Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять малоимущим дают денег

Пособия на детей увеличены с 50 до 10 000 рублей. НО! Только малоимущим.
Почему так поощряют маргинальных элементов, которые не хотят работать, а хотят плодиться только?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Салтычиха
Тебе снова ничего не дали?
Альриша КВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Тебе снова ничего не дали?
СсылкаПожаловаться
:)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Тебе снова ничего не дали?
СсылкаПожаловаться
мне, мне не дали
Не самая веселая Ангелина
мне, мне не дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо. Мне тоже дали. Будем кутить)))
Салтычиха
Ну и хорошо. Мне тоже дали. Будем кутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в этом и проблема. вам дают пособия, а вы на них кутите. пропиваете, а детям фик остается
СалтычихаВ ответ на Misska
Misska
вот в этом и проблема. вам дают пособия, а вы на них кутите. пропиваете, а детям фик остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голову лечи, и научись понимать юмор)))
МарципанВ ответ на Misska
Misska
вот в этом и проблема. вам дают пособия, а вы на них кутите. пропиваете, а детям фик остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие пособия надо давать при достижении ребенком 18 лет. И то если родители вырастили хорошего, культурного, умного человека, достойного гражданина своей страны, не пьяницу, не наркомана. Родился-сразу на счет ему пособие с пополнением. Снимать нельзя до 18 лет. Если вырос раздолбай, тунеядец, алкаш-хрен ему по всей морде, а не деньги. Моя хорошая знакомая рано потеряла мужа (ребенку было 3 года), одна сына тянула. Сейчас парню 16. Умный, красивый парень, спортсмен. Вот по достижении 18 лет и получил бы свое приумноженное пособие. А то живет рядом с нами одна зачуханная тетка, рожает никчемных детей, бегают кривоногие, с гнилыми зубами, и черепком величиной с орех. Такие и рожают за пособия, не работают. Вот на крена они мне нужны, эти полоумные?
Делф
А потом докажи, что ты малоимущая, запаришься справки собирать...
Делф В ответ на Делф
Делф
А потом докажи, что ты малоимущая, запаришься справки собирать...
СсылкаПожаловаться
Уже сказано, если есть огород, прокормишься сами без поддержки..
Штуша-КутушаВ ответ на Делф
Делф
Уже сказано, если есть огород, прокормишься сами без поддержки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще и хворост разрешили собирать...
Штуша-Кутуша
а еще и хворост разрешили собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто праздник щедрости)))
MisskaВ ответ на Делф
Делф
А потом докажи, что ты малоимущая, запаришься справки собирать...
СсылкаПожаловаться
ты элементарных вещей делать не умеешь? а что у тебя вызывает сложности в сборе справок? совсем никаких навыков нет?
Делф В ответ на Misska
Misska
ты элементарных вещей делать не умеешь? а что у тебя вызывает сложности в сборе справок? совсем никаких навыков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не собираюсь побираться от государства или скорее унижаться..Если тебе просто, так чего ты тут ноешь ???Я имею дом и огород, мне автоматом к малоимущим не отнесут дамочка)
MisskaВ ответ на Делф
Делф
А я не собираюсь побираться от государства или скорее унижаться..Если тебе просто, так чего ты тут ноешь ???Я имею дом и огород, мне автоматом к малоимущим не отнесут дамочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дают - бери, бьют - беги
Делф В ответ на Misska
Misska
дают - бери, бьют - беги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Государство уже как можно обобрало население, а это так для отвода глаз...
MisskaВ ответ на Делф
Делф
Государство уже как можно обобрало население, а это так для отвода глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ясень пень. при такой социальной напряженности, надо спасать свои задницы. лучше бы рабочие места создавали. а не пособиями затыкали голодные рты
Делф В ответ на Misska
Misska
это ясень пень. при такой социальной напряженности, надо спасать свои задницы. лучше бы рабочие места создавали. а не пособиями затыкали голодные рты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как создашь рабочие места, коль предприятий новых не строится..Все что обещали за 20 лет, ничего не исполнили
ОльгаВ ответ на Делф
Делф
Да как создашь рабочие места, коль предприятий новых не строится..Все что обещали за 20 лет, ничего не исполнили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Строятся, но какие((( Назвали заводом предприятие с численностью 83 человека. А закрылся в начале 2-х тысячных гигант "Химволокно", где более 20 тысяч человек работало...
Делф В ответ на Ольга
Ольга
Строятся, но какие((( Назвали заводом предприятие с численностью 83 человека. А закрылся в начале 2-х тысячных гигант "Химволокно", где более 20 тысяч человек работало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом Вы правы, раньше предприятия было громадные, а сейчас из-за экономии сокращают мощности
гражданочкаВ ответ на Делф
Делф
Государство уже как можно обобрало население, а это так для отвода глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно. Что будет дальше от их бездумной политики даже страшно представить.
гражданочка
Совершенно верно. Что будет дальше от их бездумной политики даже страшно представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идти на выборы и смотреть за кого голосовать...Они уже сами все понимают, и идут как самовыдвиженцы..Хитрый план)))
гражданочкаВ ответ на Делф
Делф
Идти на выборы и смотреть за кого голосовать...Они уже сами все понимают, и идут как самовыдвиженцы..Хитрый план)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы все думали и смотрели.... Опять задействуют административный ресурс и все нормальные кандидаты будут "в пролёте"... Купят баб-с на пособие.... Впрочем, уже купили.... Они и забудут что корячиться им ещё до смерти....
гражданочка
Если бы все думали и смотрели.... Опять задействуют административный ресурс и все нормальные кандидаты будут "в пролёте"... Купят баб-с на пособие.... Впрочем, уже купили.... Они и забудут что корячиться им ещё до смерти....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они просто не регистрируют тех,к то составляет им конкуренцию...В ютубе смотрел
гражданочкаВ ответ на Делф
Делф
Они просто не регистрируют тех,к то составляет им конкуренцию...В ютубе смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и гнобят...
Делф
Они просто не регистрируют тех,к то составляет им конкуренцию...В ютубе смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оппозиция пробралась на женский форум)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем