Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять на ту же тему

В 21 год вышла замуж, до брака вместе не жили. Развелись через 23 года брака . Скажем так не выдержали синдром пустого гнезда, когда дети ушли жить самостоятельную жизнь. 
Сейчас мне 46 лет, сожительствую с мужчиной , пока живем вместе месяц. Замуж особо не хочу , так как муж лишний наследник, а дети у меня взрослые ,живут отдельно. Расходиться с ним не хочу - он и по дому помогает( готовит/убирает), секс с ним устраивает , да снова искать кого-то не хочу. Очень много неадекватных мужчин. Опять по свиданкам ходить не хочу.
Честно скажу, в сожительстве чувствую себя не очень комфортно. Нет уверенности в завтрашнем дне. 
Не представляю как люди живут в сожительстве десятилетиями и уверены в будущем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Мневсегда19
Живите и будьте счастливы. В таком возрасте сожительство самое то.
Meteora
Так и в браке никто в будущем не уверен, так какая разница?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Так и в браке никто в будущем не уверен, так какая разница?
СсылкаПожаловаться
почему же ?
по любому с мужем разводиться надо
а тут собрал чемодан и ушел
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
почему же ?
по любому с мужем разводиться надо
а тут собрал чемодан и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава богу! Зачем еще нервотрепка с разводом?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
почему же ?
по любому с мужем разводиться надо
а тут собрал чемодан и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собрал и муж чемодан и ушел,детей нет, просто в ЗАГС сходил развелся
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
почему же ?
по любому с мужем разводиться надо
а тут собрал чемодан и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота! Просто взять чемодан и утопать и никаких проблем.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
почему же ?
по любому с мужем разводиться надо
а тут собрал чемодан и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в себе, женщина?? кайф от "бюррократии" ловите? ситуация "тихо-молча" вас не устраивает?
Светлана Колесник
вы в себе, женщина?? кайф от "бюррократии" ловите? ситуация "тихо-молча" вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что нет? тихо-молча не устраивает или не ловите кайф от бюррократии?
Юлия Та самая
А он вас замуж зовет?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А он вас замуж зовет?
СсылкаПожаловаться
нет, но постоянно ревнуют и контолирует
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но постоянно ревнуют и контолирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что он придурок не означает, что он вообще хочет на вас жениться. Может ваша неуверенность связана не с фактом наличия официального брака, а с тем что мужчина не надежный, со странностями, и вам с ним не особо комфортно, нет видения общего будущего.
Lord DustВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
То что он придурок не означает, что он вообще хочет на вас жениться. Может ваша неуверенность связана не с фактом наличия официального брака, а с тем что мужчина не надежный, со странностями, и вам с ним не особо комфортно, нет видения общего будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы решили, что он придурок? Вы с ним знакомы?
Юлия Та самаяВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
А с чего Вы решили, что он придурок? Вы с ним знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он постоянно ревнует и контролирует 46 летнюю тетку с которой живетмесяц...занавес...
Ольга ВасильеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Он постоянно ревнует и контролирует 46 летнюю тетку с которой живетмесяц...занавес...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВикторияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Он постоянно ревнует и контролирует 46 летнюю тетку с которой живетмесяц...занавес...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. а то квартира убежит. наверняка у нее живет. или автору так видится, а мужик может ни сном-ни духом.
Lord DustВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Он постоянно ревнует и контролирует 46 летнюю тетку с которой живетмесяц...занавес...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное любит, раз ревнует... Тем более она успела поскакать по мужикам. Возможно он понимает, что она способна изменять и далее.
Юлия Та самаяВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
Наверное любит, раз ревнует... Тем более она успела поскакать по мужикам. Возможно он понимает, что она способна изменять и далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакого отношения контроль и ревность к любви. да и к адекватности не имеет. Это не уважение и неуравновешенный характер.
Lord DustВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Никакого отношения контроль и ревность к любви. да и к адекватности не имеет. Это не уважение и неуравновешенный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имеет! Во-первых, здоровая ревность это хорошо. А во-вторых, контроль нужен за всёми девушками, слишком много безобразий с их стороны... На слово верить вообще нельзя...
Юлия Та самаяВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
Имеет! Во-первых, здоровая ревность это хорошо. А во-вторых, контроль нужен за всёми девушками, слишком много безобразий с их стороны... На слово верить вообще нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какими девушками?? Бред какой. Женщине 46 лет...взрослая состоявшаяся личность и вдруг кто-то ее пытается контролировать, это полный неадекват.
Lord DustВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Какими девушками?? Бред какой. Женщине 46 лет...взрослая состоявшаяся личность и вдруг кто-то ее пытается контролировать, это полный неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шутите? Да ей надо охрану вооруженную приставлять
Она уже поскакала по мужикам, порушила семью. Ей вообще доверять нельзя! Только жесткий контроль, иначе очень быстро ветвистые рога вырастут. Если баба начала скакать, то это диагноз. Я бы не стал с такой отношения заводить. А мужичок пытается контролировать. Ну что же, карты в руки! Я бы еще порекомендовал пояс верности на неё одевать, желательно из дамасской стали
Юлия Та самаяВ ответ на Lord Dust
Lord Dust
Шутите? Да ей надо охрану вооруженную приставлять
Она уже поскакала по мужикам, порушила семью. Ей вообще доверять нельзя! Только жесткий контроль, иначе очень быстро ветвистые рога вырастут. Если баба начала скакать, то это диагноз. Я бы не стал с такой отношения заводить. А мужичок пытается контролировать. Ну что же, карты в руки! Я бы еще порекомендовал пояс верности на неё одевать, желательно из дамасской стали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забавно...как можно контролировать взрослую женщину...вы наверное молоденький...какие-то забавные фантазии о "жесткий контроль"...Все вот эти "контроли" - это потуги молодости (когда мозг плохо работает) или клинические отклонения.
Lord DustВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Забавно...как можно контролировать взрослую женщину...вы наверное молоденький...какие-то забавные фантазии о "жесткий контроль"...Все вот эти "контроли" - это потуги молодости (когда мозг плохо работает) или клинические отклонения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Клиническое отклонение (нарушение работы мозга) то, что мужик связался с этой женщиной и решил воспринимать её серьезно! Тут только метод кнута работает, по другому никак... Увы...
Эта женщина уже оскоромилась и начала блудить... Поэтому я ему не завидую, зря он с ней связался, кроме разочарования он в ней ничего не найдет...
За комплимент спасибо! Буду знать, что я теперь молоденький :)
Katerina KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но постоянно ревнуют и контолирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не признак серьезных намерений.
Дуся ЁлкинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но постоянно ревнуют и контолирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте новые цели. Например, себя поменять. )) Ведь наверняка есть черты в характере, которые не позволяют быть счастливой...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем