Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять любовница..

узнала,что у мужа есть любовница(покапалась в его тел.на свою голову),любовь там была бешаная,наблюдала всю картину молча и издалека.стала жить ради себя,детей.спустя 5 лет их романа узнаю,что она уехала жить в другой город,и сошлась там со своим бывшим мужем,но общаться она с моим не прекратила,и была там по прежнему ''любовь''.ещё через 2 года муж ''по пьяной лавочке'',признался мне,что любит только её, что у них есть общий ребенок.этого признания от него я ждала,собрала его вещи,он ушел,но ей оказался не нужен,она в другом городе,у нее свой муж.неделю скитался по друзьям,и попросился домой,и я пустила..а сама не знаю как теперь жить со всем этим..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ева еваВ ответ на Эленка
Эленка
У вас муж тупой что ли или недалёкий? С вашего телефона переписываться с любовницей и не удалить переписку, копец) Клоун)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ева еваВ ответ на Галя /
Галя /
Не надо было в чужом телефоне копаться, тогда бы и проблем не было) Да живите дальше также как и раньше - ради себя, и ради детей. Если бы вы хотели действительно разорвать с ним отношения, то еще бы тогда выгнали его
СсылкаПожаловаться
Галя, вы мои мысли озвучили
МифестаВ ответ на Галя /
Галя /
Не надо было в чужом телефоне копаться, тогда бы и проблем не было) Да живите дальше также как и раньше - ради себя, и ради детей. Если бы вы хотели действительно разорвать с ним отношения, то еще бы тогда выгнали его
СсылкаПожаловаться
Ну в итоге-то он ей сам и признался, по пьяни. Тут как ни крути, она бы узнала.
Роза
Живите теперь)))
Е В
Придётся вам с этим всю жизнь жить. Если налево пошёл, то порода такая. А быбы будут меняться, то одна, то другая.
Галя /В ответ на Е В
Е В
Придётся вам с этим всю жизнь жить. Если налево пошёл, то порода такая. А быбы будут меняться, то одна, то другая.
СсылкаПожаловаться
Автор тоже в какой-то степени виновата - сама позволила так к себе относится. Жила много лет и наблюдала за романом на стороне
Если бы она его сразу выгнала, то может у ее мужа и сложились отношения с любовницей. А так она с ним жила и ждала когда он наконец во всем признается
Ирина Шулятьева
Классическое подтверждение пословицы "Любопытство сгубило кошку".
Галя /В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Классическое подтверждение пословицы "Любопытство сгубило кошку".
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю, зачем нужно было искать доказательства, если все равно автор не собиралась бросать мужа
Ирина ШулятьеваВ ответ на Галя /
Галя /
Вот не понимаю, зачем нужно было искать доказательства, если все равно автор не собиралась бросать мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии "хочу все знать".
ОксанаВ ответ на Галя /
Галя /
Вот не понимаю, зачем нужно было искать доказательства, если все равно автор не собиралась бросать мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно подмечено.
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Вот не понимаю, зачем нужно было искать доказательства, если все равно автор не собиралась бросать мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не искала я их,говорю же.просто жила себе и жила.молчала.из семьи превратились в соседей по комнате,так и жили все эти годы
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
да не искала я их,говорю же.просто жила себе и жила.молчала.из семьи превратились в соседей по комнате,так и жили все эти годы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если вы итак жили как соседи по комнате, то зачем вы ждали когда любовница уйдет?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Ну а если вы итак жили как соседи по комнате, то зачем вы ждали когда любовница уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во время её присутствия в нашей жизни и превратились в соседей.до этого конечно тоже всякое бывало, но не до такой степени
Soviet Woman
Логики - ноль) Вы все знали с самого начала, зачем было выгонять?)
Галя /В ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Логики - ноль) Вы все знали с самого начала, зачем было выгонять?)
СсылкаПожаловаться
Автора убила любовь мужа к любовнице и ребенок
Soviet WomanВ ответ на Галя /
Галя /
Автора убила любовь мужа к любовнице и ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, автор сразу увидела по переписке, что любовь была бешеннннная
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Я так поняла, автор сразу увидела по переписке, что любовь была бешеннннная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это всего лишь переписка, написать много чего можно,
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Логики - ноль) Вы все знали с самого начала, зачем было выгонять?)
СсылкаПожаловаться
выгнала,потому что мне лично сам во всем признался.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
выгнала,потому что мне лично сам во всем признался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы не признался, то не выгоняли бы?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А если бы не признался, то не выгоняли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хотела верить что у них настолько все серьёзно
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела верить что у них настолько все серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все 5 лет не хотели верить, что у них все серьезно
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Все 5 лет не хотели верить, что у них все серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все 5 лет не хотела верить
Комментарий удален.Почему?
MadonaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это любовь
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем