Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять на ту же тему

В 21 год вышла замуж, до брака вместе не жили. Развелись через 23 года брака . Скажем так не выдержали синдром пустого гнезда, когда дети ушли жить самостоятельную жизнь. 
Сейчас мне 46 лет, сожительствую с мужчиной , пока живем вместе месяц. Замуж особо не хочу , так как муж лишний наследник, а дети у меня взрослые ,живут отдельно. Расходиться с ним не хочу - он и по дому помогает( готовит/убирает), секс с ним устраивает , да снова искать кого-то не хочу. Очень много неадекватных мужчин. Опять по свиданкам ходить не хочу.
Честно скажу, в сожительстве чувствую себя не очень комфортно. Нет уверенности в завтрашнем дне. 
Не представляю как люди живут в сожительстве десятилетиями и уверены в будущем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Марина Горбунова
Ну как же всё? А родители и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, детей и родителей губить не надо, это уже слишком )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
Не, детей и родителей губить не надо, это уже слишком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот! А значит, и в его загублении нет смысла! :)
Марина Горбунова
Вооот! А значит, и в его загублении нет смысла! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие-то вы девчонки меркантильные и коварные

Нет, чтобы просто любить человека!
Меня ЗвалиВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
А может вы его раньше загубите, чем он вас, и вам достанется всё его имущество? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди живут по-разному,кто в сожительстве счастлив ,а кто и в законном браке не очень.Кто знает каким будет завтрашний день,надо жить здесь и сейчас-а остальное .....жизнь подскажет.
Lord DustВ ответ на Меня Звали
Меня Звали
люди живут по-разному,кто в сожительстве счастлив ,а кто и в законном браке не очень.Кто знает каким будет завтрашний день,надо жить здесь и сейчас-а остальное .....жизнь подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы на удивление мудро мыслите!
Марина Горбунова
Точно. Тот еще и половину нажитого упрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот верно, две подруги на примере, одновременно сошлись с мужиками, обе родили, обе улучшили своё добрачное жильё .обоим муж добавил до двушки немного, 10% от стоимости. В итоге та что официально была в браке поделила 50/50, а та что в фактически без оформления осталась в своей девушке.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
так муж это не сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу разницы.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
так муж это не сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна живи.С 40 кошками)
зачем по свиданкам ходитб?
Насик КорасикВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
одна живи.С 40 кошками)
зачем по свиданкам ходитб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем? Пожрать и поахаться. А дома котики ждут.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
так муж это не сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы развелись после 23 лет брака... и какой уверенности в завтрашнем дне Вам сейчас надо, если Вас даже штамп не спас?
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
так муж это не сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брачный договор и в загс...в чём дело
Елена В ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
брачный договор и в загс...в чём дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договор оспаривается и признаётся кабальным если у второй половины ничего нет. Договор действует только с обеспеченными сторонами. С нищебродами делиться все по закону.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Елена
Елена
Договор оспаривается и признаётся кабальным если у второй половины ничего нет. Договор действует только с обеспеченными сторонами. С нищебродами делиться все по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего мужа практически такая ситуация..мамашка расписалась и теперь их общая квартира купленная вместе ...идёт на его дочерей ,а их двое и только на одного её сына....короче за ради члена...мой муж остаётся в малых долях.
Елена В ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
у моего мужа практически такая ситуация..мамашка расписалась и теперь их общая квартира купленная вместе ...идёт на его дочерей ,а их двое и только на одного её сына....короче за ради члена...мой муж остаётся в малых долях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При разводе или при наследстве?
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Елена
Елена
При разводе или при наследстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
развод там не будет(он её бьёт и она вцепилась в последний шанс быть замужней)при наследстве
Lord DustВ ответ на Аноним
Аноним
так муж это не сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы выйти замуж, нужно чтобы мужчина хотя бы сделал предложение. По другому никак...
Katerina KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
так муж это не сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятнее,когда муж бросил?
Если така неуверенность,выгоните его сами.Поднимется самооценка.
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
так муж это не сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак не даст вам никаких гарантий и уверенности, сами знаете. А заранее все на детей переписать не вариант?
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
так муж это не сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что??? Какие гарантии?? Он, видимо, тоже не хочет в Вас вкладываться материально, а Вы же этого хотите...Как будто штамп в паспорте заставит его тратить на Вас деньги. Найдите дедушку-любовника с деньгами, который будет на Вас тратиться и будут Вам гарантии.
Мари Фарт
Вооо и я о том, всё одно к одному сводится
хель
странно....вас 23 года только дети держали вместе?какое "пустое гнездо"?. вдвоем...жить бы и радоваться
АнонимВ ответ на хель
хель
странно....вас 23 года только дети держали вместе?какое "пустое гнездо"?. вдвоем...жить бы и радоваться
СсылкаПожаловаться
сначала были общие цели и интересы
потом у каждого свои интересы появились
хельВ ответ на Аноним
Аноним
сначала были общие цели и интересы
потом у каждого свои интересы появились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,появились свои, и это хорошо. чем это мешает быть вместе?
АнонимВ ответ на хель
хель
странно....вас 23 года только дети держали вместе?какое "пустое гнездо"?. вдвоем...жить бы и радоваться
СсылкаПожаловаться
У мужа там пустое гнездо)) У жены тоже есть пустоты, но боюсь ее расстраивать, если понять сумеет))
хельВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа там пустое гнездо)) У жены тоже есть пустоты, но боюсь ее расстраивать, если понять сумеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и понятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем