Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, Главная форумов

Опять тем же концом по тому же месту-(

Всем доброго утреца! Тут, на форуме недавно тема была-любить, кому это нужно или ненужно, я там хорошо так комментила, что влюбляюсь очень редко, а был случай ,когда я высшие силы прогневила своим высказыванием, о том , что любви нет, на следующий день, познакомилась с МЧ и пропала наглухо за 5 минут! Долго мучалась, страдала, вытерпела от него очень много чего, но это неважно,слава Богу! Все закончилось. С той поры лет 5-6 прошло, больше не любила никого,мне итак хорошо и комфортно,и на форуме написала, что больше никого близко в сердце не подпускаю, НО, меня,видимо,опять Сверху не так поняли и решили тюкнуть по башке еще раз( тк после тех моих слов история с влюбленностью за 5 минут снова повторилась, теперь боюсь панически! Страшное же , блин,дело( Думаю перекрыться от него, ибо страшно очень за себя. Но вывод сделала один, больше никогда не скажу, что не полюблю, а то два раза одна и та же история-это уже превращается в систему. А у кого-нибудь было так же? Или одной мне так "везет"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
F
От нас то что надо?Убежище вам предоставить?
СсылкаПожаловаться
ЗЛОБНАВ ответ на F
F
От нас то что надо?Убежище вам предоставить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А я задала вопрос в конце текста.
СсылкаПожаловаться
Не везет тебе в принципе особо с твоими комплексами никто тебя бедняжку не любит.сдесь проблема не в том что ты любишь.а проблема в том что тебя бедолагу не любят
СсылкаПожаловаться
Не везет тебе в принципе особо с твоими комплексами никто тебя бедняжку не любит.сдесь проблема не в том что ты любишь.а проблема в том что тебя бедолагу не любят
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Не надо проецировать свою жизнь на других-) А вот русский язык надо бы подучить-) Слово "Сдесь" -шедеврально!-)))))
СсылкаПожаловаться
ЗЛОБНА
Не надо проецировать свою жизнь на других-) А вот русский язык надо бы подучить-) Слово "Сдесь" -шедеврально!-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ты не вызываешь в мужиках любовь ишо кто то виноват.а русский язык мне учить неохота.мне и так хорошо меня любят и я замужем.а тебе надо учить психодогию.чтоб не быть вечно обиженкой и брошенкой
СсылкаПожаловаться
Ну да ты не вызываешь в мужиках любовь ишо кто то виноват.а русский язык мне учить неохота.мне и так хорошо меня любят и я замужем.а тебе надо учить психодогию.чтоб не быть вечно обиженкой и брошенкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Кать, научи нас темных психодогии! а.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
заметно, да , что психодогией!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
заметно, да , что психодогией!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ульяна

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ей бы курей кормить да за поросями ходить, само то!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ей бы курей кормить да за поросями ходить, само то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Я могу ее пристроить к своим колхозным клиентам )))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Я могу ее пристроить к своим колхозным клиентам )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
сделай доброе дело, мы тебе всю жизнь обязаны будем!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
сделай доброе дело, мы тебе всю жизнь обязаны будем!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
сочтемсИ))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
че смеетесь, у нее просто нос заложен))))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
че смеетесь, у нее просто нос заложен))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
на клавиатуре?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Не буди лихо, от Маньки потом не отвяжешься
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не буди лихо, от Маньки потом не отвяжешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уговорили, молчЮ-молчЮ
СсылкаПожаловаться
ЗЛОБНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЗЛОБНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла кому отвечать и с кем полемику вести!!!)))))))))) гыгыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та нашли кому сказать. Мы ж тут все феи. Вот сидим, феячим. Нету - значит будет, а раз удержать не можешь, так тут всё сама, пжлста, сама. На нас не рассчитывай.)))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Лучше не зарекаться!
Я теперь стараюсь свой язык за зубами держать.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Лучше не зарекаться!
Я теперь стараюсь свой язык за зубами держать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот здесь согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
ЗЛОБНА
Так,видимо,с утра еще люди не проснулись. Я не писала,что меня кто-то бросил, я писала, что страшно от того что САМа влюбляюсь,а мне это нафиг не надо и спрашиваю,у кого так..против воли было.
СсылкаПожаловаться
ЗЛОБНА
Так,видимо,с утра еще люди не проснулись. Я не писала,что меня кто-то бросил, я писала, что страшно от того что САМа влюбляюсь,а мне это нафиг не надо и спрашиваю,у кого так..против воли было.
СсылкаПожаловаться
где нашли-то так быстро?)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я никогда не буду носить розовый бриллиант в 10,1 карат...я все правильно сделала?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я никогда не буду носить розовый бриллиант в 10,1 карат...я все правильно сделала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
осторожно)) я вот что не говорю-то у меня сбывается, но касаемо денег или брЮллиантов-не не работает, зараза))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru