Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять тем же концом по тому же месту-(

Всем доброго утреца! Тут, на форуме недавно тема была-любить, кому это нужно или ненужно, я там хорошо так комментила, что влюбляюсь очень редко, а был случай ,когда я высшие силы прогневила своим высказыванием, о том , что любви нет, на следующий день, познакомилась с МЧ и пропала наглухо за 5 минут! Долго мучалась, страдала, вытерпела от него очень много чего, но это неважно,слава Богу! Все закончилось. С той поры лет 5-6 прошло, больше не любила никого,мне итак хорошо и комфортно,и на форуме написала, что больше никого близко в сердце не подпускаю, НО, меня,видимо,опять Сверху не так поняли и решили тюкнуть по башке еще раз( тк после тех моих слов история с влюбленностью за 5 минут снова повторилась, теперь боюсь панически! Страшное же , блин,дело( Думаю перекрыться от него, ибо страшно очень за себя. Но вывод сделала один, больше никогда не скажу, что не полюблю, а то два раза одна и та же история-это уже превращается в систему. А у кого-нибудь было так же? Или одной мне так "везет"?
ЗЛОБНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
линия) -В ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Кстати, сейчас задумалась на Вашими словами, действительно есть сходство!-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только внешнее?) или уже предчувствуете, что "тем же концом по тому же..."
ЗЛОБНАВ ответ на линия) -
линия) -
Только внешнее?) или уже предчувствуете, что "тем же концом по тому же..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предчувствую, тк они даже одного знака зодиака-))
Анна
Так а в чем проблема?)) Влюбились, любите. С последнего случая прошло 5-6 лет, вы стали старше. С возрастом уже так не страдаешь по отношениям. Ну разошлись и ладно, будет другой. Уже намного легче все. Так что берите то, что вам дали свыше и идите дальше, куда бы не пришли. Разрыв или счастливый брак - в обоих случаях вам будет хорошо, и скорее всего - одинаково хорошо)))))))))
ЗЛОБНАВ ответ на Анна
Анна
Так а в чем проблема?)) Влюбились, любите. С последнего случая прошло 5-6 лет, вы стали старше. С возрастом уже так не страдаешь по отношениям. Ну разошлись и ладно, будет другой. Уже намного легче все. Так что берите то, что вам дали свыше и идите дальше, куда бы не пришли. Разрыв или счастливый брак - в обоих случаях вам будет хорошо, и скорее всего - одинаково хорошо)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна, спасибо за приятные слова!
Elena Ilyhina
все дело в тебе..разберись с собой что тебе нужно...для тела..души..секса.....и расслабься....не будь замкнутой на этой проблеме..все у тебя впереди...встретится..полюбит....
Наталия А
Любите - значит душа живет! Радуйтесь, не каждому дано.
ЗЛОБНАВ ответ на Наталия А
Наталия А
Любите - значит душа живет! Радуйтесь, не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Эйве
BaronessaDEFable
у меня так же! только сказала - живу как робот, ни чувств, ни эмоций.... и накрыло)
ЗЛОБНАВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
у меня так же! только сказала - живу как робот, ни чувств, ни эмоций.... и накрыло)
СсылкаПожаловаться
Вот,Вы меня понимаете-) А у меня так уже второй раз, поэтому ...больше ни-ни..молчок-)
джамиля рамазанова
Уже подумала по названию. что история про парня который кое-чем по машине друга настучал.
lina
вот бы мне так. Я уже 5 лет не верю в любовь, и Бог, видимо, со мной согласен.
ЗЛОБНАВ ответ на lina
lina
вот бы мне так. Я уже 5 лет не верю в любовь, и Бог, видимо, со мной согласен.
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте четко, уверенно и с азартом подоказывать кому-нибудь, что любви нет...результат не заставит себя ждать, у меня,как видно,из истории,так было два раза и оба раза четко сработало-)
linaВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
А Вы попробуйте четко, уверенно и с азартом подоказывать кому-нибудь, что любви нет...результат не заставит себя ждать, у меня,как видно,из истории,так было два раза и оба раза четко сработало-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я так, сама с собой обычно размышляю, нет привычки спорить... вы, случайно, не Телец?
ЗЛОБНАВ ответ на lina
lina
да я так, сама с собой обычно размышляю, нет привычки спорить... вы, случайно, не Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,я Весы. Телец как раз он. Меня По-моему только этот знак влюбить в себя может)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем