Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять треугольник. Я любовница

Я-любовница уже 3 года. Люблю его сильно. Он инициатор отношений и любит меня еще сильнее, но чтобы сойтись ему мешает страх быть мною оставленным в старости. Мне 35, ему 49. Вот так получилось. Он живет в трешке со своими родителями, женой и взрослым сыном. Я живу в двушке со своим сыном 10 лет, так что ко мне он может спокойно перебраться и я его тыкать отсутствием своего жилья не буду. Ребенок мой знает его хорошо, так как в поездки на море мы ездим втроем. Он думает о старости, что жена ему подаст этот долбаный стакан воды. Жена же может психануть и найти себе негулящего. Зная что я его люблю, он все равно думает, что когда закончится его век мужчины, я начну от него гулять(мне секс нужен всегда-я люблю это дело), для него эта мысль мучительна, и могу его выгнать, а жена его не примет. Она его ловила много раз и последний раз поймала со мной и уже подавала на развод. Мы не общались полгода. Для меня это тоже было мучительно, видеть его часто, но не быть с ним. Потом когда отстранилась от всего этого, он опять пришел ко мне на свой страх и риск. Не смог с женой забыть меня. Все закрутилось по новой. Я вот думаю: нужно ли бороться за свое счастье, если мне никто другой кроме него не нужен, подтолкнуть его к действиям, убедить в своей надежности? Если нужно, то как? Или переболеть, забыть, забыться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
14567891029
Bad MadВ ответ на Наталья
Наталья
через 7 лет максимум у него начнутся проблемы, а он прекрасно знает, что вам прямо очень надо. и будете от него гулять 95%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так прекрасно разбираетесь в мужчинах предпенсионного возраста? Следить будет за здоровьем у него и через 7 и через 15 лет все ок будет и помрет он не слезая с бабы.
НатальяВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Вы так прекрасно разбираетесь в мужчинах предпенсионного возраста? Следить будет за здоровьем у него и через 7 и через 15 лет все ок будет и помрет он не слезая с бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то то он уже пытается с неё слезть. а вы видимо и есть тот самый мужчина предпенсионного возраста? следить это конечно хорошо. но у организмов различные ресурсы. и внезапно даже у самого казалась бы отслеженного отказывает эректильная функция, снижается уровень половых гормонов, какие там - тестостерон? да да и у мужчин снижается их выработка, не только у зашуганных климаксом дам. и очень часто совпадение желания и возможностей сходится тока в точках посмотреть и потрогать. так что это не мое прекрасное разбирательство в указанных мужчинах. это жызнь.
Комментарий удален.Почему?
Алексей К.В ответ на Admin Lady.mail
Комментарий удален.Почему?
неожиданно читать такие комментарии от админа
Комментарий удален.Почему?
Алексей К.В ответ на Admin Lady.mail
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тяжёлая работа
АнонимВ ответ на Admin Lady.mail
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда есть любовь, мозги отключаются
тыковка яВ ответ на Аноним
Аноним
когда есть любовь, мозги отключаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тюфяк он трусливый. Мне тоже 35 лет. Мужу 50 лет. У него и тени сомнений нет в своей мужской состоятельности. Да и не живет с родоками в свои года.
ОООуралстройцентрВ ответ на тыковка я
тыковка я
Тюфяк он трусливый. Мне тоже 35 лет. Мужу 50 лет. У него и тени сомнений нет в своей мужской состоятельности. Да и не живет с родоками в свои года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужика то нет тени по поводу себя а по поводу тебя ?...фиг знаетчто он по ночам в своих головках гоняет
тыковка яВ ответ на ОООуралстройцентр
ОООуралстройцентр
у мужика то нет тени по поводу себя а по поводу тебя ?...фиг знаетчто он по ночам в своих головках гоняет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че ему гонять? Трое детей растут. 17 лет вместе. Давно доказала свою надежность и преданность.
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
неожиданно читать такие комментарии от админа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что админы редко в темы влезают?
АнонимВ ответ на Admin Lady.mail
Комментарий удален.Почему?
наоборот я его напрягаю, раз он залез в мою жизнь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Admin Lady.mail
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а теперь и без меня у него и на жену стоять то не будет, перед тем как быть с ней всегда об мне думает и в процессе думает, по другому у него не получается с ней уже
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
а теперь и без меня у него и на жену стоять то не будет, перед тем как быть с ней всегда об мне думает и в процессе думает, по другому у него не получается с ней уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буээээ...
гадость какая..
А еще гадостнее то, что он Вам это рассказывает..
Гуано Ваш возлюбленный... Мерзкое и унылое..
АнонимВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Буээээ...
гадость какая..
А еще гадостнее то, что он Вам это рассказывает..
Гуано Ваш возлюбленный... Мерзкое и унылое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас нет секретов друг от друга
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
у нас нет секретов друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть для Вас не секрет, что Ваш мужичонка - мерзкая сволочь?
Милочка, когда мужчина рассказывает женщине об интиме с другой женщиной, это называется просто и емко - непорядочность.
И к секретам это никакого отношения не имеет. Он Вас, пардон, в подробности своей дефекации еще не посвятил?
Скажите честно - Вам самой не противно? Чисто по-человечески? Вы же прекрасно понимаете, что ничего его там, в его семье не держит. И тем не менее он почему- то не с Вами. Не с Вами. А там - в родительской трешке, рядом с постылой женой и взрослым сыном. И еще смеет Вас упрекать в будущем лядстве..
АнонимВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
То есть для Вас не секрет, что Ваш мужичонка - мерзкая сволочь?
Милочка, когда мужчина рассказывает женщине об интиме с другой женщиной, это называется просто и емко - непорядочность.
И к секретам это никакого отношения не имеет. Он Вас, пардон, в подробности своей дефекации еще не посвятил?
Скажите честно - Вам самой не противно? Чисто по-человечески? Вы же прекрасно понимаете, что ничего его там, в его семье не держит. И тем не менее он почему- то не с Вами. Не с Вами. А там - в родительской трешке, рядом с постылой женой и взрослым сыном. И еще смеет Вас упрекать в будущем лядстве..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу дальше вас шокировать, когда долго едем куда-то и вдруг обоим приспичит, можем и под соседними кустиками сидеть, от природы не денешься.
не держит, вот и думаю стоит ли добиваться чтобы любимый был рядом (Высоцкая своего Кончаловского добивалась же) или сделать над собой большое усилие и изменить жизнь, отказавшись от него. потому что сейчас все зависит от меня от моего настроя
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
могу дальше вас шокировать, когда долго едем куда-то и вдруг обоим приспичит, можем и под соседними кустиками сидеть, от природы не денешься.
не держит, вот и думаю стоит ли добиваться чтобы любимый был рядом (Высоцкая своего Кончаловского добивалась же) или сделать над собой большое усилие и изменить жизнь, отказавшись от него. потому что сейчас все зависит от меня от моего настроя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сидеть под соседними кустиками и рассказывать, как ты с другой теткой спишь, это немного разное.. Но это, видимо, недоступно Вашему пониманию.
Его не держит, а Вы думаете - стоит ли его добиваться? Нормальный расклад..))
Продолжайте цепляться за свои иллюзии. Ваше право..
Любимый?? Ну- ну... "кому и кобыла - невеста"..))
Вы глупы, увы.... Поэтому вряд ли кто - то сможет Вам помочь.
АнонимВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Сидеть под соседними кустиками и рассказывать, как ты с другой теткой спишь, это немного разное.. Но это, видимо, недоступно Вашему пониманию.
Его не держит, а Вы думаете - стоит ли его добиваться? Нормальный расклад..))
Продолжайте цепляться за свои иллюзии. Ваше право..
Любимый?? Ну- ну... "кому и кобыла - невеста"..))
Вы глупы, увы.... Поэтому вряд ли кто - то сможет Вам помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я могу вылечится при том сама, мне был нужен взгляд со стороны, просто некоторых вещей я могу не видеть и не понимать пока
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
я могу вылечится при том сама, мне был нужен взгляд со стороны, просто некоторых вещей я могу не видеть и не понимать пока
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня была аналогичная история. Влюблённость поначалу действительно застилала разум, не смотря на возраст (мне было 36, ждала, пока он определится ещё 6 лет). Я верила всем его россказням и обещаниям, затаив дыхание слушала о наших с ним планах на будущее. С одной лишь его оговоркой "надо немного подождать". И я ждала и верила: сначала пока ребёнок пойдёт в сад, а жена выйдет на работу, потом пока ребёнок пойдёт в школу. Ну а когда он сказал, что надо подождать пока ребёнок повзрослеет и созреет, чтобы принять его решение и не отвернётся от отца, я вдруг в одночасье поняла: он ведь всё время мне врал про свои напряжённые отношения с женой, что они давно спят врозь, искал повод оттянуть момент принятия решения, он и не хочет ничего менять в своей жизни, потом что его всё устраивает. У меня как будто наступило прозрение! Я так разозлилась (и в первую очередь на себя) из-за того, что не видела очевидного вранья, что позволила с собой так поступить, а к тому же 6 лет жизни упустила в надежде на создание семьи! И любовь мою как отрезало: встречи с ним прекратила и спокойно, без эмоций высказала всё как есть. Вы бы видели, какими глазами он на меня смотрел, мне показалось, что в этот момент он себя чувствовал как голый посреди улицы! Из-за того, что так неожиданно на поверхность всплыла вся правда, которую он скрывал. В общем, это я к тому, что если женатый мужчина в течение года не смог сделать выбор между семьёй и любовницей, то почто на 100 % он останется с женой.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
У меня была аналогичная история. Влюблённость поначалу действительно застилала разум, не смотря на возраст (мне было 36, ждала, пока он определится ещё 6 лет). Я верила всем его россказням и обещаниям, затаив дыхание слушала о наших с ним планах на будущее. С одной лишь его оговоркой "надо немного подождать". И я ждала и верила: сначала пока ребёнок пойдёт в сад, а жена выйдет на работу, потом пока ребёнок пойдёт в школу. Ну а когда он сказал, что надо подождать пока ребёнок повзрослеет и созреет, чтобы принять его решение и не отвернётся от отца, я вдруг в одночасье поняла: он ведь всё время мне врал про свои напряжённые отношения с женой, что они давно спят врозь, искал повод оттянуть момент принятия решения, он и не хочет ничего менять в своей жизни, потом что его всё устраивает. У меня как будто наступило прозрение! Я так разозлилась (и в первую очередь на себя) из-за того, что не видела очевидного вранья, что позволила с собой так поступить, а к тому же 6 лет жизни упустила в надежде на создание семьи! И любовь мою как отрезало: встречи с ним прекратила и спокойно, без эмоций высказала всё как есть. Вы бы видели, какими глазами он на меня смотрел, мне показалось, что в этот момент он себя чувствовал как голый посреди улицы! Из-за того, что так неожиданно на поверхность всплыла вся правда, которую он скрывал. В общем, это я к тому, что если женатый мужчина в течение года не смог сделать выбор между семьёй и любовницей, то почто на 100 % он останется с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я к этому начинаю приходить, но принять не могу
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я к этому начинаю приходить, но принять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вас скорее всего пугает страх остаться одной. Получается, что вы неуверенный в себе человек. А напрасно! Попробуйте оценить себя сами: как хозяйку, как мать, как специалиста, как женщину. Сами себе перечислите все положительные качества и недостатки. Я почему-то уверена, что плюсов будет значительно больше, чем минусов (к тому же о некоторых из этих минусов будете знать только вы, не все же ваши недостатки известны вашим окружающим). Поднимите свою самооценку! И тогда вы почувствуете в себе смелось избавиться от этих бесперспективных отношений и импульс на создание новых! Не теряйте время! Не жертвуйте годами своей жизни ради этого престарелого женатого манипулятора!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вас скорее всего пугает страх остаться одной. Получается, что вы неуверенный в себе человек. А напрасно! Попробуйте оценить себя сами: как хозяйку, как мать, как специалиста, как женщину. Сами себе перечислите все положительные качества и недостатки. Я почему-то уверена, что плюсов будет значительно больше, чем минусов (к тому же о некоторых из этих минусов будете знать только вы, не все же ваши недостатки известны вашим окружающим). Поднимите свою самооценку! И тогда вы почувствуете в себе смелось избавиться от этих бесперспективных отношений и импульс на создание новых! Не теряйте время! Не жертвуйте годами своей жизни ради этого престарелого женатого манипулятора!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ирина! Сказать Вам огромное спасибо-это ничего не сказать! Я уже за эти 2 часа внесла его в ЧС и уже было 5 звонков, тяжело хотелось перезвонить, но держусь, работа пошла. Страха нет, просто это моя первая зрелая любовь, которую ждут и всю жизнь, но его жена не знаю как будто к ней приворожен, а я к нему, вот что бесит, бессилие над своими чувствами.
Как у Вас сложилось, вышли замуж?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина! Сказать Вам огромное спасибо-это ничего не сказать! Я уже за эти 2 часа внесла его в ЧС и уже было 5 звонков, тяжело хотелось перезвонить, но держусь, работа пошла. Страха нет, просто это моя первая зрелая любовь, которую ждут и всю жизнь, но его жена не знаю как будто к ней приворожен, а я к нему, вот что бесит, бессилие над своими чувствами.
Как у Вас сложилось, вышли замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаете, я в 20 лет вышла замуж, родила дочь. В 32 развелась. А в 36 лет встретила женатого мужчину, о котором так подробно вам рассказала. Спустя шесть лет выпроводила его (кстати, почти в это же время и жена его подала на развод, так что остался он "у разбитого корыта";). Моё прозрение по поводу изворотливости и приспособленчестве большинства мужчин настолько отбили у меня охоту к общению с ними, что я свой выбор сделала: такого как мне нужно я уже наврядли встречу, а "что попало" мне не нужно. Слава богу, зарплата мне позволяет обеспечивать все мои потребности. Два года назад выдала дочку замуж. Сейчас живу одна в собственной квартире и, поверьте, по-настоящему СЧАСТЛИВА! Из-за того, что никто мне жизнь не отравляет, прыгать ни перед кем не нужно, угождать, выслушивать необоснованные претензии, оскорбления! Сама себе хозяйка! Временем своим распоряжаюсь по своему усмотрению! Конечно, по мере необходимости, помогаю дочке, зятю и внучке. Но это - с удовольствием и когда им действительно нужна моя помощь! Я ни в коем случае не пропагандирую одиночество! Нет! Настоящее счастье - это взаимная любовь, взаимное уважение, общие любимые дети! НО! Не всем это дано, зато каждый из нас обладает замечательной возможностью - самому делать свой выбор по жизни!
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем