Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять малоимущим дают денег

Пособия на детей увеличены с 50 до 10 000 рублей. НО! Только малоимущим.
Почему так поощряют маргинальных элементов, которые не хотят работать, а хотят плодиться только?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
ЕленаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
пособие оформляют на всех, кому положено, ничего постыдного в этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не стыжусь. У каждого могут быть сложные этапы в жизни. Они могут быть кратковременными. Просто обидно стало за слово "маргиналы"...
Юлия ЛВ ответ на Елена
Елена
Так я и не стыжусь. У каждого могут быть сложные этапы в жизни. Они могут быть кратковременными. Просто обидно стало за слово "маргиналы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, плохое слово
MisskaВ ответ на Елена
Елена
Так я и не стыжусь. У каждого могут быть сложные этапы в жизни. Они могут быть кратковременными. Просто обидно стало за слово "маргиналы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делать что ли нечего, как обижаться? во народ даёт. шастает по интернету и обижается на левых людей, кто там что в интернете написал
ЕленаВ ответ на Misska
Misska
делать что ли нечего, как обижаться? во народ даёт. шастает по интернету и обижается на левых людей, кто там что в интернете написал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обижаюсь. Просто слово это не относится ко всем.А я пытаюсь вам показать,что не все так как вы думаете.Разные случаи бывают
MisskaВ ответ на Елена
Елена
Знаете, когда я осталась с 2 детьми(2 года и 1 год) одна с пособием в 17 000 рублей, я подавала на пособие и получала его.И никак не причисляю себя к маргиналам.Просто тяжелый период получился. Через год я его уже не получала.Я к чему...не надо так про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда есть потеря кормильца, это особая ситуация. нужно помогать людям в беде. кто про это спорит?
ЕленаВ ответ на Misska
Misska
когда есть потеря кормильца, это особая ситуация. нужно помогать людям в беде. кто про это спорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не было потери кормильца.С мужем развод состоялся.Или развод это маргинальное дно?
MisskaВ ответ на Елена
Елена
У меня не было потери кормильца.С мужем развод состоялся.Или развод это маргинальное дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каким боком развод и содержание детей?
ЕленаВ ответ на Misska
Misska
каким боком развод и содержание детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ьем боком,что осталась я без денег(все накопления БМ забрал) только одно пособия и не было алиментов.А у меня годовалая дочь и двухгодовалый сын.Через полгода я уже работала...но было эти полгода чертовски трудно.
гражданочкаВ ответ на Елена
Елена
Знаете, когда я осталась с 2 детьми(2 года и 1 год) одна с пособием в 17 000 рублей, я подавала на пособие и получала его.И никак не причисляю себя к маргиналам.Просто тяжелый период получился. Через год я его уже не получала.Я к чему...не надо так про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве им что нибудь объяснишь? Здесь у многих начисто отсутствует даже понятие о культуре. Получили в наследство от бабок квартиры в мегаполисах, от родителей часть квартиры, полученной от государства в треклятый "застойный" советский период, и считают себя ""белой костью", "антиллигенцыей".... ;)
гражданочка
Разве им что нибудь объяснишь? Здесь у многих начисто отсутствует даже понятие о культуре. Получили в наследство от бабок квартиры в мегаполисах, от родителей часть квартиры, полученной от государства в треклятый "застойный" советский период, и считают себя ""белой костью", "антиллигенцыей".... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...
гражданочка
Разве им что нибудь объяснишь? Здесь у многих начисто отсутствует даже понятие о культуре. Получили в наследство от бабок квартиры в мегаполисах, от родителей часть квартиры, полученной от государства в треклятый "застойный" советский период, и считают себя ""белой костью", "антиллигенцыей".... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне государство не дало ни метра. и моим родителям тоже.
Антон ШибаевВ ответ на Misska
Misska
70% живут на прожиточный минимум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разделить общий официальный доход семьи на всех членов семьи.
Именно так будет определяться выплачивать или не выплачивать пособие
Антон Шибаев
Если разделить общий официальный доход семьи на всех членов семьи.
Именно так будет определяться выплачивать или не выплачивать пособие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и пытаюсь это доказать. Вот получала я это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. в размере 17 тыс. Вот разделить их на 3 человека. Получается примерно 5600...вот из этого и выходили мы малоимущими
Катрин - КатринВ ответ на Елена
Елена
Так я и пытаюсь это доказать. Вот получала я это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. в размере 17 тыс. Вот разделить их на 3 человека. Получается примерно 5600...вот из этого и выходили мы малоимущими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты от БМ тоже включать должны.
Катрин - Катрин
Алименты от БМ тоже включать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно должны.Только на тот момент я не подавала еще
Катрин - КатринВ ответ на Елена
Елена
Конечно должны.Только на тот момент я не подавала еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас, без справки о доходе мужа или об алиментах, не имели права принимать доки в УСЗН.
Катрин - Катрин
У вас, без справки о доходе мужа или об алиментах, не имели права принимать доки в УСЗН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 2015 все принимали.Потом ужесточили
екатерина екатеринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Таких "маргинальных" элементов у нас 70 % семей.
Я имею в виду тех кому будет положена эта выплата.
СсылкаПожаловаться
так и есть. вопрос - на хрена работать???????????
Антон ШибаевВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
так и есть. вопрос - на хрена работать???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пособие в 10 тыс. Не прожить
А Паркуа бы не па?
вас это беспокоит и вы хотите об этом поговорить?
А Паркуа бы не па?
вас это беспокоит и вы хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
не беспокоит, не хочу говорить об этом
А Паркуа бы не па?В ответ на Misska
Misska
не беспокоит, не хочу говорить об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тема тогда?
А Паркуа бы не па?
а зачем тема тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы вы сюда написали свои вопросы
Элина
У тебя что-ли отобрали и другим отдали?
MisskaВ ответ на Элина
Элина
У тебя что-ли отобрали и другим отдали?
СсылкаПожаловаться
тоже ничего не знаешь и всякую чушь у других спрашиваешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем