Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасный отпуск

Не хватает мне в жизни приключений и адреналина. Мне хочется чего-то захватывающего. Какое-нибудь опасное, дикое, экстремальное путешествие в не туристическое место. Обязательно заграницей. Может быть Мексика, район Амазонки, Африка, Исландия.... Не знаю где идеи и варианты поискать. Кто-нибудь отправлялся в подобные путешествия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья КириченкоВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
нырни в замбези
СсылкаПожаловаться
Лучше в Амазонку))
Ева Веста

самое прикольное- Сомали!
скучно не будет!
Julia
Чего уж.. На перевал Дятлова.. Зимой..
Светлана Андрусишина
Попробуйте в соседний город....автостопом...
elen elen
Мне кажется что вы с жиру беситесь) зачем?
Анонимка
В Бразилию. Или в ЮАР. Раз экстрима хочется.
Анна Голубева
Кения
Наталья Кириченко
На поезде до Владивостока)))
Психея Моисевна Ватник
В Донецк и Луганск...И сбежать можно быстро домой и русский язык знают...
Иринка М
Ангола. Войны лет пятнадцать уже нет. Организованного туризма тоже. Край земли, есть много мест такой красоты, что словами не передать, правда, будьте готовы добираться туда самостоятельно, либо с местными водилами - и то и другое может быть дорогой в один конец - чем не экстрим? Вариант лайт - найти там соотечественников, которые длительное время проживают там по работе и такие же любители экзотики. Интернет и тематические форумы Вам в помощь.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Кто ищет проблем на опу, тот их всегда найдет.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Кто ищет проблем на опу, тот их всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Сегодня одного такого экстримала снимали вертолетом с вершины горы Белуха. Стало плохо.отказала дыхалка. Надеюсь выживет и больше в горы не пойдёт. Но скорее всего выздоровеет и опять в горы приключений искать на свою пятую точку. И не успокоятся,пока не слетят с этой горы. Ну хочется полетать.
Белков Станислав
В турцию езжайте. как раз на границе с сирией самое очень веселое место. и флаг россии с собой носите. отлично время проведете
Белков Станислав
В турцию езжайте. как раз на границе с сирией самое очень веселое место. и флаг россии с собой носите. отлично время проведете
СсылкаПожаловаться
С нашим флагом можно много где повеселиться )
Митрафан
Да че так далеко,езжай в Азербайджан в глушь,надень короткую юбку и пройдись по аулу,будет тебе адреналин приключения и захватывающий секс со всеми жителями аула...правда не обещаю,что ты вернешься живой,но надо учитывать опасные приключения могут закончится смертью...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да че так далеко,езжай в Азербайджан в глушь,надень короткую юбку и пройдись по аулу,будет тебе адреналин приключения и захватывающий секс со всеми жителями аула...правда не обещаю,что ты вернешься живой,но надо учитывать опасные приключения могут закончится смертью...
СсылкаПожаловаться
Можно и поближе, в Дагестан, к примеру - экстрим реальный! Лет 30 назад, ещё в советское время, 4 мои подруги вместе поехали по путёвке в поездку по Кавказу, тогда были популярны такие поездки. В Дагестане одну среди бела дня чуть не украли, они пошли на почту позвонить домой, а местные джигиты не смогли устоять перед соблазном - девочка блондинка натуральная! Так подруги её еле отбили, прибежали на турбазу и сутки сидели не вылезая, до отъезда
Елена
Турция! Там сейчас весело.
Аноним
Спасибо за советы!!! Мой мальчик согласился!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) Мне понравилась больше всего идея про Лаос)) Но мы еще посмотрим.
ЕлизаветаГригорьева
Жалобу случайно нажала.Ваш молодой человек прав, строите свою жизнь, планы с мамой надо менять,она должна понять.Вы в самом начале отношений и выбрали отдых с мамой а не с любимым.Если бы он выбрал отдых с папой?
ЕлизаветаГригорьева
Жалобу случайно нажала.Ваш молодой человек прав, строите свою жизнь, планы с мамой надо менять,она должна понять.Вы в самом начале отношений и выбрали отдых с мамой а не с любимым.Если бы он выбрал отдых с папой?
СсылкаПожаловаться
Вы перепутали тему.
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы перепутали тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прошу прощения, как то я сюда попала не в тему.
Сыворотка Навыворотку.
Давай уж сразу в Сирию.
Ольга
Дагестан, 2 недели была в Дербенте, правда по работе , но очень понравилось , там и дороги смерти и море и местный колорит )))
Fofinha
Приежайте в Рио, нацепите на себя все свое золото и пройдитесь по пляжу после заката) очучения гарантированы.
Люли-Малина
Запишитесь в ИГИЛ или в отставные военные в Новороссии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем