Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про сны

я уже всем надоела своими снами но они у меня такие красочные что с них ужасники можно снимать)))) рассказываю я нахожусь в каком то помещении здании в каком то кабинете там начинается пожар я сквозь толпу пробираюсь к выходу меня стараются коснуться языки пламени я от них ловко уворачиваюсь и пру напролом... протискиваюсь наружу в коридор и вижу что уже всё помещение охвачено огнём делаю шаг к выходу и там тоже огонь кругом крики и плач я вижу горящего ребёнка мальчика который горит заживо и кричит я понимаю что в этой ситуации мне не выбраться и утешаю горящего ребёнка прижимаю его и сгораю или не сгораю не поняла - проснулась блин(( чтобы это значило? а? кстати желаю всем спокойной ночи и приятных снов)
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
он тож трансформируецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него уже началось....




Агент Пи
Перед сном спальню проветривать надо, а еще лучше - спать с открытой форточкой!!!
сноу уайфВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Перед сном спальню проветривать надо, а еще лучше - спать с открытой форточкой!!!
СсылкаПожаловаться
я проветриваю и много бываю на воздухе вот только недавно когда гуляла поняла выражение черпать воздух ложкой можно так классно дышится)
Муся Кошка
ох мать и маятся будете вы(((( огонь, мальчик(((
Кобра СкармВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ох мать и маятся будете вы(((( огонь, мальчик(((
СсылкаПожаловаться
да и от спасения отказалась...
Муся КошкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
да и от спасения отказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она спаслась уже))))
сноу уайфВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
да и от спасения отказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то это я мальчика спасти хотела но обрушилась крыша у выхода и уже невыйти было, поэтому приняла решение утешить умирающее дитя да и самой уже побыстрее коньки двинуть чтобы не ждать когда пламя ко мне подберётся, ведь не так страшна смерть как её ожидание...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ох мать и маятся будете вы(((( огонь, мальчик(((
СсылкаПожаловаться
Ты права, плачущие дети снятся к неприятностям или болезням, огонь как правило к скандалу,но так как она уворачивается от огня,то может и пронесет.Чисто интуитивно организм сработал, вот и сниться.Я в таком случае готова ко всякой бяке и реагирую на неё спокойно и решаю проблемы по мере их поступления.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Ты права, плачущие дети снятся к неприятностям или болезням, огонь как правило к скандалу,но так как она уворачивается от огня,то может и пронесет.Чисто интуитивно организм сработал, вот и сниться.Я в таком случае готова ко всякой бяке и реагирую на неё спокойно и решаю проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно пожар снится в зимнее время и это к морозам. а если сон плохой приснился надо говорить ночь прочь и сон в ночь))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
обычно пожар снится в зимнее время и это к морозам. а если сон плохой приснился надо говорить ночь прочь и сон в ночь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда совсем хорошо, будем ждать мороз, у нас метет так, что в пробке утром стоял весь район, а у нас не Москва.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Тогда совсем хорошо, будем ждать мороз, у нас метет так, что в пробке утром стоял весь район, а у нас не Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже снежная буря просто!)))
Не важно кто
Мальчик- хлопоты, заботы. Уйдут(сгорят) заботы и хлопоты.
сноу уайфВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Мальчик- хлопоты, заботы. Уйдут(сгорят) заботы и хлопоты.
СсылкаПожаловаться
как же мне без хлопот? куда же я без забот?
Герда Герда
Ой ниче страшного я вон уже третьий год как от цунами спасаюсь...пока удается))
сноу уайфВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ой ниче страшного я вон уже третьий год как от цунами спасаюсь...пока удается))
СсылкаПожаловаться
реальное цунами?
Герда ГердаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
реальное цунами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))и я убегаю))
сноу уайфВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Да))и я убегаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Татьяна Веденеева
Жизнь страшнее снов
сноу уайфВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Жизнь страшнее снов
СсылкаПожаловаться
согласна
Орли
С субботы на воскресенье сны сбываются только до обеда! Так что пронесло вас!
сноу уайфВ ответ на Орли
Орли
С субботы на воскресенье сны сбываются только до обеда! Так что пронесло вас!
СсылкаПожаловаться
хах!)вот это удача!))
марина тихонова
Примерь сон к себе. Укрепляй здоровье, заботься о детях, никого не бойся и будет счастье.
сноу уайфВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Примерь сон к себе. Укрепляй здоровье, заботься о детях, никого не бойся и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
спасибо) я так и делаю!)
Doctor God Ladybirds
вокруг тебя бушуют страсти, о ты через них проберёшься и спасёшь своё новое дело. Состыкуй с работой и личной жизнью.
сноу уайфВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
вокруг тебя бушуют страсти, о ты через них проберёшься и спасёшь своё новое дело. Состыкуй с работой и личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
приятно читать оптимистичные прогнозы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем