Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять хочу!!!

Всем доброго времени суток,милые дамы и уважаемые господа! Не принимайте эту тему в серьез,относитесь с юмором.И так,я хочу с вами поделиться одним желанием,которое последнюю неделю не дает мне покоя.Я Опять хочу(и очень сильно) отправится в незабываемое путишествие по Бразилии! опять хочу увидить эти сказочные джунгли! Услышать непередаваемый гомон этих разноцветных птиц! Крики обезьян! прокатиться на утлой пероги по одной из приток Амазонки! На берегах которой до сих пор встречаются дикие племена! Я опять хочу прогуляться по ночному Рио! Посидеть в кафешке,потягивая коктэйль из бакала,и наблюдать за проходящими мимо загорелыми дамачками с шикарным бюстом! А потом нанять частный самолет,и отправиться в какую нибудь богом забытую деревушку в самом сердце джунглей и провести там среди аборигенов пару недель! Ходить с ними на охоту,стреляя с духового ружья по обезьянам! В общем,дорогие форумчане,это только мое желание.За окном серая осень.На улице +15.настроение на нуле. А что вы хотите,дорогие форумчане!? Поделитесь! Кто знает,может наши желания от этого приблизятся!?:) С уважением,ваш,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
На месяц на необитаемый остров с бредом...ну с тем, который Питт ;-)
СсылкаПожаловаться
ВУ северном-ледовитом океане островок подойдет?
Алексанр Белов
ВУ северном-ледовитом океане островок подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ги,эт неееее,зачем он мне синий с отмороженными конечностями и концами:-)?
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
ги,эт неееее,зачем он мне синий с отмороженными конечностями и концами:-)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наобород! Сосульку согныть сложно! Всегда в стоячем положении!:)
Просто МарияВ ответ на Лу
Лу
На месяц на необитаемый остров с бредом...ну с тем, который Питт ;-)
СсылкаПожаловаться
Бреда не занимать)))
Просто Мария
Бреда не занимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы с бредом?:-) в очередь,дорогая:-)
Просто МарияВ ответ на Лу
Лу
и вы с бредом?:-) в очередь,дорогая:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))"А Вас тут,вообще, не стояло";)))
Алексанр БеловВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
)))"А Вас тут,вообще, не стояло";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого там не стояло?! Все зависит от взгляда.Можно же сказать и по иному! Зато как висит! :)
Просто МарияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У кого там не стояло?! Все зависит от взгляда.Можно же сказать и по иному! Зато как висит! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр,Вы в советских очередях так же шутили?
Алексанр БеловВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Александр,Вы в советских очередях так же шутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всегда стараюсь относиться ко всему с юмором!:) даже когда выть хочется!
Просто МарияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
я всегда стараюсь относиться ко всему с юмором!:) даже когда выть хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помню, в последней,на моей памяти,совковой очереди такого вот шутника чуть батоном колбасы не убили...
А вообще,прально...
Алексанр БеловВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Помню, в последней,на моей памяти,совковой очереди такого вот шутника чуть батоном колбасы не убили...
А вообще,прально...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всякое бывает.я как то попал на операционный стол.температура за 40.подходит анастазиолог,женщина.И спрашивает,-чем вы болели? я ей говорю.Девушка,откуда я знаю,чем я болел!? она:-Я не девушка! А я ей отвечаю:-Простите,я не знал! Там хирурги просто упали! так эта зараза мне такой наркоз влупила,чуть на тот свет не отправила.ели откачали потом!
Просто МарияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Всякое бывает.я как то попал на операционный стол.температура за 40.подходит анастазиолог,женщина.И спрашивает,-чем вы болели? я ей говорю.Девушка,откуда я знаю,чем я болел!? она:-Я не девушка! А я ей отвечаю:-Простите,я не знал! Там хирурги просто упали! так эта зараза мне такой наркоз влупила,чуть на тот свет не отправила.ели откачали потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы задели друг друга за живое...)))
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Всякое бывает.я как то попал на операционный стол.температура за 40.подходит анастазиолог,женщина.И спрашивает,-чем вы болели? я ей говорю.Девушка,откуда я знаю,чем я болел!? она:-Я не девушка! А я ей отвечаю:-Простите,я не знал! Там хирурги просто упали! так эта зараза мне такой наркоз влупила,чуть на тот свет не отправила.ели откачали потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Нифига себе шуточки. У пациентов еще ладно, но врачи туда же?
Просто Мария
)))"А Вас тут,вообще, не стояло";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))"А Вас тут,вообще, не стояло";)))

:-)))) Но-но!Не надо ля-ля!Стояло-стояло!
Просто МарияВ ответ на Лу
Лу
)))"А Вас тут,вообще, не стояло";)))

:-)))) Но-но!Не надо ля-ля!Стояло-стояло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую сейчас Бреду...Мы тут цапаемся,а он и не в курсе...))) Вот она, слава...
Просто Мария
Завидую сейчас Бреду...Мы тут цапаемся,а он и не в курсе...))) Вот она, слава...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы не цапаемся,а флудим :-) свои "бреды" вон перед ящиком валяются. и не надо нам чужие:-)
Просто МарияВ ответ на Лу
Лу
мы не цапаемся,а флудим :-) свои "бреды" вон перед ящиком валяются. и не надо нам чужие:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А и то верно.
ЗолушкаВ ответ на Лу
Лу
На месяц на необитаемый остров с бредом...ну с тем, который Питт ;-)
СсылкаПожаловаться
На месяц на необитаемый остров с бредом...ну с тем, который Питт ;-)

Возьмите миня с собой...я мешать не буду..чесслово..я на него сдалека любоваться буду...
ЛуВ ответ на Золушка
Золушка
На месяц на необитаемый остров с бредом...ну с тем, который Питт ;-)

Возьмите миня с собой...я мешать не буду..чесслово..я на него сдалека любоваться буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем!:-) Да вот тока не предлагает пока...плакаю
ЗолушкаВ ответ на Лу
Лу
Без проблем!:-) Да вот тока не предлагает пока...плакаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я за компашку плакаю..!!Бред..где ты !Мы тобою тут бредим с Luanoi На бруденшафт...
ЛуВ ответ на Золушка
Золушка
Ну и я за компашку плакаю..!!Бред..где ты !Мы тобою тут бредим с Luanoi На бруденшафт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот незадача,скорей бы клонировать питтов и клуней научились,ну что б каждой свой персональный прынц был
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
вот незадача,скорей бы клонировать питтов и клуней научились,ну что б каждой свой персональный прынц был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин.дались вам эти Брэды!? толи дело наш,Русский Ваня! С перегаром! Щетиной! Штанами на коленках! И чесночным выхлопом1 Мечта! :)
Алексанр Белов
блин.дались вам эти Брэды!? толи дело наш,Русский Ваня! С перегаром! Щетиной! Штанами на коленках! И чесночным выхлопом1 Мечта! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух,какого Ваню вы кульного описали!:-))))Где обитают сии экземплярчики?
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
Ух,какого Ваню вы кульного описали!:-))))Где обитают сии экземплярчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пално! В центральной России!:)
Алексанр Белов
да пално! В центральной России!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выезжаю первой утренней лошадью:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем