Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2011, Главная форумов

опять 25...((

Падали с Мч заявление, 23 апреля свадьба, на этих выходных сказали родителям, так вот у его родителей реакции ноль, тишина...ничего не спрашиваю, не интересуються что да как, а мне как то не по себе, мои суетяться, для них приятные хлопоты, а его вроде как в стороне, ну я и предложила мамам в кафе съездить меню заказать, вобщем звонит мама его маме, и та заявляет, типа мы вообще в шоке, не поймем что происходит, и на свадьбу не идем...я в ауте просто...((( Говорю об этом Мч, он перезванивает и она поет ему в уши типа все хоршо...ааа у меня шок!!! Зачем тааак делать?!?!Еще говорит что моя мама чуть ли не обязанна была ей позвонить и сказать о свадьбе, с куя ли????В таком случае сама взяла бы и позвонила ей, так нет обиду затаила что не она первая узнала!!! до свадьбы две недели...чувствую они с меня душу то повытрясут((( МЧ сказал не прийдете не надо! ибо один раз из за их приходов отменили свадьбу ,хотя в действительности получилось так как изначально планировли на апрель, ток теперь голопом по европам готовимся, плачу из за них психую, и так вся на нервах и в переживаниях из за свадьбы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Василиса
А кто вам виноват, что вы поздно сказали и с чего вы взяли, что его родители обязаны вам делать свадьбу или вкладывать в неё деньги?
Ваши хотят - пусть помогают, а по-хорошему, сами решили - сами и делайте и организуйте. Как ВЫ относитесь к ним - так и они к вам.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А кто вам виноват, что вы поздно сказали и с чего вы взяли, что его родители обязаны вам делать свадьбу или вкладывать в неё деньги?
Ваши хотят - пусть помогают, а по-хорошему, сами решили - сами и делайте и организуйте. Как ВЫ относитесь к ним - так и они к вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так а нам и не нужна их помощь ни в материальном ни в организациооных делах, сын попросил просто прийти их к нему на свадьбу и порадоваться за него!
СсылкаПожаловаться
Мария
Так а нам и не нужна их помощь ни в материальном ни в организациооных делах, сын попросил просто прийти их к нему на свадьбу и порадоваться за него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и придут.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"так вот у его родителей реакции ноль, тишина...ничего не спрашиваю, не интересуються что да как, а мне как то не по себе, мои суетяться, для них приятные хлопоты, а его вроде как в стороне.." что-то это не похоже не приглашение, а скорее на то что вас коробит их равнодушие...
СсылкаПожаловаться
Василиса
"так вот у его родителей реакции ноль, тишина...ничего не спрашиваю, не интересуються что да как, а мне как то не по себе, мои суетяться, для них приятные хлопоты, а его вроде как в стороне.." что-то это не похоже не приглашение, а скорее на то что вас коробит их равнодушие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я где-то понимаю автора, всегда приятно, когда родители рады, странно выглядит ситуация, пофигистично...
СсылкаПожаловаться
Я где-то понимаю автора, всегда приятно, когда родители рады, странно выглядит ситуация, пофигистично...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто предыдущие темы автора не читали, у неё с родителями мужа изначально шла холодная война, она из терпеть не может, они её - всё понятно.
А Рады в основном родители невесты, это девушкам Надо замуж, а мужчинам это в большинстве случаев без разницы. Поэтому родители невесты и больше стараются, потому, как свадьба - это больше праздник Красивой невесты, чем обычного жениха в костюме.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы просто предыдущие темы автора не читали, у неё с родителями мужа изначально шла холодная война, она из терпеть не может, они её - всё понятно.
А Рады в основном родители невесты, это девушкам Надо замуж, а мужчинам это в большинстве случаев без разницы. Поэтому родители невесты и больше стараются, потому, как свадьба - это больше праздник Красивой невесты, чем обычного жениха в костюме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Если отношения с родителями бм уже были плохими, то другой реакции ждать было бы странно.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Ваш жених, насколько я поняла, к закидонам СВОИХ родителей относится абсолютно спокойно, была бы, мол, честь предложена. Ну и чего ВЫ заходитесь в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Джоли
Ваш жених, насколько я поняла, к закидонам СВОИХ родителей относится абсолютно спокойно, была бы, мол, честь предложена. Ну и чего ВЫ заходитесь в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Джоля, дак как же без трудностей-то жить? Нам покипеть-то обо что-нить надо? Надо! Вот то-то же! И не мешайте страдать чистыми невымученными и не высосанными из пальца страданиями взаправду! ;-)))
СсылкаПожаловаться
белая и пушистая
ну так в чем проблема то? ему пох придут они или нет, вам тоже помощь от них не нужна... чего плакать и психовать...
СсылкаПожаловаться
Да ну и пусть не приходят. Вы их пригласили - а там как хотят.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Девочки,зачем Вы так?Свадьба ведь!Всё должно быть красиво и все должны быть счастливы.У родителей бзик случился.Какая-то обида,гордость,спесь.Может им трудно принять то,что сынуля вырос.Я сама такая.Но,превращать свадьду в испытание,а свадебные хлопоты в нервный стресс - не хорошо.Вопрос в том, как этих самых родителей призвать к пониманию.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Девочки,зачем Вы так?Свадьба ведь!Всё должно быть красиво и все должны быть счастливы.У родителей бзик случился.Какая-то обида,гордость,спесь.Может им трудно принять то,что сынуля вырос.Я сама такая.Но,превращать свадьду в испытание,а свадебные хлопоты в нервный стресс - не хорошо.Вопрос в том, как этих самых родителей призвать к пониманию.
СсылкаПожаловаться
Как можно вложить мозги взрослым людям- никак. Если у них проблемы такие проблемы самое разумное сократить с ними общение, тем более и бм не стремится с ними контактировать. А уж девушке вообще незачем общаться с посторонними людьми.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
Дорогая девушка.
То, что Вы переживаете - это только начало взаимоотношений со свекровью. Она Вам еще "покажет"...
Либо плюйте на все и живите своей жизнью с мужем, либо продолжайте гореть желанием казаться хорошей в ее глазах...
как-то так...
СсылкаПожаловаться
Елена Белова
у меня похожая ситуевина была. Муж сразу родителям сказал, что меня любит и женится, хотят они этого или нет. 11 лет живем. Со свекровью отношения здравствуйте и до свиданья. А с мужем все хорошо, родителей своих ко мне на пушечный выстрел не подпускает, сам с ними общается, если что нужно всегда поможет, я не против. Вам с мужем жить, а со своими родителями пусть сам разбирается. А свекровь не изменит своего отношения к Вам. Проще не обращать внимания, а то нервов никаких не хватит.
СсылкаПожаловаться
I
Да и пошли они в жопу! Пусть не ходят! Вы ещё переживаете - кровь пить позволяете, зачем вам это нужно? Пусть лесом идут.
СсылкаПожаловаться
snamama
Так изначально все надо было путём делать, как положено в таком радостном событии. А то поставили перед фактом за две недели до свадьбы и еще чего-то требуете и удивляетесь. Спесь поубавить и нормально общаться, но это надо было делать гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
snamama
Так изначально все надо было путём делать, как положено в таком радостном событии. А то поставили перед фактом за две недели до свадьбы и еще чего-то требуете и удивляетесь. Спесь поубавить и нормально общаться, но это надо было делать гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
Ставит в известность о свадьбе сын. Это его родные и его отношения. При чем здесь девушка? Значит сын знал, своих родственников и предвидел реакцию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Ставит в известность о свадьбе сын. Это его родные и его отношения. При чем здесь девушка? Значит сын знал, своих родственников и предвидел реакцию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Не буду возражать. Но зная что сын встречается с девушкой можно предвидеть его женитьбу. И такое событие заранее планируется. А прийти и поставить в известность перед фактом даты свадьбы как-то не совсем правильно. Я просто не понимаю такого неуважения. Я с невесткой (на тот момент только еще будущей) даже вопрос платья обговаривала, что она желает и какой бы себя хотела видеть в столь радостный день. Значит не получилось у пары нормально общаться со старшими. Вот это и вносить напряжение и непонимание. И со сватьей мы общались, по полочкам все разложили - наши роли в мероприятии. Так что все от молодых зависит. Мои даже о дате свадьбы советовались - как НАМ будет удобно (подстраивались под наш отпуск).
СсылкаПожаловаться
snamama

Не буду возражать. Но зная что сын встречается с девушкой можно предвидеть его женитьбу. И такое событие заранее планируется. А прийти и поставить в известность перед фактом даты свадьбы как-то не совсем правильно. Я просто не понимаю такого неуважения. Я с невесткой (на тот момент только еще будущей) даже вопрос платья обговаривала, что она желает и какой бы себя хотела видеть в столь радостный день. Значит не получилось у пары нормально общаться со старшими. Вот это и вносить напряжение и непонимание. И со сватьей мы общались, по полочкам все разложили - наши роли в мероприятии. Так что все от молодых зависит. Мои даже о дате свадьбы советовались - как НАМ будет удобно (подстраивались под наш отпуск).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас по другому, его родителям сказали изначально за 4 месяца, но они сказали что НЕ ХОТЯТ, не могут и не получаеться а именно не хотят что бы сын женился! поэтому и поставили перед фактом тогда то и тогда то свадьба! а его мама даже не предложила помочь ему костюм выбрать с моей ездил!
СсылкаПожаловаться
Мария
ну у нас по другому, его родителям сказали изначально за 4 месяца, но они сказали что НЕ ХОТЯТ, не могут и не получаеться а именно не хотят что бы сын женился! поэтому и поставили перед фактом тогда то и тогда то свадьба! а его мама даже не предложила помочь ему костюм выбрать с моей ездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае вам остается только не обращать внимания. Нелегко это и нервы выматываются, но раз вы решили соединить свои жизни - совет да любовь. Странное понятие у родителей - ОНИ не хотят чтобы сын женился! Глупо до абсурда. Сын взрослый человек и ему решать когда и с кем. Держитесь достойно - ваш МЧ выбрал именно вас и жить вам с ним, делить радость и невзгоды. А родители совершают большую ошибку, отталкивая от себя семью сына. Счастья вам и семейного благополучия.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
родители могео тоже отреагировали на нажу предстоящую свадьбу сухо, можно сказать вообще никак. Мои переживают. наряды себе готовят, спрашивают как у нас подготовка, а его....я вообще не уверена,что они вообще придут. разница с вами лишь в том.что мне вообще пох на них, даже если они и не придут мы и без них хорошо отметим))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
родители могео тоже отреагировали на нажу предстоящую свадьбу сухо, можно сказать вообще никак. Мои переживают. наряды себе готовят, спрашивают как у нас подготовка, а его....я вообще не уверена,что они вообще придут. разница с вами лишь в том.что мне вообще пох на них, даже если они и не придут мы и без них хорошо отметим))
СсылкаПожаловаться
отличный комент, согласна на 100% :-)
СсылкаПожаловаться
Bon-Bon Rysh
моего будущего мужа мать отговаривала до последнего... При этом со мной любезничала и всегда делала вид, что лучше невесты для него придумать нельзя, хвалила и тд. Я, когда узнала, что она по-тихому отговаривает его, тоже очень переживала, плакала... А потом поняла, что мне с его мамой семью строить, а с ним, так что пофиг! И не парьтесь, это ваша свадьба, если что-то пойдет не так можете подойти и сказать: у меня сегодня праздник, или веселитесь вместе со мной, или скандальте в другом месте.
Уважать родителей необходимо, но если они относятся к вам без уважения и с какими-то нападками, то вы имеете право ответить им тем же.
СсылкаПожаловаться
Ylka Kiev
Главное чтобы у вас были с МЧ хорошие отношения и понимание, а на всё остальное забейте!!! к нам на свадьбу тоже не приехали, и никому плохо без них не было)))))научитесь относится к таким вещам спокойней!:-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru