Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оплата по факту

Вот мне нравятся объявления типа "Приворожу надолго и на короткий срок. Результат за день Оплата по факту." Я стесняюсь спросить, как факт отслеживать бум?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на рита васина
рита васина
Верили б во что -нибудь другое,подешевле! В нервущиеся колготки -например!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нервущиеся колготки не могут быть дешевле тупых гаданий
Колготки всем нужны
рита васинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я то не верю, но ведь есть же дурехи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно-есть!
Сбыча Мечт
Факт надобно отслеживать после "надолго" Лет через 10 можно и расчитаться. А за это время, как грится, "либо падишах исдохнет, либо ишак, либо я"
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Факт надобно отслеживать после "надолго" Лет через 10 можно и расчитаться. А за это время, как грится, "либо падишах исдохнет, либо ишак, либо я"
СсылкаПожаловаться
вот это дельная мысля
Леди Дю
Заказчик отследит. )
Ф.Сухов
мне наравится больше объявление "Качественный отсос. Если клиент не доволен денег не возьму". Я уже 10 раз пользовался, ни разу не платил
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мне наравится больше объявление "Качественный отсос. Если клиент не доволен денег не возьму". Я уже 10 раз пользовался, ни разу не платил
СсылкаПожаловаться
мне наравится больше объявление "Качественный отсос. Если клиент не доволен денег не возьму". Я уже 10 раз пользовался, ни разу не платил

Динамщик))
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
мне наравится больше объявление "Качественный отсос. Если клиент не доволен денег не возьму". Я уже 10 раз пользовался, ни разу не платил

Динамщик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо делать если у меня денег нет?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а шо делать если у меня денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шо делать если у меня денег нет?

)))))))
Casa EroticaВ ответ на Алекса
Алекса
а шо делать если у меня денег нет?

)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы то знаем, что ему в таких случаях делать, да же Алекса? )))))
АлексаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну мы то знаем, что ему в таких случаях делать, да же Алекса? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы то знаем, что ему в таких случаях делать, да же Алекса? )))))

)))))))
Casa EroticaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мне наравится больше объявление "Качественный отсос. Если клиент не доволен денег не возьму". Я уже 10 раз пользовался, ни разу не платил
СсылкаПожаловаться
))))) эксплуататор
Покупатель ЛохВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мне наравится больше объявление "Качественный отсос. Если клиент не доволен денег не возьму". Я уже 10 раз пользовался, ни разу не платил
СсылкаПожаловаться
мне наравится больше объявление "Качественный отсос. Если клиент не доволен денег не возьму". Я уже 10 раз пользовался, ни разу не платил
врешь ты все
озабоченный
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мне наравится больше объявление "Качественный отсос. Если клиент не доволен денег не возьму". Я уже 10 раз пользовался, ни разу не платил
СсылкаПожаловаться
фикалий из подвала????
Герда Герда
мммм моя любимая тема..короче знаю кого решила ворожнуть ...какой план???идёшь сдаваться??
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
мммм моя любимая тема..короче знаю кого решила ворожнуть ...какой план???идёшь сдаваться??
СсылкаПожаловаться
да я ни в одном глазу, акарала ты, мон ами... )))) Но я тоже знаю кого, вот тока плана у мене нету, все жду када ты мне подкинешь )))
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я ни в одном глазу, акарала ты, мон ами... )))) Но я тоже знаю кого, вот тока плана у мене нету, все жду када ты мне подкинешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акарала ты, мон ами..)))
а у меня есть)))только я тебя помучаю ищо недельку)))но план барбаросса))
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
акарала ты, мон ами..)))
а у меня есть)))только я тебя помучаю ищо недельку)))но план барбаросса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо меня мариновать то? я же скиснуть могу ))) пеши в личку, пусть это будет наш Код да Винчи )))
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а чо меня мариновать то? я же скиснуть могу ))) пеши в личку, пусть это будет наш Код да Винчи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок ...он при какой должноси там скачет??
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ок ...он при какой должноси там скачет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от же....откедова мне знать, у их на грудях тока имена написаты... будем считать, что обычный дохтур
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
от же....откедова мне знать, у их на грудях тока имена написаты... будем считать, что обычный дохтур
СсылкаПожаловаться
История переписки6
окуеть и не встать долби его хочу к вам ..Вам доверяю ,,,а там по списку
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
окуеть и не встать долби его хочу к вам ..Вам доверяю ,,,а там по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ягодка моя, с чем жа я туды пойду? это ж не просто стоматология, это челюстная хирургия. Разве керосину в десну вколоть )))
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да ягодка моя, с чем жа я туды пойду? это ж не просто стоматология, это челюстная хирургия. Разве керосину в десну вколоть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажи 8-ой зуб растёт спасай))или у Вас нашла спасение больше никому не доверяю...
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
скажи 8-ой зуб растёт спасай))или у Вас нашла спасение больше никому не доверяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) у мене уже все восьмые вылезли. надежду на помудрение я уже давно похоронила ))) ланна, я так понимаю, как ни крути, а надо с наглостью собираться.
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
)))) у мене уже все восьмые вылезли. надежду на помудрение я уже давно похоронила ))) ланна, я так понимаю, как ни крути, а надо с наглостью собираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мммм ок скажиии что он тебе ...какой то на семёрку... ты себя чувствуешь не комфортно...или что тебе кажется ..что мммнижние или верхние"""тут придумай сама "" давят передние зубы ...и они сходятся ..без твоего спроса...он тебя поймёт хахахах=))короче х
что ты их ненавидишь и пусть он их тебе апмутирует)))ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем