Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять изображать улыбку

Завтра идти на этот дурацкий день рождения....да ещё и на дачу. Терпеть не могу дачи. Кто придумал, что летом нужно стремиться поближе к природе? Бред какой-то. Мало того, что холодно на улице, так еще и никакого комфорта. Мозг уже взрывается от предчувствия "торжества". Счастливые (во всяком случае старательно кажущиеся таковыми) парочки и я иже сними, тоже что-то старательно из себя изображающая. Дежурная улыбка на роже, "У меня все хорошо!", а в их глазах сочувствие - ну мы то понимаем, что с такими данными, а главное в таком возрасте только вон на той березке удавиться. А главное не пойти не получиться - только если сказаться смертельно больной. Еще что-то в подарок нужно купить. Вот скажите, что можно купить тётке, страдающей синдромом Плюшкина? Она же все равно это в какой-нибудь угол закинет и сверху другим барахлом завалит. Как хорошо, что есть вы. Сейчас наговорите мне кучу приятностей и добрых советов. И я взбодрюсь и воспарю. Целую вас всех нежно....
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Жена инженераВ ответ на 123
123
С тех мужиков только с самих клей варить. Но справедливости ради, есть хорошие экземпляры, но сцуко, все заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тех мужиков только с самих клей варить. Но справедливости ради, есть хорошие экземпляры, но сцуко, все заняты.

А Вам ничо и не надо кроме как чтобы от Вас отстали и в другой раз не тащили на эту нудотину.
БезешкаВ ответ на 123
123
С тех мужиков только с самих клей варить. Но справедливости ради, есть хорошие экземпляры, но сцуко, все заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое значение имеет качество мужиков? правильно Тоня говорит - клейте всех подряд. и развлечетесь и оградите себя от подобных приглашений на будущее.
Безешка
какое значение имеет качество мужиков? правильно Тоня говорит - клейте всех подряд. и развлечетесь и оградите себя от подобных приглашений на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мои друзья.
БезешкаВ ответ на 123
123
Это мои друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по вашему стартопику, не такие уж они вам и друзья
Безешка
судя по вашему стартопику, не такие уж они вам и друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думать о них я могу, что угодно. Мне этого никто не запретит. И потом - " по делам вашим"
БезешкаВ ответ на 123
123
Думать о них я могу, что угодно. Мне этого никто не запретит. И потом - " по делам вашим"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю - о друзьях так не думают без всяких запретов.
Безешка
я и говорю - о друзьях так не думают без всяких запретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, у них же крылышки за спиной. А я думала, что они обычные люди, со своими недостатками.
БезешкаВ ответ на 123
123
Ну да, у них же крылышки за спиной. А я думала, что они обычные люди, со своими недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не добро вы о их недостатках думаете. или я ничего не понимаю в дружбе.
Безешка
не добро вы о их недостатках думаете. или я ничего не понимаю в дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я всего лишь думаю, что у них своих проблем куча
БезешкаВ ответ на 123
123
я всего лишь думаю, что у них своих проблем куча
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да ну да
Агент 007В ответ на 123
123
Ну да, у них же крылышки за спиной. А я думала, что они обычные люди, со своими недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, у них же крылышки за спиной. А я думала, что они обычные люди, со своими недостатками.
Посему предлагаю сказать им :
-- Поскольку вы все никакие не ангелы, а простые люди со своими недостатками, предлагаю пойти вам накуй!
:)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Пойди туда да клей мужиков всех подряд. В другой раз не заставят никуда тащится.
СсылкаПожаловаться
Аааааа!!! Клевый совет!))))))))
Lbp
Если мне так в лом идти, не иду. И не понимаю, зачем. Мне кажется, все-таки есть стимул, не?))

А чо подарить...?А скока денюх кладете?
123В ответ на Lbp
Lbp
Если мне так в лом идти, не иду. И не понимаю, зачем. Мне кажется, все-таки есть стимул, не?))

А чо подарить...?А скока денюх кладете?
СсылкаПожаловаться
Пару косарей, больше не дам.
LbpВ ответ на 123
123
Пару косарей, больше не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-нить полезное? Типа соковыжималки? )
123В ответ на Lbp
Lbp
Что-нить полезное? Типа соковыжималки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плять, я ей дарила пароварку - она ниразу ей не воспользовалась.
LbpВ ответ на 123
123
Плять, я ей дарила пароварку - она ниразу ей не воспользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соковыжималка на даче актуальна.) А из пароварки еду не все любят. Вы книжку присовокупите о пользе соков. Лучше большую и с красивыми картинками.))
ГАЛИС
Что значит не получится не пойти?
Все в ваших руках, отключите телефон, а на следующий день скажите что вас с острым животом увезли в больницу, но оперировать не стали, потому как анализы не подтвердили что аппендицит, взяли еще массу анализов, которые так ничего и не показали, и вы через день под расписку ушли домой, так как живот прошел совершенно ( история реальная со мной так было мого лет назад)Еще врачей охайте которые ничего не понимают, и не умеют диагностировать и лечить и т.п.)
Если человек реально не хочет что-то делать, то он и не будет это делать.
А если пойдете на ДР, значит хотите туда пойти!))))))
ГАЛИС
Что значит не получится не пойти?
Все в ваших руках, отключите телефон, а на следующий день скажите что вас с острым животом увезли в больницу, но оперировать не стали, потому как анализы не подтвердили что аппендицит, взяли еще массу анализов, которые так ничего и не показали, и вы через день под расписку ушли домой, так как живот прошел совершенно ( история реальная со мной так было мого лет назад)Еще врачей охайте которые ничего не понимают, и не умеют диагностировать и лечить и т.п.)
Если человек реально не хочет что-то делать, то он и не будет это делать.
А если пойдете на ДР, значит хотите туда пойти!))))))
СсылкаПожаловаться
Столько врать? Я попробую...
ЁжиГ во ВьетнамеВ ответ на 123
123
Столько врать? Я попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажи тогда, что теть извини но на твою дачу я не поеду, не хочу чтоб своей кислой миной я портила вам праздник.
ГАЛИСВ ответ на 123
123
Столько врать? Я попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете не врать!
Отключить телефон, и не открывать дверь!
И после не давать никаких объяснений! Просто сказать :" Были дела" или " На хрен мне ваш ДР, мне на вашей даче не комфортно" ))))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит не получится не пойти?
Все в ваших руках, отключите телефон, а на следующий день скажите что вас с острым животом увезли в больницу, но оперировать не стали, потому как анализы не подтвердили что аппендицит, взяли еще массу анализов, которые так ничего и не показали, и вы через день под расписку ушли домой, так как живот прошел совершенно ( история реальная со мной так было мого лет назад)Еще врачей охайте которые ничего не понимают, и не умеют диагностировать и лечить и т.п.)
Если человек реально не хочет что-то делать, то он и не будет это делать.
А если пойдете на ДР, значит хотите туда пойти!))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вы как всегда со своими "мудрыми " советами )
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
Ну вы как всегда со своими "мудрыми " советами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть они для вас мудрые в кавычках, но когда я поступаю так, то меня никто не осуждает, даже еще жалеют и сочувствуют.
И со всеми хорошие отношения.
Народу ненужна просто отмазка, народу нужна история леденящая кровь, сказка, и я ее рассказываю)))))))
ОлесяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть они для вас мудрые в кавычках, но когда я поступаю так, то меня никто не осуждает, даже еще жалеют и сочувствуют.
И со всеми хорошие отношения.
Народу ненужна просто отмазка, народу нужна история леденящая кровь, сказка, и я ее рассказываю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
складывается впечатление, что вы рождены, чтобы сказки делать былью)
ГАЛИСВ ответ на Олеся
Олеся
складывается впечатление, что вы рождены, чтобы сказки делать былью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-то!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем