надо позаботиться о презервативах, иметь постоянного партнера. Я так понимаю Вам 16, поэтому если решили, что пора, подумайте о предохранении от вышесказанного.
СсылкаПожаловаться
Наталья Карпова
Ну это ясно и про болезни и про беременность. Я имею ввиду другое. Может что то нарушается в организме что в дальнейшем скажется?
СсылкаПожаловаться
Наталья Карпова
Ну это ясно и про болезни и про беременность. Я имею ввиду другое. Может что то нарушается в организме что в дальнейшем скажется?
СсылкаПожаловаться
ничего не нарушается, а в дальнейшем сказываются только заболевания и аборты. Тут на майле есть где-то раздел "задать вопрос гинекологу", там более профессиональное мнение можете услышать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Карпова
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Говорят бывают проблемы в психике.
СсылкаПожаловаться
N. D.
Это вы сейчас о чем?
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Всему свое время,не зря брак разрешен с 18.И не говорите мне про другое время,оно всегда одинаково.Женщина полностью формируется только к 20 годам.Конечно очень вредна ранняя половая жизнь,ровно как и безпорядочные отношения,все сказывается на психике несозревшего организма.Подумайте сами,раньше в поле рожали,а теперь только и сохраняются,вся гинекология заполнена.Дети рождаются слабыми,а сколько неврологии?Вот вам и ранняя связь и сигареты и пиво.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЗуевВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Всему свое время,не зря брак разрешен с 18.И не говорите мне про другое время,оно всегда одинаково.Женщина полностью формируется только к 20 годам.Конечно очень вредна ранняя половая жизнь,ровно как и безпорядочные отношения,все сказывается на психике несозревшего организма.Подумайте сами,раньше в поле рожали,а теперь только и сохраняются,вся гинекология заполнена.Дети рождаются слабыми,а сколько неврологии?Вот вам и ранняя связь и сигареты и пиво.
СсылкаПожаловаться
В Израиле например с 13 брак =)
Вот такие тетеньки вроде вас запугивают детей, которые потом в будущем тут же на майле пишут "мне 22 я девственница, уже можно или рано еще?" :))))))
СсылкаПожаловаться
Люба МатвейчукВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Вот такие тетеньки вроде вас запугивают детей, которые потом в будущем тут же на майле пишут "мне 22 я девственница, уже можно или рано еще?" :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В странах ближнего востока,созревание наступает намного раньше,да будет вам известно,а вы Вадим похоже перекочались.Представьте вашу 14-16 летнюю дочь с дяденькой вашего телосложения,не так заговорите.
СсылкаПожаловаться
Надежда ФоминаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы свою дочь тоже в 13 замуж отдадите???
СсылкаПожаловаться
Вадим ЗуевВ ответ на Надежда Фомина
Надежда Фомина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я не являюсь иудеем =)
СсылкаПожаловаться
Наталья Карпова
Ни пиво,ни сигареты как ни странно я в своем возрасте не уважаю. Многие друзья даже в шоке. Как в наше время можно придерживаться в принципе здорового образа жизни
СсылкаПожаловаться
Вадим ЗуевВ ответ на Наталья Карпова
Наталья Карпова
Ни пиво,ни сигареты как ни странно я в своем возрасте не уважаю. Многие друзья даже в шоке. Как в наше время можно придерживаться в принципе здорового образа жизни
СсылкаПожаловаться
По вашему мнению в наше время все люди - идиоты, которые гробят организм никотином и этанолом? Не обобщайте ;-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Карпова
СсылкаПожаловаться
Наташ главное это по любви... как не банально.. пойми - тебе могут многие парни , мужчины забивать голову "современным мировозрением" "сексуальной революцией" "свободными отношениями".. вот только потом.. когда достойные мальчики в жены и матери своих детей будут искать кого почище... пусть не девочку, но по достейнее... неверите мне - почитайте мужские форумы про это.. узнаете истенное положение вещей, так что зря не раздавайте себя кому попало.. подружки могут на вас довить и смеятся, потому что им ваша невенность как бельмо на глазу... раздражает что вы еще чисты.. мой совет- только по любви (хотя бы сильному притяжению) пусть это будет и одна ночь всего, главное вам потом не будет стыдно самой перед собой за бесцельно растраченное
СсылкаПожаловаться
Парк Юрского периодаВ ответ на Leto
Leto
Наташ главное это по любви... как не банально.. пойми - тебе могут многие парни , мужчины забивать голову "современным мировозрением" "сексуальной революцией" "свободными отношениями".. вот только потом.. когда достойные мальчики в жены и матери своих детей будут искать кого почище... пусть не девочку, но по достейнее... неверите мне - почитайте мужские форумы про это.. узнаете истенное положение вещей, так что зря не раздавайте себя кому попало.. подружки могут на вас довить и смеятся, потому что им ваша невенность как бельмо на глазу... раздражает что вы еще чисты.. мой совет- только по любви (хотя бы сильному притяжению) пусть это будет и одна ночь всего, главное вам потом не будет стыдно самой перед собой за бесцельно растраченное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Надо ждать ЛЮБИМОГО. Очень уж это важно, с кем начнешь, для нас, женщин..Не иди на поводу у так называемых "продвинутых".
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Дааа, девочка....Вот ЭТО я и имела ввиду, а ты на меня обижалась.
Если ты не претендуешь на звание взрослой, то о КАКОМ сексе ты говоришь??? ДЕТСКОГО секса я лично не знаю....
СсылкаПожаловаться
Наталья Карпова
Вот конкретно вы ольга во сколько лет потеряли девственность?! У вас же скоро будет ребенок я так понимаю. Он же не после первого раза получился?!
СсылкаПожаловаться
Elizee
Наталья. чисто на своем опыте и опыте своих подруг....истинное наслаждение в сексе можно получить только повзрослеви НЕ ТОЛЬКО! физиологически. И чисто по логике: если партнер будет так же молод и неопытен, Вы можете получить сильнейшую психологическую травму и отвращение к сексу на годы...
СсылкаПожаловаться
Студия дизайна ИДЕЯВ ответ на Elizee
Elizee
Наталья. чисто на своем опыте и опыте своих подруг....истинное наслаждение в сексе можно получить только повзрослеви НЕ ТОЛЬКО! физиологически. И чисто по логике: если партнер будет так же молод и неопытен, Вы можете получить сильнейшую психологическую травму и отвращение к сексу на годы...
СсылкаПожаловаться
Не согласна! И в зрелом возрасте можно получить ТАКУЮ травму и так бояться близости, что и в 15 лет и не снилось....это зависит от партнера, а не от возраста!!!!Меня, когда муж предал в тяжелой ситуации, какие он выводы делал из близости, как "благодарил" - я потом года два мужиков боялась....в 15 лет так не было ...
СсылкаПожаловаться
Luna
уверенна что хорошего мало, но по моему вам стоит в инете почитать на эту тему, комментарии врачей.
СсылкаПожаловаться
Белла Свон
Вам девушка, я посмотрела, уже 16... Считаете это рано?

Вопрос здесь в том с кем начинать половую жизнь. Если достойного нет, то торопится не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Фролова
Раняя половая жизнь- это прежде всего стрессы.Причем совершенно ненужные,отвлекающие от самых важных в Вашем возрасте жизненных целей.Знаю много примеров,когда ранние замужества ( связи) здорово усложняли жизнь и вообще её переворачивали не в лучшую сторону.
Не думайте, что стресс ерунда, а не болезнь.И не думайте, что у Вас уж все будет нормально, а не как у каких-то дурочек.Поберегите себя.
Кстати, взрослый человек умеет сказать "нет" давлению среды. Защищайте свои интересы.
СсылкаПожаловаться
Александр Ломакин
ну как сказать ...
делайте что хотите главное с умом и не навредив себе вдальнейшем не испортив жизнь .
СсылкаПожаловаться
Студия дизайна ИДЕЯ
интересно чем????:))))) Это все сказки старых бабушек, забывших, в каком они ворасте испробовали сладкого....Опыт - это прежде всего!!!!Жизнь одна и коротка!!!!Не знаешь, за каким поворотом она кончиться....а ты и не видел ничего, кроме ограничений и запретов
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru