Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять стрельба , жертвы ..

Тема была про открытую калитку в детском саду .. многие обвинения яжемать , а на самом деле ну , что такое творится , как можно отправит ребёнка в школу , университет и не быть уверенной в его безопастности... Такое впечатление , что молодёжь зомбируют ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Human NatureВ ответ на MarFa
MarFa
увы(( я тоже не понимаю, почему в детском садике нет элементарного электронного ключа. видимо заведующая такая никакая..
но психу это не помешает, он через забор спокойно перелезет.
в Перми страшная трагедия (( и ни кто из нас от этого не застрахован.
СсылкаПожаловаться
меня подруга сегодня обвинила в том, что я не на ее стороне, думаю что это псих, а на самом деле это происки фсб и таким образом они отвлекают нас от результатов выборов, я вот теперь думаю, стоит мне с ней общаться дальше или нафиг?
ПэтяВ ответ на Human Nature
Human Nature
меня подруга сегодня обвинила в том, что я не на ее стороне, думаю что это псих, а на самом деле это происки фсб и таким образом они отвлекают нас от результатов выборов, я вот теперь думаю, стоит мне с ней общаться дальше или нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите лучше о любви))
Human NatureВ ответ на Пэтя
Пэтя
Говорите лучше о любви))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут попыталась, она сказала что я повернута на сексе, а ее он меньше всего волнует, я говорю поэтому у тебя крыша и едет не в ту сторону
MarFaВ ответ на Human Nature
Human Nature
меня подруга сегодня обвинила в том, что я не на ее стороне, думаю что это псих, а на самом деле это происки фсб и таким образом они отвлекают нас от результатов выборов, я вот теперь думаю, стоит мне с ней общаться дальше или нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми ей талончик к психиатру.
Human NatureВ ответ на MarFa
MarFa
возьми ей талончик к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там уже не поможет
Ирина БаронВ ответ на Human Nature
Human Nature
меня подруга сегодня обвинила в том, что я не на ее стороне, думаю что это псих, а на самом деле это происки фсб и таким образом они отвлекают нас от результатов выборов, я вот теперь думаю, стоит мне с ней общаться дальше или нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с такими не стоит. Может осень-обострение. Проводили же исследования, кто общался с п-ми, сами становились пациентами.
Human NatureВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не, с такими не стоит. Может осень-обострение. Проводили же исследования, кто общался с п-ми, сами становились пациентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто она считает, что она самая умная и всегда во всем права, это от безделья, начитается бредней от нефиг делать, сама верит и мне втирает.
СинильгаВ ответ на Human Nature
Human Nature
меня подруга сегодня обвинила в том, что я не на ее стороне, думаю что это псих, а на самом деле это происки фсб и таким образом они отвлекают нас от результатов выборов, я вот теперь думаю, стоит мне с ней общаться дальше или нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же приятельница. Никаких разговоров вести нельзя. Обязательно к проискам сведет...
Human NatureВ ответ на Синильга
Синильга
У меня такая же приятельница. Никаких разговоров вести нельзя. Обязательно к проискам сведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем таких клуш дофига, она же мне дает читать комменты в инсте, видимо чтоб обратить в свою веру, шиза короче какая то, кругом враги и заговор, все кто сделали прививки через 2-3 года по ее пророчеству умрут от разных болячек, которые спровоцируют прививки, я грю на да все вымрут одна ты останешься
Варвара
Раньше что ли не было больных на голову, террористов? Можешь вообще не выходить из комнаты - не совершать ошибку.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Раньше что ли не было больных на голову, террористов? Можешь вообще не выходить из комнаты - не совершать ошибку.
СсылкаПожаловаться
Может быть раньше они и были , но раньше я сама была ребёнком
Nickeá
Зомбируют не молодежь, а детей, собственные родители, всучая в руки гаджеты, лишь бы отвязался.
MarFaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Зомбируют не молодежь, а детей, собственные родители, всучая в руки гаджеты, лишь бы отвязался.
СсылкаПожаловаться
гаджеты могут только подстегнуть больное воображение.
нормальный человек не пойдёт убивать после компьютерных стрелялок.
NickeáВ ответ на MarFa
MarFa
гаджеты могут только подстегнуть больное воображение.
нормальный человек не пойдёт убивать после компьютерных стрелялок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да психов всегда хватало.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Зомбируют не молодежь, а детей, собственные родители, всучая в руки гаджеты, лишь бы отвязался.
СсылкаПожаловаться
Сейчас гаджеты это уже необходимость , задание домашнее , общение , оплата , покупки ..
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас гаджеты это уже необходимость , задание домашнее , общение , оплата , покупки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожили, уже и оплату с покупками на детей свалили, и когда только все успевают эти бедолаги..
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Дожили, уже и оплату с покупками на детей свалили, и когда только все успевают эти бедолаги..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не к этому , а к тому , что они вошли в нашу жизнь, как взрослых так и детей , сейчас без гаджетов не узнаешь домашнего задания, много курсов онлайн итп ..
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Да не к этому , а к тому , что они вошли в нашу жизнь, как взрослых так и детей , сейчас без гаджетов не узнаешь домашнего задания, много курсов онлайн итп ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы немного неправильно поняли мной написанного - всучая в руки гаджеты, лишь бы отвязался ))
феликс ричВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вы немного неправильно поняли мной написанного - всучая в руки гаджеты, лишь бы отвязался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше вели в кружок, клуб, секцию " лишь бы отвязался". Та жп школа- больше способ занять пубертатных подростков, нежели реально практичные знания. Интеграл в жизни давно вычислили?
NickeáВ ответ на феликс рич
феликс рич
Раньше вели в кружок, клуб, секцию " лишь бы отвязался". Та жп школа- больше способ занять пубертатных подростков, нежели реально практичные знания. Интеграл в жизни давно вычислили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавно
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вы немного неправильно поняли мной написанного - всучая в руки гаджеты, лишь бы отвязался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да есть такое , согласна .. и если положить рядом с ребёнком месяцев 7 игрушек и телефон , он поползёт в строну телефона или планшета
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Это да есть такое , согласна .. и если положить рядом с ребёнком месяцев 7 игрушек и телефон , он поползёт в строну телефона или планшета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю одного ребенка, который без мультиков поесть не может. Будет орать и скандалить, но не есть ))
При том, что во время еды не рекомендуются людям любого возраста ни на что отвлекаться. Но проблема же даже не в этом.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я знаю одного ребенка, который без мультиков поесть не может. Будет орать и скандалить, но не есть ))
При том, что во время еды не рекомендуются людям любого возраста ни на что отвлекаться. Но проблема же даже не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется сейчас Каждый 3 такой
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется сейчас Каждый 3 такой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, печален сам факт того, что это явление внедрилось в общество, неся не только полезные моменты, но и отрицательное влияние на психику еще не сформированной личности ((
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не к этому , а к тому , что они вошли в нашу жизнь, как взрослых так и детей , сейчас без гаджетов не узнаешь домашнего задания, много курсов онлайн итп ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
//не узнаешь домашнего задания//
Все пошли на поводу чатиков.А чем плохо было записывать в дневник?
Счас дневники то хоть есть ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем