Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про пресловутый бумеранг... опять - и снова..

моя бывшая начальница не отличалась особой чистотой нравов - хотя её дочь тоже у нас работала - крутила с начальством повыше и с рядовыми тоже... ну ладно - дело её,но... невзлюбила она меня - и мужу моему начала при случае капать на мозг - какая я плохая..муж слушал её слушал, и.. послал её подальше... прошло время - и о чудо! случайно увидела её по ТВ - согбенную с болтающимися руками - не пролеченные грыжи позвоночника изуродовали...вид ужасный...есть всё же бумеранг, работает он, этот закон бумеранга!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Я тебя по доброму отговаривала не радоваться чужиму горю,а ты мне желаешь плохого.Зря ты это,кто мне злого желал с ними случались плохие вещи,от меня это не зависит,Так что не готовься,сегодняшние твои проблемы покажутся тебе детской сказкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что? правда? Бога не боишься? а зря - раз себя узнала, то всё в порядке...и что ж под псевдонимом, а? перед детьми стыдно? да на тебя не похоже...все всё знали, конечно же.. не только я так к тебе относилась.. все - так..
Любовь ЛисинаВ ответ на Милочка
Милочка
Радоваться чужой тяжелой болезни-нормально?Радоваться чужому горю -нормально?
Тебе за твою радость в три раза больнее жизнь ударит,лучше об этом думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не надо " каркать"! Все будет у автора хорошо! И вам не хворать!

Любовь Лисина
Ну, не надо " каркать"! Все будет у автора хорошо! И вам не хворать!

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
чему радоваться? возмездию? этому - да, это нормально.. нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое возмездие?Человек просто забелел. Не пойму вашего счастливого визга. У Вас когда что-то болит, Вы ассоциации ищите?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Какое возмездие?Человек просто забелел. Не пойму вашего счастливого визга. У Вас когда что-то болит, Вы ассоциации ищите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отнюдь... просто возмездие за подлости - это страдания.. вполне реальные, физические и нравственные - как ответка за ранее причинённые.
Наталья
за что она вас невзлюбила?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
за что она вас невзлюбила?
СсылкаПожаловаться
не знаю толком..я романов на работе не крутила - отработала - и домой..никакой реальной конкуренции ей я не составляла - у неё фигура как у Татьяны Михалковой - идеальная считай... ну и плюс к тому - распущенность...а я так - серенькая мышка на её фоне была..по крайней мере так всегда думала и её демарши когда муж рассказал меня убили.. на время.. но я тогда вида не подала
Наталья
мы прочитали только вашу версию,хотелось бы версию начальницы узнать)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мы прочитали только вашу версию,хотелось бы версию начальницы узнать)
СсылкаПожаловаться
она здесь наверное бывает...я ей межу не перепахала - как в народе говорят о внезапной неприязни.. скорее всего её унизили как женщину - а я тут не при делах... уж больно пакостная она баба... именно - баба
Аноним
нельзя безнаказанно топтать окружающих - иногда возвращается...и как!
Аноним
нельзя безнаказанно топтать окружающих - иногда возвращается...и как!
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите? Ну если иногда, то как раз надо топтать всех. Когда еще и кого еще накажут?
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Да что вы говорите? Ну если иногда, то как раз надо топтать всех. Когда еще и кого еще накажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы сразу на дыбки? всему своё время...а насчёт топтать всех - это уже и в истории было.. окончилось знаменем над Бранденбургскими воротами...
Аноним
да что вы сразу на дыбки? всему своё время...а насчёт топтать всех - это уже и в истории было.. окончилось знаменем над Бранденбургскими воротами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же вы замечательная раба агитпропа. Просто эталонный образец. Особенно приколол пассаж про Брандербургские ворота. Для начала, следовало б подучить историю без приправ агитпропа и понять, что для своего народа Адик сделал все, что мог. Кстати говоря, он до сих пор является вполне официально единственным политиком, выполнившим ВСЕ предвыборные обещания. Ну полез не туда, куда надо было, ошибся, причем фатально. Но считать его чем-то плохим для своего народа могут только глупцы. Нам бы такого... А то нашему харкают в лицо, а он бормочет: партнеры-партнеры, ничтожество. А во-вторых, не подскажите, а как были наказаны топтавшие всех Гайдар, Ельцин, Чубайс, Греф? Двое счастливо умерли в своих постельках, двое и сейчас убивают вас и радуются. Так что глупым быть не запретишь.
epopov
Дада, конечно, расскажите сию сказочку любителям Ельцина, Гайдара и Чубайса. Вброс, причем подлый.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Дада, конечно, расскажите сию сказочку любителям Ельцина, Гайдара и Чубайса. Вброс, причем подлый.
СсылкаПожаловаться
эти слова про вас! потому что не вброс и перечисленные вами люди ни в посте ни в тексте не упомянуты!
Аноним
эти слова про вас! потому что не вброс и перечисленные вами люди ни в посте ни в тексте не упомянуты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы способны понимать написанное? Я привел вам примеры ненавидимых миллионами людей, на чьей совести десятки тысяч жизней, и которые в ответку не получили ничего, кроме кайфа. У вас дислексия? Или просто сниженный IQ?
тори
Фу. Отстой
.За тебя какашку...?
АнонимВ ответ на тори
тори
Фу. Отстой
.За тебя какашку...?
СсылкаПожаловаться
не читай.. не пиши...
Marija Fisher
Странное у Вас отношение с вашей начальницей. Вы прямо её фанатка. И все-то Вы про её личную жизнь знаете,когда она и с кем спала. Сколько раз наверное то же посчитали? Что за странные трудовые отношения? Стоите наверное Вы с ней друг-друга. Вывод: Вам бы проверить свое здоровье. А то Вы так радуетесь чужому горю, что грыжу себе явно заработали.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Странное у Вас отношение с вашей начальницей. Вы прямо её фанатка. И все-то Вы про её личную жизнь знаете,когда она и с кем спала. Сколько раз наверное то же посчитали? Что за странные трудовые отношения? Стоите наверное Вы с ней друг-друга. Вывод: Вам бы проверить свое здоровье. А то Вы так радуетесь чужому горю, что грыжу себе явно заработали.
СсылкаПожаловаться
вы другим не желайте того чего у вас нет - а то и к вам вернётся.. я-то ничего не желала а рассказала про свершившийся факт..кстати.. а потом - сами знаете - шила в мешке не утаить.. знала не только я и кто понял о ком речь - если здесь есть на форуме такие - так же среагировали. возмездие...
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
вы другим не желайте того чего у вас нет - а то и к вам вернётся.. я-то ничего не желала а рассказала про свершившийся факт..кстати.. а потом - сами знаете - шила в мешке не утаить.. знала не только я и кто понял о ком речь - если здесь есть на форуме такие - так же среагировали. возмездие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я пожелала Вам, чего у меня нет? Грыжу?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А что я пожелала Вам, чего у меня нет? Грыжу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

пусть к вам ваше доброе слово вернётся...
Мисс МарплВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Странное у Вас отношение с вашей начальницей. Вы прямо её фанатка. И все-то Вы про её личную жизнь знаете,когда она и с кем спала. Сколько раз наверное то же посчитали? Что за странные трудовые отношения? Стоите наверное Вы с ней друг-друга. Вывод: Вам бы проверить свое здоровье. А то Вы так радуетесь чужому горю, что грыжу себе явно заработали.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь провериться у психиатра
Marija FisherВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В первую очередь провериться у психиатра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже поздно. Запущено заболевание. Сыпать проклятьями и радоваться тому, что человек заболел,- это уже не излечить. Только усыпить можно.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Тут уже поздно. Запущено заболевание. Сыпать проклятьями и радоваться тому, что человек заболел,- это уже не излечить. Только усыпить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы очень добрый человек, сразу заметно...судя по всему своё вы уже получили..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем