Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про кошек

Купила котёнка по символической цене,сказали породу,хотя не особо заморачивалась,просто хотелось кошку и не важно какой она породы. Почитала я описание данной породы и засомневалась в правдивости продавца.Федору я люблю,но любопытство гложит обманули или нет. На профильные сайты не пойду,там большинство снобов нас с Федорой засмеют. И так вопрос как вы думаете уважаемые продистая или нет если да.то что за порода?




Девочке 7 месяцев
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
получите почтуВ ответ на Mila
Mila
Дыни мне было бы жалко коту отдавать. Сама редко ем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не жадная :) Вообще мне трудно не поделиться, когда в глаза заглядывают. Не могу, и все тут!
Когда у нас старому коту поставили хроническую почечную недостаточность (для продления жизни нужно было соблюдать строжайшую диету), у нас вся семья ела на кухне при закрытых дверях, чтобы "не травить".
яяяяяяяяяяВ ответ на Mila
Mila
Мне тоже щеночка отдали (не продали), как спаниеля)))
Ну, а что выросло, то выросло)))
.

Для меня она роднее любой породистой
СсылкаПожаловаться
Мила...такааая прелесть у вас выросла))))
MilaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Мила...такааая прелесть у вас выросла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная и ласковая.
Только трусливая.
SandraВ ответ на Mila
Mila
Умная и ласковая.
Только трусливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему трусливая?
пугали?
MilaВ ответ на Sandra
Sandra
почему трусливая?
пугали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Она когда издалека, то на всех больших собак гавкает. А как только они близко подходят - за меня прячется или вообще на руки просится. Но сейчас уже тяжелая, чтобы я ее на руки брала.
Я смеюсь, спрашиваю - ну и кто кого из нас охраняет?))
SandraВ ответ на Mila
Mila
Нет. Она когда издалека, то на всех больших собак гавкает. А как только они близко подходят - за меня прячется или вообще на руки просится. Но сейчас уже тяжелая, чтобы я ее на руки брала.
Я смеюсь, спрашиваю - ну и кто кого из нас охраняет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маленькие собаки все такие))
MilaВ ответ на Sandra
Sandra
маленькие собаки все такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. "Моська, знать она сильна, что лает на слона";)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Мне тоже щеночка отдали (не продали), как спаниеля)))
Ну, а что выросло, то выросло)))
.

Для меня она роднее любой породистой
СсылкаПожаловаться
Красотулька какая!!!))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mila
Mila
Мне тоже щеночка отдали (не продали), как спаниеля)))
Ну, а что выросло, то выросло)))
.

Для меня она роднее любой породистой
СсылкаПожаловаться
мне рассказывали, что в 90-х у нас крыс на рынке за щенков питбулей продавали (предварительно выдернув зубы, ублюдки)...а у меня тоже есть. типа лабрадор...но нам сразу сказали, что лабрадора там тока мама, а папа, как обычно, неизвестен и в бегах)))))
милый у вас песик!
Нина
Когда-то под Рождество я купила котенка. Купила внезапно, в подземном переходе. (никогда не имела кошек и не питала к ним особой любви). Сразу взять с собой не могла (ехала очень далеко на важную встречу). Договорилась с хозяином-старичком, что до 12 ночи заеду за котенком к нему домой. Котенок был самым обыкновенным, только глаза во всю мордочку. Назвали Кузей. А через полгода этот котенок спас нам жизнь.
Александра VogueВ ответ на Нина
Нина
Когда-то под Рождество я купила котенка. Купила внезапно, в подземном переходе. (никогда не имела кошек и не питала к ним особой любви). Сразу взять с собой не могла (ехала очень далеко на важную встречу). Договорилась с хозяином-старичком, что до 12 ночи заеду за котенком к нему домой. Котенок был самым обыкновенным, только глаза во всю мордочку. Назвали Кузей. А через полгода этот котенок спас нам жизнь.
СсылкаПожаловаться
А как спас?
НинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А как спас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом мы взяли его на дачу. Он ходил за мной всюду. Если видел собак, то не убегал, а пугал их, изогнув спину колесом и дыбом шерсть - охранял меня. Когда мы уезжали на рынок, он забирался на крашу бани и оттуда наблюдал наш отъезд. Так было и на этот раз. Но когда мы сели в машину, котенок спрыгнул с крыши и сел посреди дороги. Я вышла из машины и перебросила его через ворота - он тут же оказался на гребне ворот. Мы сели в машину, только тронулись, как котенок бросился под задние колеса машины - короче, мы его задавили. Пока мои сопли-вопли, пока мы его похоронили, пока покурили... прошло время. Ехали не за продуктами, а на рынок стройматериалов - поэтому все равно поехали. И вот, проезжая по нашему обычному маршруту, мы увидели жуткую аварию - груда покореженного метала и разлитую на дороге кровь. КОТЕНОК НАС СПАС. Я потом ходила все время с полотенцем и ревела - слезы все время текли сами. Муж был в отчаянье. Рассказал эту историю на работе и какая-то женщина-кошатница успокоила его. Она сказала, что линия судьбы изменилась не тогда, когда котенок бросился под машину, а когда ваша жена увидела его в подземном переходе и решила взять домой.
Вот такая история. Никогда я больше не видела таких глаз ни у котов, ни у кошек.
ИзумрудинкаВ ответ на Нина
Нина
Летом мы взяли его на дачу. Он ходил за мной всюду. Если видел собак, то не убегал, а пугал их, изогнув спину колесом и дыбом шерсть - охранял меня. Когда мы уезжали на рынок, он забирался на крашу бани и оттуда наблюдал наш отъезд. Так было и на этот раз. Но когда мы сели в машину, котенок спрыгнул с крыши и сел посреди дороги. Я вышла из машины и перебросила его через ворота - он тут же оказался на гребне ворот. Мы сели в машину, только тронулись, как котенок бросился под задние колеса машины - короче, мы его задавили. Пока мои сопли-вопли, пока мы его похоронили, пока покурили... прошло время. Ехали не за продуктами, а на рынок стройматериалов - поэтому все равно поехали. И вот, проезжая по нашему обычному маршруту, мы увидели жуткую аварию - груда покореженного метала и разлитую на дороге кровь. КОТЕНОК НАС СПАС. Я потом ходила все время с полотенцем и ревела - слезы все время текли сами. Муж был в отчаянье. Рассказал эту историю на работе и какая-то женщина-кошатница успокоила его. Она сказала, что линия судьбы изменилась не тогда, когда котенок бросился под машину, а когда ваша жена увидела его в подземном переходе и решила взять домой.
Вот такая история. Никогда я больше не видела таких глаз ни у котов, ни у кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом мы взяли его на дачу.
какая грустная история((( прям слёзы навернулись....
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
кошка красивая, но с породой наврали)
Леди КсюВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
кошка красивая, но с породой наврали)
СсылкаПожаловаться
Что совсем совсем не похожа?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Что совсем совсем не похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самолийцев глаза не голубые и пухнатость побольше))) наверняка кто-нить из родителей и был обозначенной породы, не исключено что и оба, но в линии одного из них был "брак" , который на вашей кисе и сказался, но это же не важно совсем...вы же её не для выставок и медалей завели, а для себя))
Леди КсюВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
у самолийцев глаза не голубые и пухнатость побольше))) наверняка кто-нить из родителей и был обозначенной породы, не исключено что и оба, но в линии одного из них был "брак" , который на вашей кисе и сказался, но это же не важно совсем...вы же её не для выставок и медалей завели, а для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно для души, а хвост у нас пушистый,она позировать не особо любит,ни как он в кадр не попадает
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Конечно для души, а хвост у нас пушистый,она позировать не особо любит,ни как он в кадр не попадает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заморачивайтесь - очень красивая и благородная кошка, чесслово)
Леди КсюВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
не заморачивайтесь - очень красивая и благородная кошка, чесслово)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Александра Vogue
какая разница какой она породы? От этого разве поменяется отношение к ней...
Леди КсюВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
какая разница какой она породы? От этого разве поменяется отношение к ней...
СсылкаПожаловаться
Да нет конечно, я её обажаю, но любопытсво знаете ли...
Александра VogueВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да нет конечно, я её обажаю, но любопытсво знаете ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не замарачивалась
Мюмзик
Красотка, да еще и не похожа ни на кого! СУПЕР! выбрось из башки все херню про породы и просто балдей от родной души рядом! А то завтра муж или свекровь начнут свои дворянские корни вспоминать, а тебя заставят родословную купить и на стенку повесить ))) лично я считаю подвальный барсов лучше и умнее всех
Леди КсюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Красотка, да еще и не похожа ни на кого! СУПЕР! выбрось из башки все херню про породы и просто балдей от родной души рядом! А то завтра муж или свекровь начнут свои дворянские корни вспоминать, а тебя заставят родословную купить и на стенку повесить ))) лично я считаю подвальный барсов лучше и умнее всех
СсылкаПожаловаться
Посмеялась, она действительно умница
Alisha
похожа на невскую -маскарадную...но я этой породой не занималась и не интересовалась ...это гибриб ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем