Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, Главная форумов

Опять я!

У меня видимо какое-то фатальное повреждение произошло. Хотела сейчас написать скандальную тему, но передумала. Как-то расхотелось. Но при всем при том, переставь хамить через раз лучше мне не стало. Не выползаю из депрессий. Я думала избавившись от дрязг и эмоциональной грязи мне самой будет легче, но почему-то нет. Что я делаю не так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Солецизм.
СсылкаПожаловаться
Солецизм.
СсылкаПожаловаться
Солецизм.

Что это?
СсылкаПожаловаться
Солецизм.

Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз.)))
СсылкаПожаловаться
Солецизм.
СсылкаПожаловаться
Солеци́зм (от др.-греч. σολοικ_3;σμός (лат. soloecismus), от названия др.-греч. Σόλοι (лат. Soloe)) — синтаксически неправильный оборот речи, не искажающий смысла высказывания.
????
СсылкаПожаловаться
Елена
Солеци́зм (от др.-греч. σολοικ_3;σμός (лат. soloecismus), от названия др.-греч. Σόλοι (лат. Soloe)) — синтаксически неправильный оборот речи, не искажающий смысла высказывания.
????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя ничего в посте Тони не смущает?) В синтаксическом смысле. Это вот как раз случай с той самой шляпой из рассказа Чехова. В твоей теме был пример, ты уже спрашивала.)
СсылкаПожаловаться
А тебя ничего в посте Тони не смущает?) В синтаксическом смысле. Это вот как раз случай с той самой шляпой из рассказа Чехова. В твоей теме был пример, ты уже спрашивала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не смущает
ну есть корявое место, но тут и покорявей темки были
Ну объяснииии!
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего не смущает
ну есть корявое место, но тут и покорявей темки были
Ну объяснииии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг тебе.))
СсылкаПожаловаться
Фиг тебе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в курсе, что ты злая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично меня смущает, что для автора это совсем не характерно.
СсылкаПожаловаться
Лично меня смущает, что для автора это совсем не характерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я поэтому и вякнула.)
СсылкаПожаловаться
Так я поэтому и вякнула.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, кто-то другой?
СсылкаПожаловаться
Елена
Думаете, кто-то другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже. Или у автора очень сильный депресняк и мысли путаются.)
СсылкаПожаловаться
Похоже. Или у автора очень сильный депресняк и мысли путаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Ну до такой степени я с творчество автора не знакома...
СсылкаПожаловаться
МамРоза
может что-то поменять? Мужа, работу, квартиру, район....безвыходных ситуаций не бывает, кроме смерти и болезни.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
может что-то поменять? Мужа, работу, квартиру, район....безвыходных ситуаций не бывает, кроме смерти и болезни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эх, Розочка...Это ты тока так мужиков меняешь ) Не все ж такие...манкие )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Эх, Розочка...Это ты тока так мужиков меняешь ) Не все ж такие...манкие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняю, потому как не устраивают по той или иной причине. и пришла к выводу, что лучше быть вообще одной! ( мне простительно, я бабушка старенькая)))) а если дело в муже и отсюда депрессняк, то надо все кардинально менять. наступать и дальше себе на горло, нужно ли, даже если есть определенный комфорт? ( поправь, если я вообще правильно поняла причину депрессии).
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Меняю, потому как не устраивают по той или иной причине. и пришла к выводу, что лучше быть вообще одной! ( мне простительно, я бабушка старенькая)))) а если дело в муже и отсюда депрессняк, то надо все кардинально менять. наступать и дальше себе на горло, нужно ли, даже если есть определенный комфорт? ( поправь, если я вообще правильно поняла причину депрессии).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я причину вообще не поняла )
а автор молчит
Не всем так уж и просто мужика заловить ) Как Маме Розе )
СсылкаПожаловаться
Елена
Я причину вообще не поняла )
а автор молчит
Не всем так уж и просто мужика заловить ) Как Маме Розе )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты думаешь мне легко?))))) нужно или не нужно - вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
ты думаешь мне легко?))))) нужно или не нужно - вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я не думаю, я уверена )
СсылкаПожаловаться
Елена
Я не думаю, я уверена )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сглазила....приперся мой крайний без звонка. ( сучонок, с охранниками задружился, пропустили) уже не раз здесь писАла, что чем больше на фиг женихов посылаешь, тем больше они к тебе тянуцца. ( мудрый еврей сказал мне однажды эту фразу))))) работает!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
сглазила....приперся мой крайний без звонка. ( сучонок, с охранниками задружился, пропустили) уже не раз здесь писАла, что чем больше на фиг женихов посылаешь, тем больше они к тебе тянуцца. ( мудрый еврей сказал мне однажды эту фразу))))) работает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Нет, вы подумайте, по ней мужики сохнут, а я сглазила )))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Нет, вы подумайте, по ней мужики сохнут, а я сглазила )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее я сама себя сглазила....помянула черта, вот и появился. отправила по своим делам. еще есть час времени.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Какая ж ты умничка))
СсылкаПожаловаться
Пушнявая
Какая ж ты умничка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) живу сердцем и душой. жила бы рассудком, сидела бы в кремле.)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
)))) живу сердцем и душой. жила бы рассудком, сидела бы в кремле.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ты - мой кумир))) чесна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru