Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять я!

У меня видимо какое-то фатальное повреждение произошло. Хотела сейчас написать скандальную тему, но передумала. Как-то расхотелось. Но при всем при том, переставь хамить через раз лучше мне не стало. Не выползаю из депрессий. Я думала избавившись от дрязг и эмоциональной грязи мне самой будет легче, но почему-то нет. Что я делаю не так?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
черипайВ ответ на Кактус
Кактус
пойду почитаю чё там пишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не каменьть -там все очень обидчивые, прям патологические...
Маррина Иваанова
хорошо вам, подепрессировать можно. А мне вот не давали и не дают(((
Амочка Баночка
кароче... ехай ко мне в болото, будем ремонт чинить, крыс тя пару раз тяпнет, кот по попе надает.. депресс в моём дурдоме как рукой снимет )))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кароче... ехай ко мне в болото, будем ремонт чинить, крыс тя пару раз тяпнет, кот по попе надает.. депресс в моём дурдоме как рукой снимет )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не, сначала ко мне))) у меня ремонт полным ходом)) из цивилизации унитаз и вода))) и интернет)))
Жизнерадостная)
я вот никогда не депрессирую. я ГРРУЩЩУ)))) и мне от этого весело) правда)))) а хамить лучше хамам. око за око))))
Оксана Берлин
У меня обычно такое бывает, когда выспаться надо....
Надежда
А кто знает вообще?...Когда и что нужно делать правильно....Жизнь, она такая....Все пройдет!
БродягаВ ответ на Надежда
Надежда
А кто знает вообще?...Когда и что нужно делать правильно....Жизнь, она такая....Все пройдет!
СсылкаПожаловаться
Правильно ляж поспи и усё пройдёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем