Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про бывших жён...

Очередной прикол от бж моего сожителя,как здесь любят выражаться ( в офиц.браке я не заинтересована по материальным соображениям). Уже два года как они в разводе. Все это время надеется его вернуть. Так вот, звонит на днях ее лучшая подружка мужу и рассказывает, как бж страдает, вся в депрессии, хочет расстаться с жизнью, грозится газ открыть и отравиться. " Может ты одумаещься и вернешься, а то беда может случиться". А мы то в курсе, что бж активно бегает по врачам и обследуется в профилактических целях, после того, как у одной родственницы недавно обнаружили онкологию. Т.е это не поведение человека в депрессии и желающего расстаться с жизнью . Муж подруге ничего не сказал про то, что в курсе обследований, но в очередной раз убедился в низости бж. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Завещание крайне сложно оспорить, ведь ваш сын наследник первой очереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и супруг, в случае офиц.брака тоже наследник.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и супруг, в случае офиц.брака тоже наследник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, но в завещании сын, а не дальние родственники) Оспорить можно, если доказать, что вы были недееспособны на момент подписания)
Даниил ПищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
О чем речь? Мне до их имущества нет никакого дела. А вот свое я намерена сохранить для своего ребенка.
С мужчиной меня связывают отношения духовно-моральные ( о как выразилась), а не имущественные. Совместно нажитого у нас пока ничего нет, поэтому и делить нам нечего.
А вы бы на моем месте в ЗАГС за штампом понеслись бы? И забыли бы про интересы собственного ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы злая, злая женщина. Вы должны позаботиться о своем сожителе, выйти замуж, выделить долю, дарственную, все что угодно, лишь бы он не остался на улице. И чтобы ваш сын имел счастливую возможность разделить ваше имущество с отчимом, ктр возможно приведет в вашу квартиру новую женщину.
Алена МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина ушел от жены, не став делить совместно нажитое - и за это я его тоже уважаю. Мне чужого не надо. Но и свое не отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы проверяли?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Бред! Неужели вы считаете, что штамп является основой отношений. Тем более, когда люди уже достаточно зрелые. Для меня например важнее обезопасить своего сына в будущем.
А штамп важен тем, кто надеется разжиться за чужой счет. В данном случае, я не говорю о молодых парах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы, но спорить с теми, кто готов на штамп молится, бестолку)))
Всем привет
Я тоже уверенна, что это инициатива подруги.
Уважаемая автор, мужики уходят и от прекрасных женщин, причины разные, очень наивно считать что вы лучше.
Урвали мужчину, радуйтесь, но не поливайте грязью БЖ
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Я тоже уверенна, что это инициатива подруги.
Уважаемая автор, мужики уходят и от прекрасных женщин, причины разные, очень наивно считать что вы лучше.
Урвали мужчину, радуйтесь, но не поливайте грязью БЖ
СсылкаПожаловаться
Да-да.. очень инициативная подруга. Но мои подруги никогда не вмешиваются в мою личную жизнь без моего согласия, а я в их жизнь..
Инна Гладышева
Так противно читать гадости о бывших…ну, если она дура - дурой, значит, Ваш сожитель тоже не очень умный, раз выбрал из тысячи именно ее, женился, жил с ней, спал…
Про Вас вообще молчу...
Светлана
Что-то мне подсказывает, что в официальном браке он теперь тоже не заинтересован)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Что-то мне подсказывает, что в официальном браке он теперь тоже не заинтересован)))
СсылкаПожаловаться
Вот и замечательно. Значит не будем выносить друг другу мозг по этому случаю.
JekaterinaВ ответ на Светлана
Светлана
Что-то мне подсказывает, что в официальном браке он теперь тоже не заинтересован)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня одна сожительница, завтра другая. Что тут автор нервничает так...
Jekaterina
В чём её низость.
В том, что по врачам ходит, болезнь предотвратить хочет??
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
В чём её низость.
В том, что по врачам ходит, болезнь предотвратить хочет??
СсылкаПожаловаться
В том, что через подружку пытается воздействовать.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что через подружку пытается воздействовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружка сама может звонить. Необязательно по науськанью.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Подружка сама может звонить. Необязательно по науськанью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тот случай
amoremio
Не обращайте внимания на её закидоны. И у мужчины своего поменьше интересуйтесь. просто сделайте вашу с ним жизнь уютной, позитивной и радостной
александр арцыбушев
И что удивительно...это тянется еще с адамовых времен...Плохо Еве в Раю жилось, так она и Адаму, подлянку - подсунула! Не ведись!
Снежанна Денисовна
... И в твоём благородстве забыла добавить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем