Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять ....надцать!

Сейчас в топе тема,где ищут средний возраст форумчанок,а я с другим вопросом.Сегодня прочитала интервью Натальи Андрейченко.Ей 55 лет,а она говорит,что чувствует себя пятилетней-столько в ней энергии и жизненной силы.Внешность обсуждать не прошу,просто хотела спросить,а в своем возрасте насколько вы себя ощущаете по годам?Я,например,до сих пор в душе семнадцатилетняя,хотя моему сыну столько же.Столько всего хочется сделать!Иведь усталости практически не чувствую.А как у вас с этим?
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
не..тута спрашивають на скока себя лет чуйствуишь.
Комментарий удален.Почему?
Валерочка! Ну зачем же так! Не только про старух! Ещё о жирных ,когтястых, носастых и даже о звероидных! На любой вкус!)))
Комментарий удален.Почему?
да? а я тока зашла.. ну и не полезу дальше раз такое дело
Дюдюка Барбидокская
13,5 нам.хотя муж грит,што тока7.
Кира Сильная
я смотря в какой ситуации, иногда ребенок, иногда кажется что я на много взрослей...короче фиг знает :)))
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я смотря в какой ситуации, иногда ребенок, иногда кажется что я на много взрослей...короче фиг знает :)))
СсылкаПожаловаться
те 15 и не надо со мной спорить)
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
те 15 и не надо со мной спорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ужасссссссссссссссссссссссс
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
те 15 и не надо со мной спорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знала дорогая что ты меня любишь :)))
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я знала дорогая что ты меня любишь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажем так: очень симпатизирую тебе....на солнышко похожа)))
Мюмла Янсон
от 17ти до 70ти по обстоятельствам =))
Мюмла Янсон
от 17ти до 70ти по обстоятельствам =))
СсылкаПожаловаться
от 17ти до 70ти по обстоятельствам =))

+++
Елена Анголенко
Мне 30, выгляжу на 25, чувтвую себя на 50 на работе и на 20 дома и с друзьями....
Мельница
в душе 26 и в реале 26. зато когда мне было 15 чувствовала на 25. у меня старения не будет.
Наталья
на 30 лет
Визави
у кого как, но у меня душевное состояние очень зависит от состояния организма. Летаю и ног не чувствую и возраста тоже в те дни, когда ничего не болит)))
Андрейченко постоянно в медитациях и каких-то там программах, то ли йога, то ли очищение организма, то ли ещё что...
О чём это говорит? Думаешь о молодости души - думай о здоровье)))
Шел трамвай девятый номер
На все 80, осталось только на лавочку сесть возле подъезда и молодежь ругать
Шел трамвай девятый номер
На все 80, осталось только на лавочку сесть возле подъезда и молодежь ругать
СсылкаПожаловаться
Пошли вместе, пивасик прихватим только)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пошли вместе, пивасик прихватим только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли, я семечек возьму еще. там, кстати, уже целая толпа объектов для ругания набежала! ждут, когда же их жизни научат
Шел трамвай девятый номер
пошли, я семечек возьму еще. там, кстати, уже целая толпа объектов для ругания набежала! ждут, когда же их жизни научат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошли, я семечек возьму еще. там, кстати, уже целая толпа объектов для ругания набежала! ждут, когда же их жизни научат

Двигайтесь.. присяду!! Балляятьмаираны!!
Юлия Михайловна)))
Ощущаю себя на столько на сколько мне лет и есть. На мой взгляд, стараться ощущать себя "на младше" - деградировать. Если в 20 у меня были одни цели, то сейчас их достигать, означает восемнадцать лет прожитых в пустую....Нафик, нафик))))
Ф.Сухов
в топе не тема а высер "усритесь старухи, я молода". Расчитана на женскую готовность насрать на голову другой, чем форумчанки и воспользовались".
Ужасный характерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в топе не тема а высер "усритесь старухи, я молода". Расчитана на женскую готовность насрать на голову другой, чем форумчанки и воспользовались".
СсылкаПожаловаться
вот надо тебе какать во всех темах)))
Алекса
А чё такого Вон Андриане вааще 24!
---
Фсе зависит от дня недели, в пятницу на 21, утром в субботу....лучше даже не вспоминать )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем