Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про бывших жён...

Очередной прикол от бж моего сожителя,как здесь любят выражаться ( в офиц.браке я не заинтересована по материальным соображениям). Уже два года как они в разводе. Все это время надеется его вернуть. Так вот, звонит на днях ее лучшая подружка мужу и рассказывает, как бж страдает, вся в депрессии, хочет расстаться с жизнью, грозится газ открыть и отравиться. " Может ты одумаещься и вернешься, а то беда может случиться". А мы то в курсе, что бж активно бегает по врачам и обследуется в профилактических целях, после того, как у одной родственницы недавно обнаружили онкологию. Т.е это не поведение человека в депрессии и желающего расстаться с жизнью . Муж подруге ничего не сказал про то, что в курсе обследований, но в очередной раз убедился в низости бж. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Муся Мусина
Что такого хорошего в вашем сожителе, что она рвётся его вернуть?
ЗвездафшокеВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Что такого хорошего в вашем сожителе, что она рвётся его вернуть?
СсылкаПожаловаться
В бм для бж хороша любовница то есть автор. А че? Богатая красивая умная! Знаишь сколько получает? Оного... Где с детьми посидит где просуду помоет.!
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Что такого хорошего в вашем сожителе, что она рвётся его вернуть?
СсылкаПожаловаться
Материальное обеспечение
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Материальное обеспечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, значит битва за бабло. На таких алчных бабах женятся только неумные, кстати. Их же сразу видно. А ваш мужчина не заметил. Минус ему. Если она ему не противна до омерзения, то может и вернуть. За бабло такие будут делать все, что угодно. Он может ей на голову накакать, а она будет терпеть и улыбаться. Я бы на вашем месте потребовала полный разрыв контактов с ней. Если не сделает, то жить с ним не имеет никакого смысла. Предаст и уйдёт.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ясно, значит битва за бабло. На таких алчных бабах женятся только неумные, кстати. Их же сразу видно. А ваш мужчина не заметил. Минус ему. Если она ему не противна до омерзения, то может и вернуть. За бабло такие будут делать все, что угодно. Он может ей на голову накакать, а она будет терпеть и улыбаться. Я бы на вашем месте потребовала полный разрыв контактов с ней. Если не сделает, то жить с ним не имеет никакого смысла. Предаст и уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он до сих пор помогает ей материально. Говорит - это "мой крест". Не хочет перекладывать его на их общего ребенка. Но обеспечение, естественно, уже не то, что было в браке. Вот она и дергается. А бм это понимает. Говорит, что кроме жалости никаких чувств к ней не испытывает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не слышу о ней ежедневно. Так, время от времени. Когда она очередной финт выкидывает. А помогает он ей не за мой счет, а за свой. Да дело не в деньгах вовсе.
Татьяна Иншакова
Вот непонятно, зачем интересоваться жизнью своих БЖ или БМ ? Неужели так интересно, чем они занимаются, я про обследования..Живите своей жизнью..
Татьяна Иншакова
Вот непонятно, зачем интересоваться жизнью своих БЖ или БМ ? Неужели так интересно, чем они занимаются, я про обследования..Живите своей жизнью..
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, у низ есть общий ребенок, хоть и взрослый и самостоятельный. Во-торых, есть много общих знакомых, от которых волей-неволей доходит некая информация о бывших.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, во-первых, у низ есть общий ребенок, хоть и взрослый и самостоятельный. Во-торых, есть много общих знакомых, от которых волей-неволей доходит некая информация о бывших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра давно уже развелась с мужем. Второй раз вышла. НО у них общий ребенок. Пока племяшка была маленькая ( да и счас тоже) они вдвоем присутствовали на всех мероприятиях в школе и т.д. Девочка жила то с мамой, то с папой. И отдыхать ездит до сих пор к бабушке с папиной стороны.
Я как-то спросила сестру, как у ее БМ дела, женился или нет. И она ответила ( я даже от нее не ожидала такого, порадовала она меня), что не знает, дочку о нем не расспрашивает и надеется, что ее БМ поступает также.
И все их друзья знают об этом.
Татьяна Иншакова
Моя сестра давно уже развелась с мужем. Второй раз вышла. НО у них общий ребенок. Пока племяшка была маленькая ( да и счас тоже) они вдвоем присутствовали на всех мероприятиях в школе и т.д. Девочка жила то с мамой, то с папой. И отдыхать ездит до сих пор к бабушке с папиной стороны.
Я как-то спросила сестру, как у ее БМ дела, женился или нет. И она ответила ( я даже от нее не ожидала такого, порадовала она меня), что не знает, дочку о нем не расспрашивает и надеется, что ее БМ поступает также.
И все их друзья знают об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец ваша сестра. Я тоже не интересуюсь жизнь моего бм. Он уехал за границу и будь здоров. С сыном общается в соц.сетях. Деньги переводит на счет, я их не трогаю. Сыну будут после окончания школы на образование или др.цели.
Вернуть никогда не пыталась.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец ваша сестра. Я тоже не интересуюсь жизнь моего бм. Он уехал за границу и будь здоров. С сыном общается в соц.сетях. Деньги переводит на счет, я их не трогаю. Сыну будут после окончания школы на образование или др.цели.
Вернуть никогда не пыталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Самое интересное, что я общаюсь и с ее БМ ( они в Калифорнии), и с мамой БМ (она в Канаде). Нам всегда есть о чем поговорить без обсуждения отношений.
cтилет 1
он иди от?
Маришка
Бывшие они все такие, держитесь за сожителя руками и ногами а то тоже бывшей станете и будете такой же фигнёй страдать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Бывшие они все такие, держитесь за сожителя руками и ногами а то тоже бывшей станете и будете такой же фигнёй страдать.
СсылкаПожаловаться
Я ни за кого не держусь. И он это прекрасно знает.
Наталия Лукина
БЖ-то, может, и не в курсе, что подруга переживает за неё, вплоть до звонков её БМ. Конкретно БЖ конкретно вам звонит?! Об этом в посте не было ни слова, вот и сидите тихонечко, пыхтите себе... А жена оправится после развода- ваш сожитель её порог еще и околачивать начнёт!
Наталия Лукина
БЖ-то, может, и не в курсе, что подруга переживает за неё, вплоть до звонков её БМ. Конкретно БЖ конкретно вам звонит?! Об этом в посте не было ни слова, вот и сидите тихонечко, пыхтите себе... А жена оправится после развода- ваш сожитель её порог еще и околачивать начнёт!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что давно оправилась уже. И слава богу. Просто пытается манипулировать бм. Только не слишком умно. А подружка вмешивается "от именни и по поручению" бж. Это и ежу понятно.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что давно оправилась уже. И слава богу. Просто пытается манипулировать бм. Только не слишком умно. А подружка вмешивается "от именни и по поручению" бж. Это и ежу понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это вам понятно-то?! Вы-ёж? "Отходить" от развода можно и два, и пять лет, а кто-то так и не может оправиться- и не вам судить, а, тем более, делать выводы и предположения, и выдавать их за аксиому-неумно. Для чего тема? Красная нить: бж .ура, а я в белом пальто-так?! Ну подождите-вам вашей же мерй отмерят...
Екатерина Савина
Учись , пригодится
Екатерина Савина
Учись , пригодится
СсылкаПожаловаться
Никогда не пригодится. Я не позволю себе унижаться перед мужчиной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему сразу предатель? Вы же не знаете что послужило причиной развода. Или вы тоже относитесь к той категории женщин, которые считают, что мужчина ей всегда и всем обязан? А сам мужчина ни на что не имеет право... Так?
Алиса Селезнёва
вообще не вижу связи. ттт, онкология - это не просто смерть, это , в первую очередь, мучения при жизни, при которых охота застрелиться, что некоторые больние и делают. какие-то у вас неумные ни разу выводы. не логичные.
Анна Петрова
Она понимает, что вы просто сожительница, т. е. у её бывшего мужа пока нет серьёзных отношений и уже целых два года) А она - бывшая жена - женщина, которую он когда-то выбрал для жизни)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Она понимает, что вы просто сожительница, т. е. у её бывшего мужа пока нет серьёзных отношений и уже целых два года) А она - бывшая жена - женщина, которую он когда-то выбрал для жизни)
СсылкаПожаловаться
Тут ключевое слово - бывшая. Да, когда-то выбрал. Это отрезак жизни, который никуда не денется. Но, в последствии, он отказался от нее, развелся. Все, точка..
Что касается наших отношения, то я специально пише "сожитель", а не "муж", а то каждая вторая начнет поправлять.
Предложение об официальном браке поступало, но я не хочу. Потому, что уже была там. И самое главное, потому что хочу обезопасить себя и своего ребенка от посягательств из вне на мою недвижимость. И да, материально я тоже вполне независима. Так что не тамп мне ни к чему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем