Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять бж и новая семья...Будет много букоффффф....

Мужчина до первого брака имеет квартиру, женился по инициативе любовниц, родился сын, сразу ДО браку предупреждал тогда любовницу, что к квартире она не будет иметь никакого отношения, в вопросе брака уступил, а квартира ни-ни. Прописана первая жена и сын в квартире родителей жены, там же жена имеет и долю одну четвертую при приватизации, квартира очень дорогая, в самом центре большого метража, на  свою долю может купить отдельную однушку или даже двушку подальше. После развода жена с ребенком отправляется по месту прописки, получает алименты, ребенка одевает и учит папа. Время идет мужчина женится и у него появляется ребенок. Здесь на форуме конечно считают. что мужчина должен на веки ползать в пыли у ног бж с ключами от квартиры в зубах и бриллиантами и шубами в руках, но жизнь идет, продолжается. И повадилась бж без приглашения без просьб приходить к бм и заявлять ой мы так далеко ездили, устали, можно  мы отдохнем? Ездили к репетитору мол на другой конец города -такой супер пупер репетитор.Ой мы так устали такие голодные покушаем ну ты же родной отец накорми ребенка да и отдохнуть нужно дитятке под 70 кг 12 годов. Повторяюсь в гости не звали, не ждали, вообще день неприемный -это шучу для непонятливых рсп, жизнь в семье своя со своими планами маленький ребенок не знает что у папы была другая жена и ребенок от нее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Лиля МалышеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не может, прийти то может попытаться но не войдет в закрытую дверь. Из семьи никто никого не уводил, вышла замуж за свободного мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Еще раз, если не доходит: ребенок приходит К СВОЕМУ ОТЦУ. В сопровождении матери. Если бы мужик был против-этого бы не было. Значит его всё устраивает.
АнонимВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Может. Еще раз, если не доходит: ребенок приходит К СВОЕМУ ОТЦУ. В сопровождении матери. Если бы мужик был против-этого бы не было. Значит его всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для совсем осатаневших бж ребенка пытается втащить мамашка в чужую квартиру в чужую семью незваным нежданым гостем ну и себя протащить под соусам я же мамашка, мужик против, этого и нет, не пускает в квартиру оголодавших так что переночевать негде
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
а если отец беспокоится? Во первых, ребенка воспитывает мать вне контекста культуры, поощряя, что можно в любое время припереться без приглашения и без предупреждения в другом дом. Во-вторых, у отца могут быть другие планы?В третьих у всей семьи могут быть планы и дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикиньте в любой момент тот ребенок может начать жить с отцом и это ваши проблемы, что у вас лично другие планы.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Прикиньте в любой момент тот ребенок может начать жить с отцом и это ваши проблемы, что у вас лично другие планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не прикидываю
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не прикидываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит глупая, раз не прикидываете. Он имеет право жить с папой, если захочет и мнение папы суд особо интересовать не будет
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Ну значит глупая, раз не прикидываете. Он имеет право жить с папой, если захочет и мнение папы суд особо интересовать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, будет интересовать, насильно ребенка не вселят, право конечно ребенок имеет но и папа тоже права имеет он же не бессловесная прислуга бж
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, будет интересовать, насильно ребенка не вселят, право конечно ребенок имеет но и папа тоже права имеет он же не бессловесная прислуга бж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он прислуга ребенка, при том законодательная до 18 лет. И если ребенок хочет жить с ним, то суд вселит
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Он прислуга ребенка, при том законодательная до 18 лет. И если ребенок хочет жить с ним, то суд вселит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, он не прислуга ребенку, законодательно алименты до 18 и воспитание и все. Если ребенка мамашка настроит требовать у отца жить с ним, никто его не вселит, мужчина не раб бж и вполне имеет права выбирать с кем жить
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он не прислуга ребенку, законодательно алименты до 18 и воспитание и все. Если ребенка мамашка настроит требовать у отца жить с ним, никто его не вселит, мужчина не раб бж и вполне имеет права выбирать с кем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут БЖ, ребенок имеет право жить с отцом, есои хочет, и вселят как миленькие.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
При чем тут БЖ, ребенок имеет право жить с отцом, есои хочет, и вселят как миленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бж при ее хотелках, нет , не имеет, и не вселят, у нас рабства нет
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
бж при ее хотелках, нет , не имеет, и не вселят, у нас рабства нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ребенку 10+ и отец не маргинал, то мнение матери суд не интересует, если ребенок сказал я хочу жить с папой, то суд установит место жительство с папой и сделать это можно в любой момент с 10 до 18 лет
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Если ребенку 10+ и отец не маргинал, то мнение матери суд не интересует, если ребенок сказал я хочу жить с папой, то суд установит место жительство с папой и сделать это можно в любой момент с 10 до 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, только если отец согласен
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, только если отец согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Суд принимает решение вне зависимости от согласия отца. Он по умолчанию согласился в момент рождения ребенка. Таков закон
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Суд принимает решение вне зависимости от согласия отца. Он по умолчанию согласился в момент рождения ребенка. Таков закон
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, насильно к отцу суд не вселяет
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, насильно к отцу суд не вселяет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет понятия насильно для несовершенолетних. Родитель ОБЯЗАН предоставить жилье, то есть его хочу никого не интересует. И если ребенок хочет жить с отцом, он с ним жить будет, а мать будет платить алименты. И суд вселит, потому что нельзя отказаться от обязанности. Вот мать вселить очень трудно, но в случае с грудничками, и при отсутствии жилья у матери, это тоже делали
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Нет понятия насильно для несовершенолетних. Родитель ОБЯЗАН предоставить жилье, то есть его хочу никого не интересует. И если ребенок хочет жить с отцом, он с ним жить будет, а мать будет платить алименты. И суд вселит, потому что нельзя отказаться от обязанности. Вот мать вселить очень трудно, но в случае с грудничками, и при отсутствии жилья у матери, это тоже делали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дуреха, не обязан, не вселят насильно несмотря на твои влажные мечты, смотрю как ты бесишься ну и что несмотря на бешенство вселили твоего к мужику?:)
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
дуреха, не обязан, не вселят насильно несмотря на твои влажные мечты, смотрю как ты бесишься ну и что несмотря на бешенство вселили твоего к мужику?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мадам, у меня нет детей. Но ребенок может проживать с любым из родителей, если вы не в курсе, это ваши проблемы
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Мадам, у меня нет детей. Но ребенок может проживать с любым из родителей, если вы не в курсе, это ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
как и отец имеет право выбирать с кем ему проживать без бешенства бж
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
как и отец имеет право выбирать с кем ему проживать без бешенства бж
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В отношении детей, прав нет, есть только обязанность.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
В отношении детей, прав нет, есть только обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет, есть права и в отношении детей и в отношении себя
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, есть права и в отношении детей и в отношении себя
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Право в отношении детей - это приоритет на воспитание ))
Наталья ЯВ ответ на Алена
Алена
Он прислуга ребенка, при том законодательная до 18 лет. И если ребенок хочет жить с ним, то суд вселит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред вы несёте!
АленаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Что за бред вы несёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у дамы бред и у вас. Если ребенок хочет жить с отцом, то суд назначит место жительство с отцом, а мама будет платить алименты. Это дамочки не далекие считаю, что ребенок всегда с матерью, а нормальные люди в курсе, что с ЛЮБЫМ из родителей.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Это у дамы бред и у вас. Если ребенок хочет жить с отцом, то суд назначит место жительство с отцом, а мама будет платить алименты. Это дамочки не далекие считаю, что ребенок всегда с матерью, а нормальные люди в курсе, что с ЛЮБЫМ из родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, насильно к отцу не вселят, только если отец пожелает
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, насильно к отцу не вселят, только если отец пожелает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отец/мать согласился обеспечивать ребенка жильем в момент рождения этого ребенка, закон кривоватый, но такой есть.
Суд после развода выбирает место жительства ребенка, исходя из интересов последнего, а не хочу/не хочу отца/матери
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем