Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять бзик?....

Вчера был мой 34й день рожденья. Поздравляю меня! Но суть не в этом. Каждый год, на все праздники я заказываю мужу подарки для себя-любимой. Он всегда дарит то, что попрошу - будь то шуба, кольцо с бриллиантом и тому подобные приятности. Но в этом году нас немножко пожамкал кризис, решила ничего такого-эдакого не просить, и сказала, что особо ничего на ДР не хочу. Итог- подарил огромный букет роз и.... все. Больше ничего. Я, блин, обиделась. Ну как так - ведь можно что-то простое подарить, парфюм или еще какую-нибудь безделицу, приятное сделать любимой женщине. А он мои слова принял вот так, гипер буквально :  незнаю, что дарить- читай как ничего дарить не надо. Я вчера как-то еще пережила, а сегодня с утра ну прям расстроилась вся дико. Даже поревела. А он мне говорит: так давай тебе чего-нибудь купим, я готов. Но ведь хороша ложка к обеду! Обидно, чесслово.... И ведь всегда так было. Все подарки по заказу, никакой отсебятины, никаких сюрпризов.... Девочки, может я заелась? Или бывает по-другому? Мне ведь, кроме него, и сюрпризов ждать не от кого.... А я их так люблю.... Вот чего мне с ним делать? Или мужики все такие твердолобые и толстокожие? Заказала - получите, распишитесь, а на нет и суда нет...
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
Галя /В ответ на Жужа
Жужа
Как говорила моя мама (царство ей небесное): "Каждому дурочку - по дурочке". Терпит пока её приколы, видимо, считает, что женщина и должна такой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наверно у ее мужа в первом браке еще хуже жена была. Вот ему и остается терпеть, пока терпелка не сломалась(
ЖужаВ ответ на Галя /
Галя /
Наверно у ее мужа в первом браке еще хуже жена была. Вот ему и остается терпеть, пока терпелка не сломалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если про Гузю, то там жена бОльше светская женщина, а он чурбан неотесанный и бухарик к тому же, а Гузя - деревенская простушка. Ей немного для счастья надо.)) Кто там действительно всё это писал - не знаю, но создавалось такое впечатление.
ХельгаВ ответ на Галя /
Галя /
Девочкой вы были много лет назад
А теперь уже пора повзрослеть и не обижаться по пустякам
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Солнечное Солнышко
Спасибо за поздравление. Но! Не люблю сама себе подарки делать. У меня нет ни одного золотого украшения, которое я бы сама себе купила. Бзик у меня такой. В этом и прелесть. Приятно же, когда тебя любят и всячески это доказыаают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага, уже доказал, что любит - только букет цветов подарил! Потому что в этот раз ничего не выпросили, ведь кризис на дворе(
Вера Бережная
Зря сетуете - можете потерять - что имеете - я поняла Вашу цель размещения подобной темы о себе
КРАСКА
С днем рождения вас, прекрасный возраст!
Он просто обыкновенный мужчина. Мой такой же.
25 лет уже живем. Вот тоже думаю, что мне на серебряную свадьбу подарит.
Вот 35 вам будет, думаю не только букета дождетесь.
Солнечное СолнышкоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
С днем рождения вас, прекрасный возраст!
Он просто обыкновенный мужчина. Мой такой же.
25 лет уже живем. Вот тоже думаю, что мне на серебряную свадьбу подарит.
Вот 35 вам будет, думаю не только букета дождетесь.
СсылкаПожаловаться
На 35 я еще пару лет назад подарок заказала
Солнечное Солнышко
На 35 я еще пару лет назад подарок заказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь ждите
Солнечное Солнышко
На 35 я еще пару лет назад подарок заказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и что тогда обижаться, если он исполняет ваши желания по графику. Вы же сказали , что на 34 года ничего не хотите... вот и получили букет. Очень хороший подарок, кстати...
Галя /В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, и что тогда обижаться, если он исполняет ваши желания по графику. Вы же сказали , что на 34 года ничего не хотите... вот и получили букет. Очень хороший подарок, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что для нее подарки - это доказательство его любви. А в этот раз любовь какая-то маленькая получилась. Автор не ожидала этого - закатила скандал
ушастик ушастикВ ответ на Галя /
Галя /
Я так поняла, что для нее подарки - это доказательство его любви. А в этот раз любовь какая-то маленькая получилась. Автор не ожидала этого - закатила скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про любовь вообще речи нет, он банкомат просто
Галя /В ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
про любовь вообще речи нет, он банкомат просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галя /В ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
про любовь вообще речи нет, он банкомат просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в рекламе - Я женщина - а не посудомоечная машина, а я мужчина - а не банкомат
Солнечное СолнышкоВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
про любовь вообще речи нет, он банкомат просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень странное у вас представление о любви. Я без нее подарки не принимаю. А вы к своим мужчинам тоже относитесь как к банкоматам?
ушастик ушастикВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Очень странное у вас представление о любви. Я без нее подарки не принимаю. А вы к своим мужчинам тоже относитесь как к банкоматам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на свою жизнь не жалуюсь, речь не обо мне, это вы тут придуриваетесь)))
Солнечное СолнышкоВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
я на свою жизнь не жалуюсь, речь не обо мне, это вы тут придуриваетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На то и девочка. Хочу - придуриваюсь, хочу - довожу всех
ушастик ушастикВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
На то и девочка. Хочу - придуриваюсь, хочу - довожу всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы до сих пор девочка? муж вас даже девственности не лишил?))) тогда все понятно)))
Галя /В ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
так вы до сих пор девочка? муж вас даже девственности не лишил?))) тогда все понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У автора мозги девочки
ушастик ушастикВ ответ на Галя /
Галя /
У автора мозги девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думала она ш....... ва, а оказывается девочка, обидно, наверное)))
ХельгаВ ответ на Галя /
Галя /
У автора мозги девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Солнечное СолнышкоВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
так вы до сих пор девочка? муж вас даже девственности не лишил?))) тогда все понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, прозорливая вы моя. Я, родивши двоих детей, до сих пор никак девственности не лишусь... Вы и в биологии не сильны....
Комментарий удален.Почему?
Солнечное СолнышкоВ ответ на ушастик ушастик
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Где я ш..ой представилась? Там, где про подарки писала? Или где про ваши банкоматы отвод давала? Я замужем один единственный раз, 150 мужиков не знавала, где уж мне до вас... Еще раз говорю - по себе людей только недалекие мадамы судят, с чем я вас и поздравляю...
ушастик ушастикВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Где я ш..ой представилась? Там, где про подарки писала? Или где про ваши банкоматы отвод давала? Я замужем один единственный раз, 150 мужиков не знавала, где уж мне до вас... Еще раз говорю - по себе людей только недалекие мадамы судят, с чем я вас и поздравляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
до мужа никому не нужны были? это ещё хуже, нечем вам гордиться)))
Солнечное СолнышкоВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
до мужа никому не нужны были? это ещё хуже, нечем вам гордиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, как-то так вышло, что как заарканил в 14 лет, так до сих пор и держит. И ведь расставались, и даже женился он на другой, а вме равно вернулся. Видно, мои девичьи мозги ему покоя не давали...
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем