Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про сны

я уже всем надоела своими снами но они у меня такие красочные что с них ужасники можно снимать)))) рассказываю я нахожусь в каком то помещении здании в каком то кабинете там начинается пожар я сквозь толпу пробираюсь к выходу меня стараются коснуться языки пламени я от них ловко уворачиваюсь и пру напролом... протискиваюсь наружу в коридор и вижу что уже всё помещение охвачено огнём делаю шаг к выходу и там тоже огонь кругом крики и плач я вижу горящего ребёнка мальчика который горит заживо и кричит я понимаю что в этой ситуации мне не выбраться и утешаю горящего ребёнка прижимаю его и сгораю или не сгораю не поняла - проснулась блин(( чтобы это значило? а? кстати желаю всем спокойной ночи и приятных снов)
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Дочь Самурая В ответ на сноу уайф
сноу уайф
это не очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,а сегодня вообще с мамой ссорилась... как то все вместе- муж в командировке, экзамены и штраф жду...самое противное конечно штраф, муж приедет в пятницу,а экзамен фигня потому что я туда пойду еще 3 раза все равно... дешево же, почему не поучиться за копейки..
сноу уайфВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага,а сегодня вообще с мамой ссорилась... как то все вместе- муж в командировке, экзамены и штраф жду...самое противное конечно штраф, муж приедет в пятницу,а экзамен фигня потому что я туда пойду еще 3 раза все равно... дешево же, почему не поучиться за копейки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) ночь темнее всего перед рассветом, обычно свалиться сначала много плохого на голову а потом много хорошего, так всегда бывает)
Дочь Самурая В ответ на сноу уайф
сноу уайф
) ночь темнее всего перед рассветом, обычно свалиться сначала много плохого на голову а потом много хорошего, так всегда бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ждем-с)))
Тамара Григорьева
Снящееся помещение -душа - пожар в душе - очень сильное волнение - может быть новая любовь, которая обожжет все и всех влкруг.
сноу уайфВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Снящееся помещение -душа - пожар в душе - очень сильное волнение - может быть новая любовь, которая обожжет все и всех влкруг.
СсылкаПожаловаться
нах! чурменя!))))
detka***
а мне вот снилось... что хожу я по гальке... и так мне это нравицца... и одна интерпретация этого сна очченно мне нравицца
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на detka***
detka***
а мне вот снилось... что хожу я по гальке... и так мне это нравицца... и одна интерпретация этого сна очченно мне нравицца
СсылкаПожаловаться
удачливее Галька оказалась, да? :)))
Эйве
а мне опять зомби сняться, зомби, зомби, и я от них, а они за мной, и я за дверь, а дверь НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
сноу уайфВ ответ на Эйве
Эйве
а мне опять зомби сняться, зомби, зомби, и я от них, а они за мной, и я за дверь, а дверь НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
вы с ними в баскетбол поиграйте))) как в песне ) про зомби) аяяяяй убили негра...)))))
Izmailova Galina
У вас сон страшный, но героический-ребёнка спасаете Я , вот, вчера в маршрутке ехала,там женщина очень громко всю дорогу по телефону разговаривала. Короче, она поставила в известность всех пассажиров, что ей приснился огромный-огромный ёж с большущими глазами. Народ в маршрутке на это весело реагировал.
сноу уайфВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
У вас сон страшный, но героический-ребёнка спасаете Я , вот, вчера в маршрутке ехала,там женщина очень громко всю дорогу по телефону разговаривала. Короче, она поставила в известность всех пассажиров, что ей приснился огромный-огромный ёж с большущими глазами. Народ в маршрутке на это весело реагировал.
СсылкаПожаловаться
а сегодня мне приснилось что в окно залетел огрооомный чёрный ворон я побоялась что он сейчас мне глаза выклюет уткнулась в подушку а потом поднимаю голову а он в стервятника превратился и меня не стал трогать поглядел и улетел)))) страшное и смешное часто пересекается, смех бывает зловещим а страхи смешными)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Снятся места общего пользования. Причём и так пристроишься, и сяк, и... ничего.
Зело мучительный сон :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Снятся места общего пользования. Причём и так пристроишься, и сяк, и... ничего.
Зело мучительный сон :)))
СсылкаПожаловаться
лучше не пристрайвацца) а то уплывёте)))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
лучше не пристрайвацца) а то уплывёте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, логика-то спит :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем