Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять обсосали(((

Значит итоги одного года общения с милой девушкой... Высосано: 83 грамма золота (в общей сложности),Денег на всякие развлечения - тысяч 250, две поездки заграницу - приблизительно 150тыс,пол-шубы - 56тыс(хватило ума не платить всю стоимость,да); купил в ее квартиру диванчик и всякие мелочи типа смесителя итд - еще 30ка..Купил ее довеску несколько Лего (я не понимаю как такая шняга может так дорого стоить!);И так по мелочи- всякие часики ,безделушки итд - опять же набегает((
Вобщем подводя итог всему этому безобразию ,что я получаю в сухом остатке- уколол ее во все дырочки - да приятно ,ну и что .Ну, еще там несколько извращеньиц провернули ..А дальше чего?? Эмоции схлынули ,а дальше уныние . Отношения сошли на нет.Да вы сами все знаете ..Ну и зачем все это было нужно ?? Сейчас мог бы поменять авто и быть реальным перцем.Короче опять все на мохнатку променял((((
P.S. Еще лавэ на мобильник ей клал по 300руб часто((
Васятка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Васятка В ответ на detka $
detka $
)))))))))))))какая вы наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно да ))))
Persik Persik
Мог бы машину поменять... был бы крутым перцем.. для чего? Для чего быть крутым перцем? Чтоб подцепить еще дороже телочку, которой придется выложить еще больше за то же самое??? Странная логика.
АнонимноВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Мог бы машину поменять... был бы крутым перцем.. для чего? Для чего быть крутым перцем? Чтоб подцепить еще дороже телочку, которой придется выложить еще больше за то же самое??? Странная логика.
СсылкаПожаловаться
Мог бы машину поменять... был бы крутым перцем.. для чего? Для чего быть крутым перцем? Чтоб подцепить еще дороже телочку, которой придется выложить еще больше за то же самое??? Странная логика.
Неподсказывать!
Bunny*В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Мог бы машину поменять... был бы крутым перцем.. для чего? Для чего быть крутым перцем? Чтоб подцепить еще дороже телочку, которой придется выложить еще больше за то же самое??? Странная логика.
СсылкаПожаловаться
И вообще...
detka $В ответ на Bunny*
Bunny*
И вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыы
Persik PersikВ ответ на Bunny*
Bunny*
И вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
Васятка В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Мог бы машину поменять... был бы крутым перцем.. для чего? Для чего быть крутым перцем? Чтоб подцепить еще дороже телочку, которой придется выложить еще больше за то же самое??? Странная логика.
СсылкаПожаловаться
Ничего странного. Авто у меня не для цепляния телочек , это уже давным-давно пройденный этап.. Тем более толкушки в автомобилях ничего не смыслят... Вот у меня была ауди S4 2.2 битурбо 97г.в... Это был оргазм,лять.. Так вот одна курица ,когда я ее подъехал встретить ,вышла и так гнусненько протянула --дааа.пора бы тебе машину поменять, на мазду3 хоть... Мне захотелось натурально эту тупень прихлопнуть как муху,как мокрицу,да .
Persik PersikВ ответ на Васятка
Васятка
Ничего странного. Авто у меня не для цепляния телочек , это уже давным-давно пройденный этап.. Тем более толкушки в автомобилях ничего не смыслят... Вот у меня была ауди S4 2.2 битурбо 97г.в... Это был оргазм,лять.. Так вот одна курица ,когда я ее подъехал встретить ,вышла и так гнусненько протянула --дааа.пора бы тебе машину поменять, на мазду3 хоть... Мне захотелось натурально эту тупень прихлопнуть как муху,как мокрицу,да .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Svetlana Kuzmina В ответ на Васятка
Васятка
Ничего странного. Авто у меня не для цепляния телочек , это уже давным-давно пройденный этап.. Тем более толкушки в автомобилях ничего не смыслят... Вот у меня была ауди S4 2.2 битурбо 97г.в... Это был оргазм,лять.. Так вот одна курица ,когда я ее подъехал встретить ,вышла и так гнусненько протянула --дааа.пора бы тебе машину поменять, на мазду3 хоть... Мне захотелось натурально эту тупень прихлопнуть как муху,как мокрицу,да .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васек видимо маленький еще, по мозгам и выражению мыслей дашь лет 17-18. денег полно, а думать только головкой , а не головой способен
Светлана)))
А золото что, правда все в граммах переписывал все время, сколько дарил, или это шутка?
Васятка В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А золото что, правда все в граммах переписывал все время, сколько дарил, или это шутка?
СсылкаПожаловаться
Зачем переписывать то ?? Отрезал бирки и кидал в шкаф в одну плошку-- подошел ,взял ,посмотрел и сложил вес.
Светлана)))В ответ на Васятка
Васятка
Зачем переписывать то ?? Отрезал бирки и кидал в шкаф в одну плошку-- подошел ,взял ,посмотрел и сложил вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, предусмотрительный какой! Может, она решила свалить, когда эти бирки нашла? Знаешь, если всерьез, реальный перец для меня - это тот, кто не помнит, сколько на меня потратил. А с твоими расчетами там, по ходу, эмоций изначально не было. И быть не могло.
Васятка В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ух, предусмотрительный какой! Может, она решила свалить, когда эти бирки нашла? Знаешь, если всерьез, реальный перец для меня - это тот, кто не помнит, сколько на меня потратил. А с твоими расчетами там, по ходу, эмоций изначально не было. И быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут помнит-не помнит(( Я ж пишу,что помню сколько я потратил,потому что к покупкам подхожу обстоятельно ,я не люблю покупать г о вно втридорога,да.. А бирки кидал просто так .Да и чего с того что если бы даже она их нашла?? Чего с них взять то ??
Светлана)))В ответ на Васятка
Васятка
При чем тут помнит-не помнит(( Я ж пишу,что помню сколько я потратил,потому что к покупкам подхожу обстоятельно ,я не люблю покупать г о вно втридорога,да.. А бирки кидал просто так .Да и чего с того что если бы даже она их нашла?? Чего с них взять то ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с них-то ничего. Но если б я вот так нашла у своего мужика бирки от всех подарков, которые он мне дарил, решила бы, что он нереальный жмотяра. Хотя в некоторых странах это считается нормой. Но у нас как-то больше прельщает широта русской души, блин...."Подумают, что б/у". А кто подумает-то?
И вапче. Она, наверно, вот так вот тоже сидит и считает, сколько времени своего драгоценного женского зря потратила. Опять поимели и бросили, да! Опять все сначала. Хреново....
Васятка В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да с них-то ничего. Но если б я вот так нашла у своего мужика бирки от всех подарков, которые он мне дарил, решила бы, что он нереальный жмотяра. Хотя в некоторых странах это считается нормой. Но у нас как-то больше прельщает широта русской души, блин...."Подумают, что б/у". А кто подумает-то?
И вапче. Она, наверно, вот так вот тоже сидит и считает, сколько времени своего драгоценного женского зря потратила. Опять поимели и бросили, да! Опять все сначала. Хреново....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себя я такое слышу ! Поимели и бросили ! Да великое множество сосочек мечтает,чтобы их ТАК поимели,да..Можно сказать лежит теперь на новом диванчике ,в шубейке норковой,вся засыпанная лавэ(моим кровным,выстраданным - не спиж..ным каким) и рыжьем,ага.. Вы сами -то чего -нибудь заработали и потратили на кого -нибудь,а??
Светлана)))В ответ на Васятка
Васятка
Ничего себя я такое слышу ! Поимели и бросили ! Да великое множество сосочек мечтает,чтобы их ТАК поимели,да..Можно сказать лежит теперь на новом диванчике ,в шубейке норковой,вся засыпанная лавэ(моим кровным,выстраданным - не спиж..ным каким) и рыжьем,ага.. Вы сами -то чего -нибудь заработали и потратили на кого -нибудь,а??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос, адресованный мужчине. "Заработали-потратили". Позвони ей да спроси, счастлива она на своем диванчике с рыжьем или нет. Если б на меня потратили, а потом бросили, я бы воспринимала это так - он меня имел, как игрушку для секса, за что и платил. Не любил и жениться не хотел изначально. Гад!!!" Как-то так. Сам же сказал в начале - на мохнатку променял. Не на девушку, не на любовь, будь она неладна, а именно на мохнатку. И ее - кого там?- а, довесок, да. Ты на нее смотришь как на мохнатку с довеском, а она на тебя как на кошелек. Все закономерно.Если до сих пор не научился понимать женщин и чего они вообще хотят - то чего тут уж полемизировать....
Евгений Петров
фото покажи "опять все на мохнатку променял((((" этой мохнатки ))))))))))
Щастье( Соня)В ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
фото покажи "опять все на мохнатку променял((((" этой мохнатки ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я бы исче фотки бирочек посмотрела
Евгений ПетровВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я бы исче фотки бирочек посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идея! Пусть все фото показывает, а мы посовещаемся и вынесем вердикт.
АПЦУХ
Софья Шишкина
ну вооооот...пока удовольствия получал, деньги не жалел..когда уже наелся, жалко стало.)
Svetlana Kuzmina
довесок у тебя в штанах! граммы то аж пересчитал все до одного. жлобяра!
вадим луньков
абзац ...положеньице - кто кого уколол во все дырочки - вопрос . гыы )))
Svetlana Kuzmina
я вообще прочитала сначала название , как "опять обоссали " )) . так вот, он сам себя обоссал своим постом.
Aire
бедалажко....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем